Pages:
Author

Topic: Филиппины официально узаконили Биткоин &#1074 (Read 4933 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 251
В юговосточной азии живут шустрые ребята держут нос по ветру.Надо как то вылазить из нищеты.Не только ж на наркоиках зарабатывать тем  более за них убивают.Лучше уж заниматься биткоинами.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
Ну вроде бы про биток он самолично ничего не высказывался, а так в жизни бывает очень много причудливых комбинаций вроде не совместимых между собой на первый взгляд, но вполне уживающихся в реальности.
Время покажет насколько быстро биткоин приживётся на Филиппинах и как активно им будет пользоваться населения не боясь пристального официального интереса со стороны властей? 
А почему у властей должен быть пристальный интерес к пользователям биткоина, ведь если биткоин в Филиппинах официально признан то получается что им можно пользоваться ничего не опасаясь.
В филлипинах нищета и борьба с наркоторговлей. Смотрел недавно фильм про это как раз. Примерно полгода назад началась активная борьба с наркоторговцами там. Расстрел на месте.
Вот и правильно. Нечего церемониться с наркоторговцами, только помимо расстрелов наркоторговцев надо еще и с нищетой бороться а биткоин тут не поможет.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
Ну вроде бы про биток он самолично ничего не высказывался, а так в жизни бывает очень много причудливых комбинаций вроде не совместимых между собой на первый взгляд, но вполне уживающихся в реальности.
Время покажет насколько быстро биткоин приживётся на Филиппинах и как активно им будет пользоваться населения не боясь пристального официального интереса со стороны властей? 
А почему у властей должен быть пристальный интерес к пользователям биткоина, ведь если биткоин в Филиппинах официально признан то получается что им можно пользоваться ничего не опасаясь.
В филлипинах нищета и борьба с наркоторговлей. Смотрел недавно фильм про это как раз. Примерно полгода назад началась активная борьба с наркоторговцами там. Расстрел на месте.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
Ну вроде бы про биток он самолично ничего не высказывался, а так в жизни бывает очень много причудливых комбинаций вроде не совместимых между собой на первый взгляд, но вполне уживающихся в реальности.
Время покажет насколько быстро биткоин приживётся на Филиппинах и как активно им будет пользоваться населения не боясь пристального официального интереса со стороны властей? 
А почему у властей должен быть пристальный интерес к пользователям биткоина, ведь если биткоин в Филиппинах официально признан то получается что им можно пользоваться ничего не опасаясь.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
Ну вроде бы про биток он самолично ничего не высказывался, а так в жизни бывает очень много причудливых комбинаций вроде не совместимых между собой на первый взгляд, но вполне уживающихся в реальности.
Время покажет насколько быстро биткоин приживётся на Филиппинах и как активно им будет пользоваться населения не боясь пристального официального интереса со стороны властей? 
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
Ну вроде бы про биток он самолично ничего не высказывался, а так в жизни бывает очень много причудливых комбинаций вроде не совместимых между собой на первый взгляд, но вполне уживающихся в реальности.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Филипины это там где президент ЛИЧНО расстреливал наркоманов на улицах? А по другим данным сбрасывал их с вертолета Shocked. Я думаю тут биткоину не место Smiley.
full member
Activity: 235
Merit: 250
Тенденция во всех странах одна и та же: правительство, банки да и вообще вся классическая система финансов хотят регулировать криптовалюту (биржи, инвесторов, майнеров и т.д.). Практически все развитые страны, в которых увеличивается интерес к битку хотят его "приручить" и оградить всевозможными руководствами и законами.




И обложить налогами. Хотя єто наверное не самая большая проблема для битка в данном случае. Страшнее будет то, что будет утрачена анонимность, которой очень дорожат многие
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Тенденция во всех странах одна и та же: правительство, банки да и вообще вся классическая система финансов хотят регулировать криптовалюту (биржи, инвесторов, майнеров и т.д.). Практически все развитые страны, в которых увеличивается интерес к битку хотят его "приручить" и оградить всевозможными руководствами и законами.


sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Наверное филиппинское правительство прислушивается к обитателям своей страны которые пашут на всех континентах и хотят что бы они без особых трудностей отсылали свой зароботок на родину.
Обитатели страны это кто - обезьяны, крокодилы?
Да тут еще комиссионные за отправку биткоинов подскочили до небес что сейчас выгоднее через банки отправлять переводы на родину.
Филиппинцы для переводов создали свою криптовалюту:песобит.И довольно неплохо развивают сервисы под нее.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Наверное филиппинское правительство прислушивается к обитателям своей страны которые пашут на всех континентах и хотят что бы они без особых трудностей отсылали свой зароботок на родину.
Обитатели страны это кто - обезьяны, крокодилы?
Да тут еще комиссионные за отправку биткоинов подскочили до небес что сейчас выгоднее через банки отправлять переводы на родину.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Наверное филиппинское правительство прислушивается к обитателям своей страны которые пашут на всех континентах и хотят что бы они без особых трудностей отсылали свой зароботок на родину.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Какое громкое название, а по факту обычная регистрация бирж с внесением налога и разных взносов. Узакониванием биткоина тут и не пахнет.
та да, тоже ждал от новости с таким заголовком намного большего. хотя никто и не знает, как именно узаконить биток, так что спишем это на филиппинскую его разновидность.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
И когда уже у нас узаконят..А то постоянно плетемся в хвосте.Только по коррупции на первых местах.
Сейчас наши депутаты-коррупционеры узнают что Япония узаконила биткоин и тоже захотят узаконить биткоин чтобы получать откаты за левые законы или наверное Украина нас в этом плане обскочит там депутаты уже приобщились к биткоину.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
И когда уже у нас узаконят..А то постоянно плетемся в хвосте.Только по коррупции на первых местах.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Если Филиппины покажут пример по битку, остальные страны последуют за ними..Ну Азия точно..
Тайланд точно может последовать примеру Филиппин там много туристов и вытащить из них лишнюю монету пускай и крипто-монету но очень соблазнительно для Тайцев будет.
Я думаю скорее Индия, не в плане размещения рядом, а в том что они очень похожи большим количеством переводов  и заработками по всему миру...
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Какое громкое название, а по факту обычная регистрация бирж с внесением налога и разных взносов. Узакониванием биткоина тут и не пахнет.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Если Филиппины покажут пример по битку, остальные страны последуют за ними..Ну Азия точно..
Тайланд точно может последовать примеру Филиппин там много туристов и вытащить из них лишнюю монету пускай и крипто-монету но очень соблазнительно для Тайцев будет.
Ну, самая крупная торговая площадка в Азии находится в Сингапуре и вот если бы они узаконили биткоин то вся Азия тут-же бы последовала их примеру и тогда туземун бы быстро пришел. Одни лишь туристы не способны серьезно повлиять на то чтобы правительство Тайланда узаконило биткоин, туристы в Тайланде только в 2-3 городах, а этого явно не достаточно для столь серьезного решения, да и потом обороты биткоина среди туристов были бы значительно меньше чем безнал или даже нал.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Если Филиппины покажут пример по битку, остальные страны последуют за ними..Ну Азия точно..
Тайланд точно может последовать примеру Филиппин там много туристов и вытащить из них лишнюю монету пускай и крипто-монету но очень соблазнительно для Тайцев будет.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Если Филиппины покажут пример по битку, остальные страны последуют за ними..Ну Азия точно..
Pages:
Jump to: