Pages:
Author

Topic: 0 (Read 539 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
0
October 23, 2017, 04:28:28 AM
Proyek yang bagus dan menarik,dengan mengatasnamakan JETcoin seperti pesawat saja,mungkin ini bisa jadi akan mempermudah orang mengenal coin ini,dan semoga proyekya akan sukses dan akan banyak investor yang akan ikut mendukungnya,dan banyak orang yang akan mengikuti signature campaign,semoga proyeknya akan berjalan lancar sampai sellesai.
mungkin mengambil nama jetcoin agar proyek ini bisa meluncur dan melesat dengan cepat seperti pesawat jet Grin
kayaknya bisa jadi benar-benar sukses dengan cepat ico nya besok karena konsep proyeknya juga sangat menarik gan.
ya mungkin saja gan.hehe. kita lihat aja gan , saya tunggu aja deh untuk bounty sosial medianya. sementara saya bookmark dulu aja perkembangan proyek ini
sr. member
Activity: 826
Merit: 258
October 23, 2017, 04:03:27 AM
Proyek yang bagus dan menarik,dengan mengatasnamakan JETcoin seperti pesawat saja,mungkin ini bisa jadi akan mempermudah orang mengenal coin ini,dan semoga proyekya akan sukses dan akan banyak investor yang akan ikut mendukungnya,dan banyak orang yang akan mengikuti signature campaign,semoga proyeknya akan berjalan lancar sampai sellesai.
mungkin mengambil nama jetcoin agar proyek ini bisa meluncur dan melesat dengan cepat seperti pesawat jet Grin
kayaknya bisa jadi benar-benar sukses dengan cepat ico nya besok karena konsep proyeknya juga sangat menarik gan.
full member
Activity: 910
Merit: 100
elysian.finance
October 23, 2017, 03:42:20 AM
full member
Activity: 340
idap.io
October 22, 2017, 03:28:47 PM
This topic is a scam
Created from my stolen account
Do not trust the scammer.

I'm from Russia and you can see it from the history of the early posts https://bitcointalksearch.org/user/kamikadze69-41126
I've never been to other countries.
maksutnya gimana yaa gan? yang scam yang mana yaa, duh jadi serem begini
kalau untuk bountynya kecil banget yaa 50 jet per minggu ratenya cuman $0.1 artinya seminggu cuman dapet 5 dolar untuk jr member dan member,
full member
Activity: 910
elysian.finance
October 13, 2017, 11:21:16 AM
Apakah mungkin adanya proyek coin baru yang pada bermunculan bikin orang orang pada kebingungan memilih,dan mengikuti signature campaign,tapi JETcoin ini kelihatanya proyek yang bagus dan tentunya butuh dukungan dari agand agand semua,dan semoga proyek ini akan sukses dan banyak yang ikut meramaikan JETCOIN ini.
full member
Activity: 308
October 12, 2017, 11:33:12 AM
padahal bountynya sudah mulai tapi kok treadnya masih sepi saja ya gan, ayo kita ramaikan om. biyar banyak yang join bounty signature campaignya  Grin
mungkin masih belum pada tau gan, mari kita ramaikan saja gan, saya pengin join tapi masih ada tanggunganya sama yg lain gan, mungkin di lain waktu saja joinnya ga  Grin
ini project nya hanya 2 minggu aja gan, jadi ya hanya bisa memantau aja karena tanggungan project ane juga masih lama kelar nya jadi gak bisa join, masih nunggu bounty sosmed nya tapi belum keluar gan.
cepat amat gan cuma 2 minggu proyeknya. pasti devnya sudah menyiapkan strategi yang jitu agar proyeknya bisa sukses dengan cepat.
mungkin dev dan tim nya udah mempersiapkan project ini dengan matang bisa juga mereka udah mendapatkan investor paus yang memborong koin mereka jadi berani mematok hanya berjalan 2 minggu gan.
Semoga saja benar gan kalau devnya sudah menyiapkan strateginya dan proyeknya bakal sukses walaupun cuma 2 minggu.  Semoga saja benar gan, mreka seudah menemukan investor paus yang akan membeli tokennya.
kayaknya memang sudah investor yang tertarik dengan project ini gan, soalnya devnya sudah yakin cuma 2 minggu proyeknya bisa sukses
banyak ya projek sekarang yang memakan waktu cukup cepat dari ico yg pernah ada sebelum nya ...
Apakah semua ini memang strategi mereka menyusun rencana semua ini ya?
Dengan bnyaknya coin coin sekarang yang bermunculan? Apakah bisa menjamin dengan wktu minim gitu ...
semoga sukses projek nya .. cuma bisa ikutan twitter aja ni .. masih terikat dengan projek tetangga hihi
member
Activity: 238
Merit: 10
October 12, 2017, 11:03:34 AM
padahal bountynya sudah mulai tapi kok treadnya masih sepi saja ya gan, ayo kita ramaikan om. biyar banyak yang join bounty signature campaignya  Grin
mungkin masih belum pada tau gan, mari kita ramaikan saja gan, saya pengin join tapi masih ada tanggunganya sama yg lain gan, mungkin di lain waktu saja joinnya ga  Grin
ini project nya hanya 2 minggu aja gan, jadi ya hanya bisa memantau aja karena tanggungan project ane juga masih lama kelar nya jadi gak bisa join, masih nunggu bounty sosmed nya tapi belum keluar gan.
cepat amat gan cuma 2 minggu proyeknya. pasti devnya sudah menyiapkan strategi yang jitu agar proyeknya bisa sukses dengan cepat.
mungkin dev dan tim nya udah mempersiapkan project ini dengan matang bisa juga mereka udah mendapatkan investor paus yang memborong koin mereka jadi berani mematok hanya berjalan 2 minggu gan.
Semoga saja benar gan kalau devnya sudah menyiapkan strateginya dan proyeknya bakal sukses walaupun cuma 2 minggu.  Semoga saja benar gan, mreka seudah menemukan investor paus yang akan membeli tokennya.
kayaknya memang sudah investor yang tertarik dengan project ini gan, soalnya devnya sudah yakin cuma 2 minggu proyeknya bisa sukses
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
October 12, 2017, 10:56:53 AM
full member
Activity: 350
Merit: 103
October 12, 2017, 09:37:56 AM
sr. member
Activity: 644
October 12, 2017, 09:30:25 AM
Kalo bountynya signature doang enak nih yang berpartisipasi,  di tambah sudah ada marketnya lagi dan sudah masuk market besar. Sayang ane gabisa ikut karena masih ada kontrak sama bounty lain. Saran aja kalo proyek seperti ini sudah enak karena ga di buat nunggu untuk list market karena marketnya sudah ada

iya gan. jetcoin (JET) Udah terdaftar di market, jadi sekali agan dapet dtake, abis itu itungan dan distribsi, langsung bisa di trade di market yang tersedia. nggak perlu nunggu lagi
Tolong agan update juga partisipan pengikut signcampnya di thread ini agar lebih enak untuk masyarakat indonesia yang tidak mengerti bahasa inggris.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 12, 2017, 09:27:22 AM
Kalo bountynya signature doang enak nih yang berpartisipasi,  di tambah sudah ada marketnya lagi dan sudah masuk market besar. Sayang ane gabisa ikut karena masih ada kontrak sama bounty lain. Saran aja kalo proyek seperti ini sudah enak karena ga di buat nunggu untuk list market karena marketnya sudah ada

iya gan. jetcoin (JET) Udah terdaftar di market, jadi sekali agan dapet dtake, abis itu itungan dan distribsi, langsung bisa di trade di market yang tersedia. nggak perlu nunggu lagi
sr. member
Activity: 1274
Merit: 423
October 08, 2017, 11:44:18 AM
full member
Activity: 322
October 08, 2017, 11:22:00 AM
Iya ini boty apa cupa signatur yang di pakai buat medsos apa gk ada ya,,,,,dang untuk target buat yang join ada batasan apa sebanyak2 nya ya gan
iya gan ini cuma signatur gada bounty yg lain nya . sayang ane jg blm bs ikutan kalo buat signatur
tapi kayaknya bountynya sepi gan masih sepi yang join, semoga saja bisa sukses bountynya gan, siapa tau devnya memberi kejutan bagi para pesertanya yg join
full member
Activity: 470
Merit: 102
October 08, 2017, 09:53:41 AM
Iya ini boty apa cupa signatur yang di pakai buat medsos apa gk ada ya,,,,,dang untuk target buat yang join ada batasan apa sebanyak2 nya ya gan
iya gan ini cuma signatur gada bounty yg lain nya . sayang ane jg blm bs ikutan kalo buat signatur
member
Activity: 121
Merit: 10
October 08, 2017, 06:18:48 AM
full member
Activity: 180
October 08, 2017, 06:10:58 AM
Berharap bisa ikutan siganturenya, tapi syaratnya malahan lumayan berat hehe
hero member
Activity: 742
Merit: 500
October 08, 2017, 02:51:21 AM
wah bounty campaing nya cuma signatur saja ya ini proyek, itu pun katanya durasi nya cuma dua minggu saja Grin
semoga bounty sosmed nya ntar cepat menyusul gan,

iya gan, untuk bounty sosmednya juga akan segera menyusul. mungkin mereka masih mempersiapkan alokasi dana dan rencana supaya sukses.
full member
Activity: 406
October 07, 2017, 05:24:23 AM
wah bounty campaing nya cuma signatur saja ya ini proyek, itu pun katanya durasi nya cuma dua minggu saja Grin
semoga bounty sosmed nya ntar cepat menyusul gan,
sr. member
Activity: 504
October 07, 2017, 04:56:09 AM
sr. member
Activity: 602
October 07, 2017, 04:38:51 AM
Jetcoin hanya mengadakan signature champaign saja atau masih akan ada updatenya untuk bounty yang lainnya gan?
ingin ikut meramaikan tapi bounty sosmed atau medianya saja gan kalu ada Wink

untuk info bounty media sosial masih belum ada kabar gan atau masih coming soon... tunggu update selanjutnya disini
Bountynya singkat sekali om cuma dua minggu, apakah yakin dalam dua minggu target penjualannya bisa tercapai.
Iya saya juga mau join di bounty media sosialnya om kalau sudah update.

perlu di ketahui gan, JETCOIN itu NGGAK ADA ICO. dan koinnya juga udah ada di market. agan bisa lihat harganya disini https://coinmarketcap.com/currencies/jetcoin/#markets dan untuk bounty sosial medianya mungkin menyusul gan.
Kalau ikut serta  sigchamnya apakah postingnya harus di tred bule gan?

minimal 20 pos dalam seminggu dan 10 pos HARUS di thread cryptocurrencies alternatif gan. jadi cuman setengahnya yang harus pos di thread bulenya.
masih wajar itu gan rulesnya,masih bisa dikejar karena bisa post di treat lokal separuhnya,sebanding dengan rewardnya,sayangnya saya belum bisa ikut karena masih ikut proyek lain. semoga lancar dan sukses untuk yang bisa ikutan.
Pages:
Jump to: