Pages:
Author

Topic: Новый автособиратель Биткоинов.0.01ВТС в сут& (Read 3939 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
а какие проверенные собиратели порекомендуете?
и на сколько можно верить подобным статьями в топе выдачи: http://www.cryptonavigator.com/bitcoin/how-to-get-bitcoins/40-top-10-resursov-dlya-polucheniya-besplatnyh-bitcoin-za-iyul-2014-goda.html
Просто может быть что Сегодня ОН СОБИРАТЕЛЬ , а уже завтра отбиратель . Sad
С нынешними выплатами с кранов Проще вкинуть себе 1000р и пробовать играть на бирже
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
а какие проверенные собиратели порекомендуете?
и на сколько можно верить подобным статьями в топе выдачи: http://www.cryptonavigator.com/bitcoin/how-to-get-bitcoins/40-top-10-resursov-dlya-polucheniya-besplatnyh-bitcoin-za-iyul-2014-goda.html
Чесно говоря лучше их не ставить.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
а какие проверенные собиратели порекомендуете?
и на сколько можно верить подобным статьями в топе выдачи: http://www.cryptonavigator.com/bitcoin/how-to-get-bitcoins/40-top-10-resursov-dlya-polucheniya-besplatnyh-bitcoin-za-iyul-2014-goda.html
member
Activity: 106
Merit: 10
 Huh  Huh  Huh И вы верите в историю с хакерами, подменившими расширение?  Roll Eyes ребят, они сами всех надули, первые версии плагина были сделаны для того, чтобы накручивать статистику при входе на их сайт, я где то читал, один парень пришел на сайт и случайно страницу перезагрузил. так у него резко сумма, оп, и  возросла. Это еще не последняя версия плагина была. То есть они развели всех в два этапа - заставили поверить, что это работает, а потом грабанули всех на общую сумму 70+ ВТС (Откуда знаю? Я отслеживал их кошельки от безысходности). И это наворовали за одну неделю. Хорошо, что я использую Electrum.
Ведь, главное, как это началось, на третий день, я написал на хостинг сайта, мол грабители на хостинге, так мне сначала в live support сказали, что вообще то Биткойн как бы не особо легален в России, но дали e-mail службы поддержки. А оттуда мне и вовсе замечательный ответ пришел: Мы передали Вашу жалобу клиенту
Но, надо отдать должное, ребята молодцы, номинацию Грабители Года они, возможно, заслужили. Мы с другом раскодировали javascript их плагина - основную программную часть, плагин при помощи изменения куки и локального хранилища отрубал верификацию по и-мейл напрочь, а адрес кошелька, на который должен произвестись вывод, получал при заходе на сайт биткойнфарм.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
а меня интересует другой вопрос, нахрена поднимать мертвую тему? есть много тем где можно пофлудить
Будет одной темой больше для флуда, разве это плохо? Cheesy
full member
Activity: 181
Merit: 100
Лучше бы о чем-нибудь стоящем написал, а то разводняка я и сам себе в инете найду Grin Grin
Вот о стоящем и пишет. Поставил плагин и бублище капает,капает,капает! Grin
Ох уж эти плагины , многие наставят а потом кричат что повзламывали их, так что будте осторожны с Плагинами !
я один раз попал с плагином тоже, чуть перфект не увели, в хайпе одном участвовал  Grin
hero member
Activity: 554
Merit: 500
а меня интересует другой вопрос, нахрена поднимать мертвую тему? есть много тем где можно пофлудить
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
каким надо быть найвным лохом?? Чтобы поверить, что кто будет платить 0.01ВТС в сутHuh
Мне как только про этот якобы проект сказали сразу понял,что развод лохов.
Не учит людей пословица.. бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Причем Вековая пословица, но как говорить не  ..не мамонт не вымрет.
И причем после того как пишут что у людей все пропали битки, все еще есть интерес у многих "посмотреть"
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Лучше бы о чем-нибудь стоящем написал, а то разводняка я и сам себе в инете найду Grin Grin
Вот о стоящем и пишет. Поставил плагин и бублище капает,капает,капает! Grin
Ох уж эти плагины , многие наставят а потом кричат что повзламывали их, так что будте осторожны с Плагинами !
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Лучше бы о чем-нибудь стоящем написал, а то разводняка я и сам себе в инете найду Grin Grin
Вот о стоящем и пишет. Поставил плагин и бублище капает,капает,капает! Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Лучше бы о чем-нибудь стоящем написал, а то разводняка я и сам себе в инете найду Grin Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
каким надо быть найвным лохом?? Чтобы поверить, что кто будет платить 0.01ВТС в сутHuh
Мне как только про этот якобы проект сказали сразу понял,что развод лохов.
Не учит людей пословица.. бесплатный сыр бывает только в мышеловке
Да в том то вся беда что и в мышеловке нет бесплатного сыра. Мишь платит своей жизню. А это очень высокая цена!
newbie
Activity: 6
Merit: 0
для либерти подобные делали тоже
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
плагин этот вор
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Что за плагин то? линканите ради интереса хоть погляжу в код мб
Да уже все никакого плагина не будет,тут говорят что лучше туда не суваться и что то там хакеры натворили)))
member
Activity: 98
Merit: 10
Что за плагин то? линканите ради интереса хоть погляжу в код мб
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
каким надо быть найвным лохом?? Чтобы поверить, что кто будет платить 0.01ВТС в сутHuh
Мне как только про этот якобы проект сказали сразу понял,что развод лохов.
Не учит людей пословица.. бесплатный сыр бывает только в мышеловке
hero member
Activity: 950
Merit: 510
Ужас что твориться в мире. Shocked
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Ну что там ваш плагин еще работает?ану ка если не сложно киньте мне на него сылочку в личку

Туды лучше не суваться , люди все битки просрали .
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что там ваш плагин еще работает?ану ка если не сложно киньте мне на него сылочку в личку
Pages:
Jump to: