Pages:
Author

Topic: [ПРОДАЖА] [101BTC.COM] Чипы Bitfury. Платы. - page 4. (Read 15771 times)

hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Где указанный DC/DC в Москве можно достать?

Ищите в Америке digikey.com или в Китае.
member
Activity: 100
Merit: 10
Где указанный DC/DC в Москве можно достать?
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Чипы еще упали.
1 — 10 2500
11 -100 2300
100 + 2200

звоните +7 -916 -305 -07 -29

Платы в наличии.
Компоненты на первой странице.
member
Activity: 105
Merit: 250
Про ребят из Bitmine.ch  - в пятницу был у них в гостях, забирал AVALON clone. Пообщался с Кристианом. Все очень позитивно, утверждает что с этими асиками задержек не будет, так как они полностью контролируют всю цепочку от производства чипов до окончательной сборки. Ну и если в ноябре начнутся уже гемморои с почтой - никакая не проблема слетать и забрать живьем, не Китай и не Штаты, все-таки.
sr. member
Activity: 272
Merit: 250
Все -приехали. Пул 50BTC.com  сообщает о начале партнерства с ведущим производителем ASIC майнеров Bitmine.28nm.9 сентября официальный выход чипа.На 50BTC.com сайте откроется магазин.Шустрые ребята однако.https://bitmine.ch/?p=882
Опять схема предзаказа, продажа с 9 сентября, при том что готовые устройства обещают только в первой половине декабря, чипы конец ноября.
(The complete units will be delivered in the first half of December 2013 while the bulk A1 chips are available to major buyers as early as from the last week of November 2013).
Не стоит забывать и про коллапс с доставкой на декабрь, который плавно перейдет на февраль.
Так что пока не все так радужно.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Все -приехали. Пул 50BTC.com  сообщает о начале партнерства с ведущим производителем ASIC майнеров Bitmine.28nm.9 сентября официальный выход чипа.На 50BTC.com сайте откроется магазин.Шустрые ребята однако.https://bitmine.ch/?p=882
серьезная заявка, у метабанка будет серьезный баттхерт )
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Все -приехали. Пул 50BTC.com  сообщает о начале партнерства с ведущим производителем ASIC майнеров Bitmine.28nm.9 сентября официальный выход чипа.На 50BTC.com сайте откроется магазин.Шустрые ребята однако.https://bitmine.ch/?p=882
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Обновил первый пост.
Цены серьёзно упали.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Хотя можно какой нить переходничек сделать.
Это обнадеживает.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
@MaRSe, эти платы (при условии если ты будешь впаивать) что требуют для запуска майнинга? распи? совместимы ли они со слотами для плат в устройствах метабанка?

Просто платы требуют согласователя и распи.
Со слотами не совместимы.
Хотя можно какой нить переходничек сделать.

legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
@MaRSe, эти платы (при условии если ты будешь впаивать) что требуют для запуска майнинга? распи? совместимы ли они со слотами для плат в устройствах метабанка?
sr. member
Activity: 249
Merit: 250
Сколько недель идет обработка заказа на www.101btc.ru? Почта [email protected] не работает. Sad
Lis
sr. member
Activity: 292
Merit: 251
Spice must flow!
Чипы дошли, спасибо.
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
К чипам есть платы в наличии.

Если вы не впаяете чипы, это сделаю я.
 Wink
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
Куплю 16 штук по $15

Покупай  Grin
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
DDN то говорил что они ему встали по 36, не знаю на сколько конечно это правда
Так что думаю дешевле 50 точно не стоит ждать

Мне отписал что по $54 встали. Это соответствовало ценам в магазине у пунина.
50TH это 20000 чипов. Врядли битфури успел распаять столько.
Думаю кто-то троллит.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
а нехрен кредиты брать под залог квартиры
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Поднялся он только за того, что те, кто его покупал, хотели тупо продать дороже.  Wink
Пузырь короче.
Не, народ вы либо слепые, либо тупые.
Курс держится на соплях и за счёт махинаций мтгокса, а сложность неумолимо растёт дикими темпами. И ежу ясно, что крупных инвесторов интересует только МАЙНИНГ. Нахрен им биток не нужен...

пузырь-то пузырь - но это тока первая фаза роста!

Дальше он имеет шансы обрасти реальным оборотом - если кто-то поверит в биток и начнет его использовать!

Что интересно - фанатиков как видите хватает...   Сам удивляюсь.


Что касается роста сложности - то это хорошо тк PoW это по сути скамовский(но поскольку все известно заранее то это фича) метод искусственного увеличения себестоимости - то есть это и поддерживает его курс, даже если он нах никому не нужен!   Дошло как биток работает?..   (ну вообще в принципе довольно оригинально Smiley )

То есть, даже если объем притока новых фиатных денег мал, то майнеры просто вынуждены будут замораживать битки и ждать когда курс подниметься тк у них выросла себестоимость.
(то есть таким оригинальным способом рисуется его рост - но потом вопрос в том сколько в это поверят, а если поверят то он уже обрастает реальным "мясом" в виде товарного наполнения)

Vladimir
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
Да, и не надо путать майнинг и бизнес на продаже чипов для майнинга - вещи немного разные.

Вложиться в чипы и потом их тупо продать пока дорого - хороший бизнес, но обычный для них.


PS  я думаю надо делать свою акулу хэдж-фонд, который будет вкладываться еще и в майнинг - так больше
возможности и заработать и влиять на рынок...   То есть фонд может вкладываться то в скупку готовых монет,
то в майнинг - в зависимости от выгодности и планов кого съесть на завтрак...
Pages:
Jump to: