Pages:
Author

Topic: ОБЪЯВЛЕН НАБОР ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫХ БАУНТИ &#1061 (Read 1689 times)

jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Ну, что? Команда собрана? Уже участвовали в каком-нибудь проекте? Есть перспектива?
Судя по молчанию, команда либо не собрана, либо работает в поте лица. Идея мне кажется не плохой, но тем не менее как это будет выглядеть на деле пока не понятно. У меня есть блог на ютубе с 7000 подписчиков, есть свой сайт, но какие преимущества я получу от работы с другими к примеру каналами со 100 подписчиками пока не понятно. Наблюдаем. Девы молчат , стоит задуматься .
Почему же там молчек по поводу участия. Думаю есть и другие подобные сообщества с подобным уклоном. Которые молча без самопиара трудятся и вытаскивают неплохие стейки.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Забуксовал проект
Похоже на то. Либо переместили обсуждение на другую площадку.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Забуксовал проект
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
а кто из девов согласится отдавать аж 1 процент токенов горстке из 50 аккаунтов например в подписной - обычно они за подобные доли токенов гораздо большую толпу людей нанимают
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Целеустремленных много, но все опасаются одного: уравниловки. А ее в такой структуре, как мне кажется, не избежать. Для многих это предложение будет просто сказочным, поскольку предоставляет гарантии некой стабильности, даже с учетом волатильности рынка и возможного скама.   
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Не нравится мне это,надеюсь ничего не выгорит, если есть голова на плечах, то можно самому находить нормальные проэкты, инфы просто валом, а когда кто-то так пытается организовать всех значит он хочет часть мною заработанного присвоить себе. Я сама по себе и не скажу что я получаю копейки, а такие идеи воспринимаю как кто-то хочет забрать у меня возможность, так как будет пытаться переманить проэкты для работы с их пулом.
Как говорится "колхоз-дело хорошее, но не в нашем селе". Там, где собирается много людей, вылезает много организационных проблем. Надо ,чтобы команда собралась ответственная и с должным уровнем подготовки.
Если в этой группе найдется хороший организатор, то все может получиться. Но вот я одиночка. Успехов!
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Когда начинаем?
member
Activity: 378
Merit: 10
Зарегистрировался у них на сайте - http://duxton.ru, там кстати есть статистика по количеству одобренных хантеров. Регистрация быстрая, думаю стоит зарезервировать место!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Почему топик заброшен организаторами?
Скоро проекту исполнится 2 месяца, интересна статистика команды (какие баунти были выполнены/какие условия получилось взять у девов/есть ли плюс от работы в команде или нет реальных отличий от работы в одиночку).
member
Activity: 181
Merit: 10
Не нравится мне это,надеюсь ничего не выгорит, если есть голова на плечах, то можно самому находить нормальные проэкты, инфы просто валом, а когда кто-то так пытается организовать всех значит он хочет часть мною заработанного присвоить себе. Я сама по себе и не скажу что я получаю копейки, а такие идеи воспринимаю как кто-то хочет забрать у меня возможность, так как будет пытаться переманить проэкты для работы с их пулом.
member
Activity: 308
Merit: 10
мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Значит вы просто не принимали участия в тех кампаниях, где за твиттер+фейсбук выходило за месяц-два в итоге токенов на сумму более 1000$, иначе бы просто так не рассуждали Smiley
Возможно у вас всё ещё впереди, дерзайте  Wink

Может это было раньше. Но глядя сейчас в таблицы баунти вижу, что при количестве участников в 500+ по социалкам можно на такую оплату даже близко не рассчитывать. Если в подписях еще как то количество участников может быть ограничено. Подпись то можно носить только одну. То в социалках я вообще не рассчитываю на супер профит. Все равно не напряжно несколько репостов сделать и отчет отправить.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Ну, что? Команда собрана? Уже участвовали в каком-нибудь проекте? Есть перспектива?
Судя по молчанию, команда либо не собрана, либо работает в поте лица. Идея мне кажется не плохой, но тем не менее как это будет выглядеть на деле пока не понятно. У меня есть блог на ютубе с 7000 подписчиков, есть свой сайт, но какие преимущества я получу от работы с другими к примеру каналами со 100 подписчиками пока не понятно. Наблюдаем. Девы молчат , стоит задуматься .
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Значит вы просто не принимали участия в тех кампаниях, где за твиттер+фейсбук выходило за месяц-два в итоге токенов на сумму более 1000$, иначе бы просто так не рассуждали Smiley
Возможно у вас всё ещё впереди, дерзайте  Wink
newbie
Activity: 20
Merit: 0
мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
Это хорошая возможность заработать небольшие, а иногда и большие деньги на фрилансе. Сделать какой-то капитал. В принципе удобно и для новичков интернет бизнеса.
hero member
Activity: 504
Merit: 501
ведь 1 голова хорошо, а 350 лучше.

Конечно лучше. Но участие в баунти делится на виды: фб, твиттер, подписная, блог, ютуб, перевод и каждый выбирает себе то что ему больше нравится и в чем он лучше разбирается. Здесь же будет полный набор который не всем подойдет.
Да, но все все могут делать и без какой либо платформы я думаю, вон уже есть баунтихайв и так далее
hero member
Activity: 504
Merit: 501
мне откровенно кажется что все эти баунти в твиттерах и фейсбуках - это пустая трата времени и ресурсов
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
Ну, что? Команда собрана? Уже участвовали в каком-нибудь проекте? Есть перспектива?
member
Activity: 504
Merit: 11
Ребята решили подгрести под себя баунтистов и создать качественное комюнити.Конкуренция на баунти фронте.Они ещё наверняка собираются прибирать к рукам достойные проекты чтобы остальным обьедки доставались.Будем наблюдать.
Посмотрим что из этого получится конечно. С одной стороны работать в команде веселее как-бы а с другой - зачем кому-то отдавать часть своего пирога ?
member
Activity: 266
Merit: 10
Ребята решили подгрести под себя баунтистов и создать качественное комюнити.Конкуренция на баунти фронте.Они ещё наверняка собираются прибирать к рукам достойные проекты чтобы остальным обьедки доставались.Будем наблюдать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
я бы с радостью поучаствовал, если будет минимальное обучение как писать блоги, видео, ставить комменты к подписным. Уже заявку скинул. Если будет командный телеграм для помощи - будет замечательно! Идея вообщем мне нравится!
Сейчас важно от инициаторов получить обратную связь. Что-то тихо..
Pages:
Jump to: