Pages:
Author

Topic: 0.002 BTC от CoinBit бесплатно! (Read 3522 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
June 19, 2015, 06:07:16 AM
#49
я не могу вывести свой баланс
А ты доки засылал на сервис?И после верифа не дают вывести?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
я не могу вывести свой баланс
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
Ну такое не в первой уже проворачивают,так как все любят халяву,на этом и зарабатывают аферисты разных мастей.
лох не мамонт - лох не вымрет. и аферисты всегда найдут для себя жертву. конкретно по данному проекту - кто будет раздавать бабло просто так. причем не раздавать, а обещать раздачу через некоторое время.
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Ну такое не в первой уже проворачивают,так как все любят халяву,на этом и зарабатывают аферисты разных мастей.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Почитал отзывы и передумал регистрироваться

да чего уж теперь регистрироваться то, теперь уже понятно всё с этим сервисом - сканы документов за копейки собирают, хитрожопые очень, я на биржах то не шлю никогда а эти решили за две копейки получить, ага, счас
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
не, ты посмотри, а ! вот ведь чего удумали, охальники ! а дедушка то тоже у них регистрировался, тоже повёлся на копейки эти буржуйские. тьфу, срамота ... это теперь чтоб копейки эти вывести дедушке теперича ещё и паспорт с пенсионным им отправлять ? может кардиограмму ещё выслать, что дедушке давеча в поликлинике сделали ?  нах. пусть подавятся своими копейками

Да, накололи нас дед, сначала наобещали с три короба, а теперь документы наши им понадобились - пусть идут лесом.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Все, контора открылась. Но для вывода бонуса требуют сканы документов подтверждающих личность и адрес проживания.

не, ты посмотри, а ! вот ведь чего удумали, охальники ! а дедушка то тоже у них регистрировался, тоже повёлся на копейки эти буржуйские. тьфу, срамота ... это теперь чтоб копейки эти вывести дедушке теперича ещё и паспорт с пенсионным им отправлять ? может кардиограмму ещё выслать, что дедушке давеча в поликлинике сделали ?  нах. пусть подавятся своими копейками
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Почитал отзывы и передумал регистрироваться
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
вот ведь редиски  Angry  это теперь значит чтоб эти копейки получить я им свои доки должен отослать. анфас, профиль, отпечатки пальцев ... а пошли бы они в ... катманду. усы, лапы, хвост - вот мои документы  Smiley

Да пусть они себе этот бонус на память оставлят. Дырка от бублика им, а не мои документы.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
вот ведь редиски  Angry  это теперь значит чтоб эти копейки получить я им свои доки должен отослать. анфас, профиль, отпечатки пальцев ... а пошли бы они в ... катманду. усы, лапы, хвост - вот мои документы  Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Ставим оценки в карту сайта, можно без комментариев. Красим его жёлтым или красным за обман-мошенничество.

https://www.mywot.com/ru/scorecard/coinbit.me?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом
Тоже сначала про минималку подумал, а сканы своих документов им вряд ли кто скинет, уж слишком явный развод. 

да козлы просто самые натуральные. и ведь как хитро всё сделали - когда была предварительная регистрация завлекали ништяками, про то что доки надо будет слать - ни слова, ни пол слова. в общев - ф топку этот хитрожопый сервис
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003

нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом

Тоже сначала про минималку подумал, а сканы своих документов им вряд ли кто скинет, уж слишком явный развод. 
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Все, контора открылась. Но для вывода бонуса требуют сканы документов подтверждающих личность и адрес проживания.

нормально так развели народ. я в принципе чего то подобного ожидал, но я думал что просто поставят минималку на вывод выше чем размер бонуса, да тут уже многие этого опасались и писали об этом, но светить свои доки за такие копейки, да еще после такого подъ*бона с их стороны, короче - идут лесом
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Все, контора открылась. Но для вывода бонуса требуют сканы документов подтверждающих личность и адрес проживания.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
Посмотрим когда они откроются, что требовать будут, да и что это за сервис вообще. Пока ждем анонса.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin

так а что, там для регистрации разве нужно сканы паспорта отсылать ? писали же что вроде как не надо, что вроде только телефон спрашивают для проверки ? а под это дело кто ж нормальный свой номер юзает ?

не надо там никаких документов ни хрена никуда отсылать, с чего ты взял вообще ? емайл только нужен рабочий обязательно и телефон то же просят указать и всё, никаких сверх требований, документов и пр.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin

так а что, там для регистрации разве нужно сканы паспорта отсылать ? писали же что вроде как не надо, что вроде только телефон спрашивают для проверки ? а под это дело кто ж нормальный свой номер юзает ?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
регайтесь регасйтесь, набивайте базу ббр и ждите когда они запустятся чтобы получить своих 2 руб
а уж как они запустятся, то ждите 3 звонка в дверь под громкие удары берцами в дверь - откройте бобоерконтролер стоять бояться теньги не прятать работает омонь  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
 промо продолжается - уже более 12500 регистраций, до конца промо 5 дней
инфо с фейса https://www.facebook.com/coinbitme
Pages:
Jump to: