Pages:
Author

Topic: Биткойны, требующие минимум времени - page 2. (Read 2943 times)

full member
Activity: 268
Merit: 101
Не все могут позволить себе вводить каптчу каждые две минуты, чтобы добывать бесплатные биткойны. Чтобы основная работа не страдала, нужны краны, которые отрывали бы ваше внимание не чаще 1 раз в час и при этом давали максимально возможное количество бесплатных сатош.
Хочу представить вашему вниманию 3 крана. Лично мне, они показались достаточно удобными и самое главное отрывают мало времени. Все они снабжены обратными часами, что позволяет вам бегло контролировать процесс и не терять попусту время. Нареканий по срокам и суммам оплаты у меня к ним нет. На получение биткойнов от всех трех кранов каждый час уходит не более 5 минут. Рабочий день с учетом обеда как правило составляет 9 часов, вот за 9 часов вы спокойно можете получить до 10 000 сатоши.

Первый кран, который хочу порекомендовать называется WeekendBitcoin
 weekendbitcoin, позволяет каждый час получать 1000 сатоши на свой аккаунт. В выходные дни часто выплачивает бонусом 10 000 сатоши. В среднем за неделю при минимальных затратах вашего времени получается 65 000 сатоши. Для вывода может понадобиться зайти в свой Account и нажать кнопку для подтверждения вывода денег. После этого на ваш электронный адрес приходит письмо, в котором указана ссылка. По данной ссылке необходимо потом зайти для подтверждения вывода.

Второй кран называется FreeBitco freebitco, в настоящий момент его вознаграждение составляет 740 сатоши, совсем ещё недавно было 840. Замечено, что  в выходные на 100 сатоши могут повышать вознаграждение. При этом есть шанс получить 7395 сатоши и выше. Максимально возможное вознаграждение – 73 953 557  сатоши. Лично у меня было вознаграждение 7395 сатоши. В среднем за неделю при минимальных затратах вашего времени получается 55 000 сатоши.

Третий кран менее для меня привлекательный, но из-за того, что у него легкая каптча и теоретически имеется возможность выиграть 100000 сатоши, я его тоже могу порекомендовать. Это TreeBitcoin treebitcoin. В большинстве случаев вознаграждение составляет 200 сатоши в час. Максимальная сумма выигрыша – 100 000 сатоши. Минимальная сумма для вывода – 15200 сатоши. В среднем за неделю при минимальных затратах вашего времени получается 30 000 сатоши.


Хочу отметить, что я вывожу все свои биткойны один раз в конце недели. Тем самым за неделю получается прибавка около 150 000 сатоши.

Обращаю внимание, что использование ссылок указанных в данной заметке будет своеобразной платой за изложенную информацию.
Надеюсь, предлагаемая информация будет для кого-то полезна. Если остались вопросы, то пишите.
Pages:
Jump to: