Pages:
Author

Topic: 0-6% - Куплю (49.0), Продам, Обменяю BTC-E code (New тарифы - page 7. (Read 74908 times)

sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Вчера в очередной раз купил долларовый код btc-e за киви почти на 50к рублей, все отлично, спасибо

Спасибо за отзыв, обращайтесь.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Вчера в очередной раз купил долларовый код btc-e за киви почти на 50к рублей, все отлично, спасибо
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Работаю с этим сервисом третий месяц, вывожу каждые два дня на разные направления, проблем не было, было недоразумение только один раз, потерялась заявка, решилось в 5 минут, до исполнения заявки честно предупреждают о всех проблемах, сервисом доволен.

Спасибо. Приходите еще.












Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод на - Киви. Яндекс деньги, Связной, ВМ, Альфа, Сбер, Тиньков, карты всех банков, ПриватУкр - курс доллара со всеми комиссиями 34.00 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 34000 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.



Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ (временно):
- за ЯндексДеньги с комиссией 5-6% (зависит от суммы)
- другие способы оплаты 8%


Вывод на Приват (Укр) под 6.5%. Если суммы до 50$ то к комиссии +1$ фиксированного платежа.
member
Activity: 81
Merit: 10
Работаю с этим сервисом третий месяц, вывожу каждые два дня на разные направления, проблем не было, было недоразумение только один раз, потерялась заявка, решилось в 5 минут, до исполнения заявки честно предупреждают о всех проблемах, сервисом доволен.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Во второй раз провел сделку с сервисом, операция заняла 10 минут. Выводил приличную сумму.

Сообщения выше несколько озадачили. Сервис знаю достаточно давно, менял еще в www.obmen.us в 2008-2009 году, и все это время сервис был на высоте.


Спасибо за отзыв.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Во второй раз провел сделку с сервисом, операция заняла 10 минут. Выводил приличную сумму.

Сообщения выше несколько озадачили. Сервис знаю достаточно давно, менял еще в www.obmen.us в 2008-2009 году, и все это время сервис был на высоте.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод на - Киви. Яндекс деньги, Связной, ВМ, Альфа, Сбер, Тиньков, карты всех банков, ПриватУкр - курс доллара со всеми комиссиями 34.00 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 34000 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.



Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ (временно):
- за ЯндексДеньги с комиссией 5-6% (зависит от суммы)
- другие способы оплаты 8%


Вывод на Приват (Укр) под 6.5%. Если суммы до 50$ то к комиссии +1$ фиксированного платежа.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Крайне подозрительный тип.
Хотел вывести БТЦ-Е коды на WMZ.
Он зарядил 7% с поправкой что сделает 6% после определённой суммы сделки.
На вопрос какая это сумма он очередной раз зарядил мне что при сделках в 3000 долларов на общую сумму 12000 долларов.
Мягко говоря начал раскручивать на бабки и не факт что выплатил бы.
В общем сервис крайне сомнительный. Удалил типочка из скайпа в ту же минуту.

P.S. Договорились на 6% с повышающимися суммами транзакций.
PPS. Ну уж извините за женское имя, некогда менять, время нету. Просто Настя Литвинова мне нравится
PPS. И я никого не называл мошенниками, слова "подозрительный тип" это означает "не внушает доверия"

PPPS. Общая сумма обмена 14К долларов. Заняло примерно 1 час. Продолжим сотрудничество.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод на - Киви. Яндекс деньги, Связной, ВМ, Альфа, Сбер, Тиньков, карты всех банков, ПриватУкр - курс доллара со всеми комиссиями 34.00 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 34000 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.



Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ (временно):
- за ЯндексДеньги с комиссией 5-6% (зависит от суммы)
- другие способы оплаты 8%


Вывод на Приват (Укр) под 6.5%. Если суммы до 50$ то к комиссии +1$ фиксированного платежа.
member
Activity: 81
Merit: 10
Докладываю, после недели общения с Приватбанком и Ликпеем выяснилось, Ликпей при переходе на новую систему потерял старые суммы, то есть, если у вас до перехода была сумма и пришла после перехода новая то этот счет блокируется, хотя отправка происходит и транзакция зависает, Ликпей информирует что транзакция регистрируется, но исполнение будет после завершения перехода (зная Приват это может длиться месяц), ни обменники, ни отправители ни в коем случае не виноваты, у меня самого зависли две транзакции пока не выбил признание с Ликпея что сервис не работает, и еще добавлю, конвертация валют происходит по схеме  приход в долларах с пересчетом на курс покупки в гривнах - зачисление в валюте по курсу продажи валюты в гривне, очень красиво получается, если счет в долларах конвертация не происходит, если счет в евро то доллар покупается по 9.8 а вам на счет евро зачисляется по 14.7, суммы больше 500 евро в день блокируются, сам являюсь клиентом и этого обменника и Привата, проблема у Привата (в онлайн чате вам скажут не у них, техники сами не знают). Если отсылать сразу на счет то проблем нет. Кстати, перевод у клиента после нормализации Привата произойдет и плюс  то что ему вернули....мне тоже так нравится.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Недовольному клиенту с предыдущей страницы вернули его платеж с 5% компенсацией за 2 дня ожидания.
Нашей вины в этом нет. Ликпай где то платежи подвесил. Если платежи будут зачислены, то клиент обещал их нам вернуть за наш счет.

Почему он не отписал в топе о решении ситуации мне неизвестно.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод на - Киви. Яндекс деньги, Связной, ВМ, Альфа, Сбер, Тиньков, карты всех банков, ПриватУкр - курс доллара со всеми комиссиями 33.70 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 33700 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.



Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ (временно):
- за ЯндексДеньги с комиссией 5-6% (зависит от суммы)
- другие способы оплаты 8%


Вывод на Приват (Укр) под 6.5%. Если суммы до 50$ то к комиссии +1$ фиксированного платежа.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Да, имело бы... 55$ из-за которых вы шкеритесь, и не можете перевести.

Выше я описал Вам весь процесс Вашего обмена.
Саппорт у нас в сети с 09.00 до 02.00 по мск, и никто никуда не "шкерится", как Вы тут брутально выражаетесь. В любой момент Вы можете задать свой вопрос (только без мата пожалуйста, как в последние разы) удобным Вам образом, или позвонить по телефону, и Вам обязательно ответят.
newbie
Activity: 11
Merit: 1
Èç-çà 55$ øêåðèòüñÿ íèêòî íå áóäåò. ß â÷åðà îáìåíÿë 500$ áûñòðî è áåç âîïðîñîâ. Òàê ÷òî ïðîáëåìû âèäèìî äåéñòâèòåëüíî â áàíêå. 
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Уточнения по комиссиям, курсам, условиям.

Сейчас доступен вывод на - Киви. Яндекс деньги, Связной, ВМ, Альфа, Сбер, Тиньков, карты всех банков, ПриватУкр - курс доллара со всеми комиссиями 33.70 (т.е. за 1000$ btc-e получаете 33700 рублей озвученных систем). Указанный курс примерно на 4% ниже курса ЦБ РФ.



Рубли btc-e ПРИНИМАЕМ (временно):
- за ЯндексДеньги с комиссией 5-6% (зависит от суммы)
- другие способы оплаты 8%


Вывод на Приват (Укр) под 6.5%. Если суммы до 50$ то к комиссии +1$ фиксированного платежа.
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
В общем, сказать что не доволен, значит не сказать ничего. Обмен длится уже со вчерашнего дня.....



Вы вправе высказывать какое угодно недовольство.
Проблема на стороне Приватбанка (Украина). Все обменники могут это подтвердить, кто работает с этим банком.
Средства в Вашу сторону отправлены сегодня в 14.10 по мск через Ликпай, т.к. у нас до сих пор недоступен мерчант Приватбанка.
Относительно того как протекает Ваш обмен, мы Вас оперативно информировали все это время.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

P.S. Выражая претензии публичным образом, и обвиняя нас в мошенничестве имело бы смысл указать сумму обмена.

P.P.S. И да, мы конечно же обязательно каким-либо образом скомпенсируем данную ситуацию перед Вами (бонус, или доплата, или еще какой приз).
newbie
Activity: 17
Merit: 0
В общем, сказать что не доволен, значит не сказать ничего. Обмен длится уже со вчерашнего дня и этот господин продолжает ездить мне по ушам, утверждая, что все в порядке, деньги ушли, проблемы на стороне банка.
Ни черта не в порядке! В банке проблем нету, связался, подтвердили, так же как и подтвердили, что никаких переводов(кроме тех, что я совершил меняя в других обменниках) в мою сторону не поступало!!!

Переписку с этим человеком могу выложить в любой момент. Подожду пока эта ипопея кончится, тогда выложу всю!

Остерегайтесь!!!
sr. member
Activity: 384
Merit: 500
Все быстро и четко.

Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще.
Pages:
Jump to: