Pages:
Author

Topic: 09.09.16 Роскомнадзор заблокировал сайт Localbitcoins в РФ (Read 2606 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Главное bitcointalk не заблокирован, хотя это вопрос времени.
я думаю, многие из нас на биткоинтолке сидят или через тор, или через всякие впн, так что блокировка роскомнадзором почти никому неудобств и не доставит.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Если вдруг кто не знает, как решить проблему с доступом к Localbitcoins.
Один из вариантов:
В Хроме включаем расширение Browsec VPN, и спокойно пользуемся Localbitcoins.

ЗЫ. Ну а Роскомнадзор пускай сосёт ..лапу ..у горбатого медведя, в холодном парадном.

Тоже не вижу смысла в этих блокировках, кто знает всё равно будет посещать.
Хотя кто не знает как обойти блокировки всё равно больше.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Главное bitcointalk не заблокирован, хотя это вопрос времени.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Если вдруг кто не знает, как решить проблему с доступом к Localbitcoins.
Один из вариантов:
В Хроме включаем расширение Browsec VPN, и спокойно пользуемся Localbitcoins.

ЗЫ. Ну а Роскомнадзор пускай сосёт ..лапу ..у горбатого медведя, в холодном парадном.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Предлагаем ещё одну альтернативу - Bitcoinsis.com. Сейчас мы проводим акцию для опытных торговцев, подробности на https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoinsiscom-p2p-bitcoin-1614929
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone

о решение №2-10224/16, вынесенное Приморским районным судом Санкт-Петербурга 5 июля 2016 года.

Что примечательно - сайт Приморского районного суда http://primorsky.spb.sudrf.ru/ упал  (видимо не выдержал нагрузки от желающих почитать решение=)))



Сайт суда заработал, а вот решение никак не могу найти, да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире, может где то уже публиковали его? Оно ведь уже вступило в силу
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
а может правительство хочет прибрать к рукам торговлю биткоинами в стране? вот локалбиткоин прикрыли, дальше начнут блокировать биржи и обменники, ну а потом появится возможность покупки в сбербанке. иди какой-то другой хитрый способ, не требующий официального признания биткоина.
Вряд ли таким способом можно добиться исключительного права торговли, тем более, что всегда найдутся альтернативные варианты обмена. Но такие сюрпризы в любом случае огорчают.

Бот как альтернатива давно есть
Это понятно, как и наличие различных бирж и обменников, которые продолжают спокойно функционировать, просто ход мыслей тех, кто этим занимается не самый перспективный для криптовалют.
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
а может правительство хочет прибрать к рукам торговлю биткоинами в стране? вот локалбиткоин прикрыли, дальше начнут блокировать биржи и обменники, ну а потом появится возможность покупки в сбербанке. иди какой-то другой хитрый способ, не требующий официального признания биткоина.
Вряд ли таким способом можно добиться исключительного права торговли, тем более, что всегда найдутся альтернативные варианты обмена. Но такие сюрпризы в любом случае огорчают.

Бот как альтернатива давно есть
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
а может правительство хочет прибрать к рукам торговлю биткоинами в стране? вот локалбиткоин прикрыли, дальше начнут блокировать биржи и обменники, ну а потом появится возможность покупки в сбербанке. иди какой-то другой хитрый способ, не требующий официального признания биткоина.
Вряд ли таким способом можно добиться исключительного права торговли, тем более, что всегда найдутся альтернативные варианты обмена. Но такие сюрпризы в любом случае огорчают.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Кстати, велком в чат бота в телеграм. Russian community chat - @changebot_ru
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ну я на бота перешла где-то месяцев 5 назад. Намного все удобнее, я с телефона вечно сижу. Работает отлично, никуда переходить не хочу больше. Да и группа общительная
hero member
Activity: 728
Merit: 501
а может правительство хочет прибрать к рукам торговлю биткоинами в стране? вот локалбиткоин прикрыли, дальше начнут блокировать биржи и обменники, ну а потом появится возможность покупки в сбербанке. иди какой-то другой хитрый способ, не требующий официального признания биткоина.

Тогда это нужно проводить параллельно, в одном месте прикрыли, в другом открыли. Наверное это прокурос и судьи себе галочки зарабатывают, что бы продвинуться по карьерной лестнице.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
а может правительство хочет прибрать к рукам торговлю биткоинами в стране? вот локалбиткоин прикрыли, дальше начнут блокировать биржи и обменники, ну а потом появится возможность покупки в сбербанке. иди какой-то другой хитрый способ, не требующий официального признания биткоина.

Локал привлекал покупкой-продажей за наличку, вот может чтоб не упустить контроль над сделками закрыли площадку? ХЗ какие тараканы у них бегают в головах?
sr. member
Activity: 356
Merit: 253
Просто перестаем париться и заходим в @BTC_CHANGE_BOT, с его блокировкой еще нужно постараться.
Работает аналогично локалу, но без комиссий.

Тема на форуме: https://bitcointalksearch.org/topic/p2p-btc-ltc-doge-1344373

newbie
Activity: 12
Merit: 0
У нас в стране, всё что не запрещено, то = можно Roll Eyes
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
то есть всё это время на локал можно было заходить официально? 0_____0
Сын Одина в помощь
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Треш...У меня тоже не открылся с мобильного....хотя я Локалом почти и не пользовалась. Что-то курс там последнее время не радовал.  В телеграмме привыкла уже. Да и приятно даже - обмен напрямую с людьми, с которыми каждый день в чатах сидим вместе.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Главная фраза: "на фоне казалось бы потепления отношения регуляторов ..."

Как же надоело уже это шараханье наших властей от полного неприятия крипты в любом виде и уголовных сроков за её использование до "казалось бы потепления"  Undecided  Мне кажется они просто тупо не понимают, что им делать.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
не работает
на телефоне мегафон тоже

зы pidari
Pages:
Jump to: