Pages:
Author

Topic: Что лучше сейчас майнить? (1060 6Gb) - page 2. (Read 527 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Смотри на whattomine. Есть у них же удобный телеграм-бот. Вот сейчас например эфир в топе. Следом найсхеш и эфир-классик. Следи и вовремя переключайся.
member
Activity: 644
Merit: 10
Майни то что упало и (по калькуляторам) и ту монету где есть перспектива многократного роста. Сидишь себе по тихому копаешь, потом бац и порядочный памп - сливаешь в приличных иксах! Если майнить эфир то я сомневаюсь, что он сможет дать 5-10х в ближайшее время (но в перспективе даст).

Вообщем, экспериментируй )


Спасибо, это уже инвестиции, а не просто копание!
Можно пару примеров?

Вроде ETP и Music Coin? А может ли Bitcoin Gold пампонет?
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Майни то что упало и (по калькуляторам) и ту монету где есть перспектива многократного роста. Сидишь себе по тихому копаешь, потом бац и порядочный памп - сливаешь в приличных иксах! Если майнить эфир то я сомневаюсь, что он сможет дать 5-10х в ближайшее время (но в перспективе даст).

Вообщем, экспериментируй )
full member
Activity: 252
Merit: 103
На 1060 6 Gb последнюю неделю выгодно майнить эфир.Сейчас equihash в небольшом  профите по сравнению с эфиром.Так что,либо дуал ether/pascal (т.к. эфир надежнее эквихеш для хранения) либо nicehash)
full member
Activity: 349
Merit: 184
WattoMine в помощь  Grin А по сабжу лучшие сейчас это мастернодные монеты новые, если лень искать, то бульварк, шилд и биткоре (люксЬ чот с кошелями мутит, поэтому пока в ауте).
member
Activity: 364
Merit: 22
Здравствуйте. Стал вопрос: что копать на GPU, в нынешней ситуации? Юзал разные калькуляторы, но только запутался. Если кому не сложно поделитесь инфой, пжл. Карты Gigabyte Geforce 1060 6 гигов.
Попробуй телеграм бот WhatToMine, можно выбрать из готовых шаблонов параметры, очень хорошо считает
member
Activity: 644
Merit: 51
Здравствуйте. Стал вопрос: что копать на GPU, в нынешней ситуации? Юзал разные калькуляторы, но только запутался. Если кому не сложно поделитесь инфой, пжл. Карты Gigabyte Geforce 1060 6 гигов.
поставь найсхэш 1.8.1.6 или 1.8.1.8 и убедись что основные алго с адекватным хэшрейтом на бенче проходит и понаблюдай за майнингом, что оно больше всего майнит вот то и выгодно
newbie
Activity: 54
Merit: 0
мне кажется время видеокарт уже давно прошло, ну надо все же пробовать, вдруг с этого что-то выйдет
Это сарказм? Чье же время тогда пришло скажите пожалуйста.
jr. member
Activity: 171
Merit: 1
мне кажется время видеокарт уже давно прошло, ну надо все же пробовать, вдруг с этого что-то выйдет
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Etc или zec лучше всего, ну идеально по пару дней помайнить разные монеты и сравнить выхлоп.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Спасибо. Я еще слышал про sibcoin. Кто нибудь майнил?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Если не забивать голову мелкими валютами то варианта три -
1) - дуал эфир\сиа
2) - зек (не помню если есть дуал то зек+сиа)
3) - найсхеш либо прохешинг - для ленивых.
member
Activity: 528
Merit: 38
Если нужно надежно и без неожиданностей, то майни Эфир.  Можешь обратить внимание на Expanse(EXP), многие пророчат этой монетке много иксов в 2018, на перспективу копать так сказать.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Логично же, майнить то, что они майнят лучше всего, например монеты на equihash.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А что тут советовать? Нужно пробовать. Если Ваши карты дают в разгоне 24-25 mhs на эфире, то я бы копал эфир. Если в разгоне не больше 20 mhs, то лучше и выгоднее копать zec.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Здравствуйте. Стал вопрос: что копать на GPU, в нынешней ситуации? Юзал разные калькуляторы, но только запутался. Если кому не сложно поделитесь инфой, пжл. Карты Gigabyte Geforce 1060 6 гигов.
Pages:
Jump to: