Pages:
Author

Topic: биткоин рухнет после удешевления майнин&#1075 - page 3. (Read 521 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Логика крипты в том, что идёт усложнение майнинга. Если цена на это мероприятие уменьшится, то навряд ли это будет в половину. Процентов на 5, не более.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Самое печальное это то, что люди ведутся на такие вбросы от сомнительных людей и не разбирающих в майнинге.
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
Сомнительное утверждение от сомнительного человека. Печально, что люди не понимают, о чем говорят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Что он несет или он думает у всех будут стоять суперкомпьютеры?)) Ну что за бредятину он несет. Удешевлят - так будут больше майнить и соответственно вырастит цена на биток.
member
Activity: 76
Merit: 100
Вот интересно, где они во власть набирают таких людей? Как не высказывание - так прям перл получается. Думали бы прежде чем говорить. Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Ну не знаю,не знаю. По мне так бред полный. Мне кажется наоборот всё будет у битка в норме,как рос,так и будет расти. Связи вообще никакой не вижу.

Просто сейчас каждый пытается высказаться по поводу роста или падения биткоина.. биток на пике популярности, что поделать))
jr. member
Activity: 76
Merit: 1
Очень много таких предсказателей. А его глубокомысленные заключения заставляют задуматься в его адекватности и способности трезво рассуждать.
member
Activity: 617
Merit: 23
Ну не знаю,не знаю. По мне так бред полный. Мне кажется наоборот всё будет у битка в норме,как рос,так и будет расти. Связи вообще никакой не вижу.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Какой же глубокомысленный вывод. Он вообще не шарит ни в криптовалютах, ни в компах и их производительности. Утверждает такие глупости, хоть бы конкретный пример привел своего бредового утверждения.
full member
Activity: 296
Merit: 102
-Не читайте советских газет перед обедом.
-Так других же нет.
-Вот никаких не читайте.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Следуя такой логике можно спросить, почему биток рос все это время с 2009 на фоне все того же ускорения процессоров, не вижу взаимосвязи между двумя этими процессами если честно.
member
Activity: 74
Merit: 10
Только что-то он упустил, что и сложность можно пропорционально увеличить))) наивный товарищ!
full member
Activity: 1316
Merit: 105
Вот интересно, как человек может быть авторитетным руководителем, если городит такой бред. Любой мало мальски разбирающийся в этой тематике человек может только у виска покрутить в ответ.

так он же в интервью для "россия 24" говорил, а этот канал никто их адекватных людей не смотрит. а остальным можно всякую чушь нести, все равно ничего не поймут.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Мда,весьма "грамотное" заявление
Причем здесь майнинг,при таком вливании бабла власть имуших в этот раздутый пузырь - биток.
Добыча единицы 1.5 - 2к не знаю точно сколько,стоимость 17к
Обвалят его,при желании конечно,только держатели огромный депов,или сам семя обвалит)из за своей ущербности(скорость транзакций,стоимость)
Всего лишь моё скромное мнение
member
Activity: 219
Merit: 10
Подозрительно, что об этом говорит замминистра в интервью «Россия 24».
full member
Activity: 518
Merit: 106
В любом случае падение должно быть связано с технической стороны медали в этом Моисеев прав.
А мое мнение что все зависит от Китая. Ведь там основные мощности, там же главный производитель Асиков Bitmain. Просто видать руководство Китая само пока не знает что им делать с этим счастьем. Или возглавить и стать доминирующей силой в криптомире или запретить майнинг и все что связано с криптовалютами в Китае, вот тогда биткоин и рухнет.
Китай сам по себе без других государств уже вряд ли сможет обрушить криптовалюты, разве что пошатнуть. И первенство они уже потеряли.
member
Activity: 528
Merit: 38
В любом случае падение должно быть связано с технической стороны медали в этом Моисеев прав.
А мое мнение что все зависит от Китая. Ведь там основные мощности, там же главный производитель Асиков Bitmain. Просто видать руководство Китая само пока не знает что им делать с этим счастьем. Или возглавить и стать доминирующей силой в криптомире или запретить майнинг и все что связано с криптовалютами в Китае, вот тогда биткоин и рухнет.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Вот интересно, как человек может быть авторитетным руководителем, если городит такой бред. Любой мало мальски разбирающийся в этой тематике человек может только у виска покрутить в ответ.
full member
Activity: 210
Merit: 100
member
Activity: 528
Merit: 38
Очередное падение цены биткоина случится после «значительного удешевления и ускорения компьютерных процессоров». Об этом заявил замминистра финансов Алексей Моисеев в интервью «Россия 24».

«Если будет прорыв в значительном удешевлении компьютерных процессоров при их ускорении, то биткоин очень быстро упадет. И вот этого никто сейчас не может знать. Уже была такая история – если вы посмотрите на график, когда он очень сильно рухнул. Именно потому, что очень сильно ускорились компьютерные процессоры», — отметил Моисеев.

Источник https://forklog.com/minfin-rf-bitkoin-ruhnet-posle-udeshevleniya-majning-oborudovaniya/

Что-то я не вижу связи. Странный он конечно сделал вывод
Pages:
Jump to: