Pages:
Author

Topic: Доверительное управление (как организов&#1072 (Read 723 times)

full member
Activity: 532
Merit: 130
Софт для доверительного управления
http://tradeplatform.shkolnik.info/rus/home.htm
Все функции беплатны. Трейдер устанавливает сам цену своих сигналов в % от прибыли инвесторов хоть 5 хоть 95 это дело трейдера.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1513

Пока получился такой вариант:
- тщательный подбор кандидатов с изучением истории торгов, биографии и т.п.))
- доступ трейдера только по апи, без возможности выводов
- хотелось бы сделать залог, как предлагает JohnSilver, но пока нет понимания как это технически организовать
- бот, который мониторит в режиме онлайн и в случае чего закрывает торги. но тоже пока нет понимания где взять этого бота

Если не хотите так заморачиваться и не желаете доверять управляющему свои деньги, а хотите хранить деньги у себя на кошельках.

Если нет опыта и хочется просто начать спокойно инвестировать.

BTC То прошу сюда ознакомиться с условиями BTC



newbie
Activity: 1
Merit: 0
С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж
Годная рекомендация, благодарю!  Wink
Через Coinigy можно ограничить максимальную просадку депозита?
К примеру: просадка депозита не больше 25% от депозита.

Цель: обезопасить инвестора от случаев, когда трейдер выкупает свои-же сделки.
Об этом отписал artspace, цитирую:
Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
member
Activity: 80
Merit: 10
Странные вы люди.. Я знаю как минимум три успешных, полностью легальных криптовалютных фонда, которые получили за текущий год от 400% до 1000% годовых.. Попробуйте предложить им сделать залог.. 
full member
Activity: 532
Merit: 130
Могу познакомить лично с руководителем криптовалютного фонда. У них больше 3 млн. долл. в управлении, гарантия сохранности средств (есть резервный фонд). Еженедельное начисление  и возможность получения прибыли. Работают примерно 50 на 50% ( в зависимости от суммы). Средняя доходность для инвестора сейчас  50% в месяц, раньше была не меньше 20-30%. Вход только по рекомендации. Фонд работает юридически легально. Находится в Москве. Минимальный вход - от 1 тыс. долл. 
Пиздежь!

Софт для организации доверительного управления , в процессе тестирования, кому интересно пишем  в телеграм @puteshestvenik1
member
Activity: 73
Merit: 14
Могу познакомить лично с руководителем криптовалютного фонда. У них больше 3 млн. долл. в управлении, гарантия сохранности средств (есть резервный фонд). Еженедельное начисление  и возможность получения прибыли. Работают примерно 50 на 50% ( в зависимости от суммы). Средняя доходность для инвестора сейчас  50% в месяц, раньше была не меньше 20-30%. Вход только по рекомендации. Фонд работает юридически легально. Находится в Москве. Минимальный вход - от 1 тыс. долл.  

Трейдер который делает стабильно 40% в год - звезда wall street. Тут речь о 50% в месяц(!). Такая доходность возможна в фиате на фоне растущего рынка когда крипта просто лежит на бирже, хотелось бы услышать доходность "трейдеров" криптовалютного "фонда" оцененную в битках.  
member
Activity: 80
Merit: 10
Могу познакомить лично с руководителем криптовалютного фонда. У них больше 3 млн. долл. в управлении, гарантия сохранности средств (есть резервный фонд). Еженедельное начисление  и возможность получения прибыли. Работают примерно 50 на 50% ( в зависимости от суммы). Средняя доходность для инвестора сейчас  50% в месяц, раньше была не меньше 20-30%. Вход только по рекомендации. Фонд работает юридически легально. Находится в Москве. Минимальный вход - от 1 тыс. долл. 
member
Activity: 73
Merit: 14
Инвестирование в крипту - высокорисковая прибыльная инвестиция. Трейдер сразу говорит клиенту что рынок молодой есть риск как много заработать так и много потерять. Не берем большие суммы у инвесторов, лучше найти 250 инвесторов которые вложат по 100 долларов, чем одного с 25000. Даже если ваша биржа соскамится вряд ли за потерянную 100ку отдельный  клиент будет вас убивать, и сажать вас никто не будет не та сумма.  Цифры взял от фонаря, главное принцип, не берите много денег у одного клиента. ПЫСЫ деньги лучше брать в битках тогда скачки курса вам нестрашны.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
а если брать деньги инвесторов на свой торговый счет? Или так уже никто не делает? Конечно инвесторы должны учитывать риски не только трейдинга но и безопасности бирж.

А только никто не хочет это учитывать. Все хотят получить прибыль и все, им без разницы то, что трейдер рискует и что биржи скамятся. Хотя это был бы оптимальный вариант
member
Activity: 238
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
а если брать деньги инвесторов на свой торговый счет? Или так уже никто не делает? Конечно инвесторы должны учитывать риски не только трейдинга но и безопасности бирж.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Неплохой вариант на мой взгляд, но есть такой момент: если я хочу отдать в ДУ сумму внушительнее $1000, то и залог трейдера возрастает, не каждый на это согласится

Залог через эфир контракт... а как это делается?

Простой бот который наблюдает прибыль /шлет смс и закрывает сделаки в случае необходимости - есть уже такие готовые боты или надо самим заморачиваться?

Ну начинаете на мелкой сумме, а потом будете рассуждать о доверие и сам решите на сколько увеличит сумму без гарантию. Так более разумно.

На эфир существует, а думаю и на других монет (не проверял), такой контрактный счет из которого можно выводит только если все участники подписывают вывод или по истечения время. Надо допилить контракт или просто оставить так. Тогда если трейдер проиграет, гарант и вы подписываете, и вы получаете сумму, а если все в гору пошло, то вы сперва переводите на трейдеру сумму равна залога, а возвращаете из контракта, или трейдер и гарант подписывает и трейдер получает... Найдете сам вариант который устроит вас.

Ну это совсем простой бот. Ничего особого нет. Мейл то SMS активируйте в мобильном операторе или заведите почту под это дело с POP/SMTP доступ и получите мейл прямо на телефоне. Для биржевой аккаунт не делайте это, а то протокол POP/SMTP не запрашивает 2ФА для почту при отправке письма как уеб морда в Гугл, и если взломают только пароль то получат доступ к почту!

ПС: Также выключайте, из настройки Гугл аккаунта, всякой хреновине для восстановленные доступа к почту по кодовая фраза или другие. Пароль не забудете, а хакер воспользуется этим чтобы брутит или узнать ваш номер телефона и скамит вас с линков для востановления. Включите передачу прав аккаунта на другой аккаунт после месяц-другой неактивности для гарантию о потере пароля.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

Ну принцип тут простой: Уговариваете в подробности как будете считать прибили! Примерное депо на $1000. Трейдер, через эфир контракт или другим способом, дает в залог $100 плюс процент для гаранта. Прибили и убытки делите пополам 50% на 50%.

Это дает возможность для просадки в 20% ($100 покрывает 50% от просадка $200). Если трейдер внесет в залог только $50, то при тех же условиях - прибил / убыток делите 75% для инвестора на 25% для трейдера, но имейте ввиду, что с уменьшение процента залога, заинтересованность и ответственность трейдера уменьшается, а ваши риски растут.

Простой бот наблюдает в реальном времени прибил и при просадка больше 10% посылает вам мейл/СМС на телефону, а при 18-20% закрывает все сделки по рынку и выводит на кошелок. Далее гарант подписывает контракт в ползу инвестора.

Если все пойдет хорошо и прибил уже выше $200, то при желание закрываете гарантийный счет и продолжаете на доверие...

ПС: По существо это работа с плечо х10-20 для трейдера.

Неплохой вариант на мой взгляд, но есть такой момент: если я хочу отдать в ДУ сумму внушительнее $1000, то и залог трейдера возрастает, не каждый на это согласится

Залог через эфир контракт... а как это делается?


Простой бот который наблюдает прибыль /шлет смс и закрывает сделаки в случае необходимости - есть уже такие готовые боты или надо самим заморачиваться?

Пока получился такой вариант:
- тщательный подбор кандидатов с изучением истории торгов, биографии и т.п.))
- доступ трейдера только по апи, без возможности выводов
- хотелось бы сделать залог, как предлагает JohnSilver, но пока нет понимания как это технически организовать
- бот, который мониторит в режиме онлайн и в случае чего закрывает торги. но тоже пока нет понимания где взять этого бота





sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

Ну принцип тут простой: Уговариваете в подробности как будете считать прибили! Примерное депо на $1000. Трейдер, через эфир контракт или другим способом, дает в залог $100 плюс процент для гаранта. Прибили и убытки делите пополам 50% на 50%.

Это дает возможность для просадки в 20% ($100 покрывает 50% от просадка $200). Если трейдер внесет в залог только $50, то при тех же условиях - прибил / убыток делите 75% для инвестора на 25% для трейдера, но имейте ввиду, что с уменьшение процента залога, заинтересованность и ответственность трейдера уменьшается, а ваши риски растут.

Простой бот наблюдает в реальном времени прибил и при просадка больше 10% посылает вам мейл/СМС на телефону, а при 18-20% закрывает все сделки по рынку и выводит на кошелок. Далее гарант подписывает контракт в ползу инвестора.

Если все пойдет хорошо и прибил уже выше $200, то при желание закрываете гарантийный счет и продолжаете на доверие...

ПС: По существо это работа с плечо х10-20 для трейдера.
member
Activity: 103
Merit: 100
А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
Договор. Где прописаны чем отвечает Исполнитель при различных процентах неудачи в конкретном временном отрезке..
Его выгода в случае успеха за тот же период.
Его полные данные. И возможность у Вас и уверенность, что в случае проигрыша Исполнителем Вы свое возьмете у него..
Это то же непросто. Вы к этому готовы?
имхо

Если у меня есть 10000 у.е. на трейдинг, зачем мне инвестор с 10000 баксов, чтобы оставить ему в залог 10000 баксов.
Складывать вообще все риски на трейдера это перебор, потому что я только часть прибыли себе оставляю, остальное Вам. Лучше  всего в договоре оговорить максимальный уровень просадки по депозиту например 10%, если больше, то трейдер доливает депозит из своих кровных. В торговле просадки до 10-15% это нормальное явление, главное, чтобы год закрылся не в минус. У самого были убытки в среднем 15% от депо, но восстанавливал без доливок. Все что ниже уже восстановить труднее.
Логично. Насчет 100% залога это я сгустил)) Но, доля ответственности должна быть. А-то некоторые работают по принципу: Прибыль общая, а убыток - инвестора))
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
Фонд создавайте и торгуйте себе на здоровье. Одна печалька - это крайне дорого
Почему дорого? В какой юрисдикции дорого?
member
Activity: 73
Merit: 14
А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
Договор. Где прописаны чем отвечает Исполнитель при различных процентах неудачи в конкретном временном отрезке..
Его выгода в случае успеха за тот же период.
Его полные данные. И возможность у Вас и уверенность, что в случае проигрыша Исполнителем Вы свое возьмете у него..
Это то же непросто. Вы к этому готовы?
имхо

Если у меня есть 10000 у.е. на трейдинг, зачем мне инвестор с 10000 баксов, чтобы оставить ему в залог 10000 баксов.
Складывать вообще все риски на трейдера это перебор, потому что я только часть прибыли себе оставляю, остальное Вам. Лучше  всего в договоре оговорить максимальный уровень просадки по депозиту например 10%, если больше, то трейдер доливает депозит из своих кровных. В торговле просадки до 10-15% это нормальное явление, главное, чтобы год закрылся не в минус. У самого были убытки в среднем 15% от депо, но восстанавливал без доливок. Все что ниже уже восстановить труднее.
member
Activity: 103
Merit: 100
Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
только чайники не знают подробности. Даже скрипт на гитхабе есть
Дык.. Просто хотел предупредить ТС...А-то он так обрадовался))
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Oops...
Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
только чайники не знают подробности. Даже скрипт на гитхабе есть
member
Activity: 103
Merit: 100
Друзья, поделитесь опытом. Как правильно реализовать доверительное управление со стороны и владельца счета и трейдера? Спасибо!

С точки зрения инвестора.
  • Регистрируешь все биржи на свою почту и верифицируешь их под себя.
  • Заводишь туда депозит
  • Создаешь API - Key с возможностью полной работой с ордерами,возможность переводить средства отключаешь.
  • Покупаешь аккаунт на Coinigy и подключаешь туда APi - ключи со всех бирж и трейдер сможет оттуда торговать сразу по всем биржам без возможности перевода средств куда-либо. Сам же следишь с основных бирж

Ну-ну.. Для отбора денег не нужно иметь доступ  к выводу..
Ставишь нужные ставки и сам же их забираешь...
Подробности программные нужны?))
member
Activity: 103
Merit: 100
А вот если трейдер оставит залог равный сумме инвестирования..))
Я бы сразу доверился такому трейдеру.. В общем, у меня мысли в этом направлении..
Исполнитель должен осознавать риск и чем-то рисковать своим или отвечать чем-то...
имхо
А какой ему смысл? Проебет же 100%, к бабке не ходи. Не оставит он, чё вы как дети... Тут нищеёбы за халявой в очередь встали
Так и я о том же. Это тема скользкая. Если профессионал - почему бедный?
Pages:
Jump to: