Pages:
Author

Topic: Хуйлопиздец неизбежен? (опрос) - page 3. (Read 4670 times)

legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
пока тебя драл не здох
В другой теме утверждал, что у него другая ориентация.  Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1000
примета:долго жить буду

Бобик сдох?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Сваливаю
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
пока тебя драл не здох -примета:долго жить буду

Как там твоя дезориентация поживает? Ко-ко-ко?  Grin

Я так понял что попал случайно на страничку где собираются одни уебки пидоры.Надо сваливать,у меня другая ориентация
hero member
Activity: 588
Merit: 500
пока тебя драл не здох -примета:долго жить буду
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Словоблудие нынче в почете
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Не напрягай фимозг, это был риторический вопрос.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
То есть обобщенно, говоря и о себе в том числе. Сидя при этом на форуме, и грея задницу в теплом месте. Если задать рациональный вопрос, почему сидишь на форуме, то отмалчиваешься или вспоминаешь свои детские переживания. И как это назвать?-Как понять этот набор слов?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Balthazar мне приходилось общатся с ними.По другому их ну ни как не назовеш.Воюет в основном криминал.Русские которые там воюют вполне адекватные.У них приказ.Они не насилуют. а местные уебки беспредельщики конченные
Это всё хорошо, но абсолютно неинтересно.

Интересно же другое... Ты вот говоришь

Пидоров хуярим и будем хуярить пока пиво в Москве по 6 гривен не будет

То есть обобщенно, говоря и о себе в том числе. Сидя при этом на форуме, и грея задницу в теплом месте. Если задать рациональный вопрос, почему сидишь на форуме, то отмалчиваешься или вспоминаешь свои детские переживания. И как это назвать?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
hyperboria - next internet
ла ла ла

Неизбежен для кого? И что понимается под хуйлопиздецом?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Balthazar мне приходилось общатся с ними.По другому их ну ни как не назовеш.Воюет в основном криминал.Русские которые там воюют вполне адекватные.У них приказ.Они не насилуют. а местные уебки беспредельщики конченные
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
И какая нахуй армия.Я на пенсии.И если бы был помоложе я не ебанутый за этих мудаков воевать.У меня вся родня в Москве живет
А не ты ли писал, что

Пидоров хуярим и будем хуярить пока пиво в Москве по 6 гривен не будет
?

Ну так чего, почему не идешь "хуярить пидаров"? Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
И какая нахуй армия.Я на пенсии.И если бы был помоложе я не ебанутый за этих мудаков воевать.У меня вся родня в Москве живет

hero member
Activity: 588
Merit: 500
И какая нахуй армия.Я на пенсии.И если бы был помоложе я не ебанутый за этих мудаков воевать.У меня вся родня в Москве живет
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Balthazar-сейчас 21 век. СОДОМИТ — (по им. города Содома). Человек, предающийся содомскому греху.Сейчас так не говорят.Говорят голубой или пидор.Значение этого слова совершенно другое
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Твой убогий мозг никак не может осознать что значение слова содомит не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации

Quote
СОДОМИТ — (по им. города Содома). Человек, предающийся содомскому греху. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910

Даже если бы это и не было верно, ты так и не рассказал, что там у тебя с армией... Справку получил уже или что? Smiley
hero member
Activity: 994
Merit: 502
Твой убогий мозг никак не может осознать что значение слова содомит не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации
Пардон, я ошибся насчет клона воида.
Уровень троллинга где-то как у беспоцого, до воида не дотягивает.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Твой убогий мозг никак не может осознать что значение слова содомит не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Офигеть! Содомит пытается слова складывать.А другой еще тупее- картинки.Ну чего с вас убогих взять
,,,

Расставь их правильно и получи одну гривну. Grin

С твоим трепетным отношением к содомии мы уже всё выяснили. Но неясно, что насчет армии, почему неньку не защищаешь?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Офигеть! Содомит пытается слова складывать.А другой еще тупее- картинки.Ну чего с вас убогих взять
Pages:
Jump to: