Pages:
Author

Topic: 0,8 $ за 1 GH/s Bitfury 2.5+TH/s плюс хостинг - page 2. (Read 9844 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Pivo, однозначно лучше превратиться в сферического коня в вакууме, чем в педального коня в очках Рєй Бан... Wink

Что конь, уже передумал игнорить? Вот так и покупай асики у барыги, который даже свое слово не держит  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Pivo, однозначно лучше превратиться в сферического коня в вакууме, чем в педального коня в очках Рєй Бан... Wink
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
За сим, прошу простить, дальше я вас буду игнорировать.

Melifaro, вы более чем предсказуемы  Cheesy

Продолжайте дальше создавать вакуум вокруг себя, превращаясь в сферического коня, со своим собственным никому не нужным самомнением  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Quote
Melifaro, мне искренне жаль вас, если свободное время у вас ассоциируется лишь с рукоблудием. Даже представить трудно, какую вы бы мозоль натерли, будучи на моем месте

В вашем случае  - это другой вид онанизма.
Словесный онанизм называется.
Это когда товарищ типа вас пишет какую-то херню, где либо в публичном месте,  в данном случае форум,  и от самого процесса получает удовлетворение аналогичное сексуальному.
Сублимация своего рода.
Сублимируйте дальше.
Общение с инфузориями типа вас непростительная трата драгоценного времени.
За сим, прошу простить, дальше я вас буду игнорировать.
Тему можете апать и дальше - этого я вам запретить не могу. Wink
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
"Придавать важности теме" - это попросить вас не гадить в ней? Вежливо без оскорблений? Тогда, да...

Мелифаро, какая может быть важность или ценность твоей темы в разделе майнинга?

Quote
Ну, вам этого не понять, ибо вы по другому общаться не в состоянии...

А с тобой нужно общаться по-другому? Много чести, не находишь?  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
P.S. Pivo, мне просто любопытно,  вы вообще ничем, кроме онанизма на форуме не занимаетесь? Откуда у вас столько свободного времени?...

Melifaro, мне искренне жаль вас, если свободное время у вас ассоциируется лишь с рукоблудием. Даже представить трудно, какую вы бы мозоль натерли, будучи на моем месте  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
P.S. Pivo, мне просто любопытно,  вы вообще ничем, кроме онанизма на форуме не занимаетесь? Откуда у вас столько свободного времени?...
full member
Activity: 196
Merit: 100
"Придавать важности теме" - это попросить вас не гадить в ней? Вежливо без оскорблений? Тогда, да...
Ну, вам этого не понять, ибо вы по другому общаться не в состоянии...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
P.S. Поскольку, выше упомянутый гражданин реально за очками Рэй Бан ничего не видит, то просить его по человечески перестать онанировать на данную тему,  к сожалению, бесполезно - прошу прощения у всех, кому приходится быть свидетелями этого процесса.


Да ты прав, эту тему только как ватерклозет воспринимать можно  Cheesy

Хотя одного атрибута здесь все же не хватает. Будь добр, размести это на первой страничке  Grin



И можешь сколько угодно придавать важности своей говнотеме, веселя всех свидетелей этого процесса.  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как я и предполагал, субъект о котором я говорил продолжает портить воздух и загаживать тему.
Ибо, такова его сущность,  увы...
Прошу у всех прощения за загаженную тему.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
просить его по человечески

Человечище, ты сначала цены установи человеческие и работай по-человечески с клиентом, потом будешь рассуждать о морально-этических аспектах. Хотя, о чем это я, у вас же бандерлохов наебывать ближнего своего на генетическом уровне прописано.  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
бля пиздец сложность тока была + 25%, следующая +20%. Цена не хуя не изменилась, че за дятлы берут такие "ахуенные" девайсы?

Да никто из адекватных людей у него их не купит, разве не ясно? Вот и исходит на говно сей субъект, апая через день свой тред.  Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
"че за дятлы берут такие "ахуенные" девайсы?"
Как орнитолог орнитологу вам скажу - дятлы такие девайсы не берут.
Они задают много глупых вопросов.
sr. member
Activity: 370
Merit: 252
сложность тока была + 25%, следующая +20%. Цена не изменилась, че берут такие девайсы?
full member
Activity: 196
Merit: 100
В виду того, что один гражданин страдающий раздвоением личности нагадили уже целых две страницы, и в продуктах его жизнедеятельности категорически теряется суть моего топика, считаю необходимым обновить последнее сообщение, реально имеющее отношение к теме.

Реализуется последняя партия майнеров -10 шт.
Полная стоимость партии техники + хостинг  All inclusive на 12 месяцев составляет -
2500 $ (стоимость одного ASIC Bitfury 2.5+TH/s) X 10 юнитов + 3 500 $ хостинг одного девайса за месяц Х 12 месяцев = 60 000 $
Кроме этого - действует специальное предложение.
За подробностями - обращайтесь в РМ и на e-mail.

P.S. Поскольку, выше упомянутый гражданин реально за очками Рэй Бан ничего не видит, то просить его по человечески перестать онанировать на данную тему,  к сожалению, бесполезно - прошу прощения у всех, кому приходится быть свидетелями этого процесса.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
Вам помочь успокоится?

Тут без доктора dzyk-a уже никак. Еще немного и этот барыга начнет на людей бросаться.  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Это совершенно не ваше дело.

Melifaro, судя вашей реакции дела у вас идут неважно.

Может вам нужна помощь? Вам помочь успокоится?

full member
Activity: 196
Merit: 100
Это совершенно не ваше дело.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000

Это называется "утверждение отрицания"

Как вы свои тазики продавать собираетесь, если все время только жалуетесь и отрицаете ?!  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Учите свой родной язык, Пиво.
Это называется "утверждение отрицания"
Pages:
Jump to: