Pages:
Author

Topic: онлайн сервис по прогнозированию лотере&#1081 - page 7. (Read 2367 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
Я видел ICO по алхимии, теперь вижу по прогнозирования лотерей, и оба наши отечественные! Как приятно видеть, что вещи, которые наука до сих пор считает невозможными, решаются нашими соотечественниками! Если кто-нибудь соберётся создавать вечный двигатель - напишите мне в личку, пожалуйста.
member
Activity: 420
Merit: 13
Если бы можно было реально прогнозировать результат этот сервис бы тут не работал таким образом у каждого бы свой мог быть.

Если бы, можно было, не работал -сомнения и отрицания ?


#проект мега сложный, ему нужны #вычислительные #мощности, алгоритм готов

планируете инвестир0вать ?
Тут наверное довольно мало людей которые могли бы адекватно оценить ваш проект кроме вас самого. Специалистов такого плана маловато и тем более тут на форуме. Обычно люди смотрят сразу на обертку. А тут одни научные выкладки а обертки и нету пока красивой.
member
Activity: 245
Merit: 10
Если бы можно было реально прогнозировать результат этот сервис бы тут не работал таким образом у каждого бы свой мог быть.

Если бы, можно было, не работал -сомнения и отрицания ?


#проект мега сложный, ему нужны #вычислительные #мощности, алгоритм готов

планируете инвестир0вать ?
full member
Activity: 266
Merit: 102
Если бы можно было реально прогнозировать результат этот сервис бы тут не работал таким образом у каждого бы свой мог быть.
member
Activity: 245
Merit: 10
А их реально можно спрогнозировать? Я почему-то думал, что это все не более чем генератор случайных результатов. А разве это можно предсказать? Я думаю что нет


А их реально можно спрогнозировать?
это частное решение,  общей формулы отстройки от мапинга  в ГСЧ

Я почему-то думал, что это все не более чем генератор случайных результатов.
основной мотив думальщиков это Я почему-то думал
НЕ делал, не придумал, а просто дунул и писнул без аргументов , калька агентов самаритянина


генератор случайных результатов Smiley) ну да на кону 350 миллионов рублей и ГСЧ случайно сливает такие деньги черед 1,5 года

ГСЧ это ИИ  с обратной связью или -72% с проданной суммы билетов , дальше мапин
команде интересны 28% которые обязаны выплатить
если те люди которые выигрываю могут напрягать мозг и вычислать кол-во вариантов 10,5 в 145 степени и выигрывают,

то ИИ вполне под силу решать ограниченную задачу
поэтому мы пилим стартап и просим у инвесторов вычислительные мощности и возможность ими управлять


А разве это можно предсказать?
так напишите формулу как нельзя мы вместе оценим как можно 

предсказать НЕТ?
а прогнозировать с достоверностью в 82% в отдельных случаяъ можно ,

ведь мы ищем и находим анамалии в поведении людей гсч и лототрона
и готовим прекрасный игровой контент и помогаем игрокам НЕ терять голову и сохранить деньги здоровье и нервы

а инвесторы получают 3d вселенную, а люди знания запакованные в токены
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
А их реально можно спрогнозировать? Я почему-то думал, что это все не более чем генератор случайных результатов. А разве это можно предсказать? Я думаю что нет
member
Activity: 245
Merit: 10
Не хватает наглядности. Успешный проект начинается с привлекающего внимание лендинга. Вайтпепер тоже я пока не увидел. Все должно быть подано так как нужно а не просто в формате реплик тс.

 с привлекающего внимание лендинга.

как сеошник могу поспорить простой сайт + социалка под целевую куда поле3ней пантов


Не хватает наглядности. HuhHuhHuh
часто задаваемые вопросы про проекту
http://www.seo8ceo.com/lottery-forecasts-stoloto-faq.htm

#комикс #прогнозирование #лотерей
www.seo8ceo.com/lottery-prognoz-comics.htm

ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UC9udWx9VeAqQvDYzFsGWi2g


Бкнигу писали под крауд
переделываем под токены, некоторые проявили интерес

допиливаем с учётом мнения инвесторов

технология готова, НО сперва изучаем ваше мнение как инвестора и игрока

 пот0м под вас пишем и допиливаем проект  старт 2 полугодие 2018
full member
Activity: 798
Merit: 116
Не хватает наглядности. Успешный проект начинается с привлекающего внимание лендинга. Вайтпепер тоже я пока не увидел. Все должно быть подано так как нужно а не просто в формате реплик тс.
member
Activity: 245
Merit: 10
Да, как ты можешь прогнозировать лотереи? Немного не понимаю этот алгоритм. Чем это все обусловлено?

Да, как ты можешь прогнозировать лотереи?

лотереи бывают цифырки и другие

цифырки бывают гсч и барабаны

мы прогнозируем гсч лотереи типа столото 6 45

Немного не понимаю этот алгоритм.

алгоритм
очистка
нейросеть +оператор
ви3уализация  +оператор
оператор +команда

 Чем это все обусловлено?
вопервых лотохи обязаны сбарсывать выигрыши 28 игрокам 72% организаторам
во вторых гсч имеет свой стиль поведения
в третьих сами игроки довольно шаблонные проставщики

тоесть мы просто наблюдаем за ситуацией и делаем рекомендации
основанные на анамалиях поведения гсч и людей
помниш фильм лост и час расплаты
конечно мы не скачем в будущее и его моделируем на основе шаблонов
но 
member
Activity: 245
Merit: 10
FА как можно прогнозировать исход лотереи. Это же случайные числа.
точно 6-45 столото это электронный гсч
а вот баробан с магнитами Это же случайные числа. Smiley
сейчас правит мапинг

как вам столото Smiley
08
28
29
30
36
37

наша модель это поиск анамалий в работе гсч и поведении игроков
там 1 модель может работать на опередение
тоесть 6/6 это решаемая задача , просто нужны ресурсы для точного прогнозирования
member
Activity: 245
Merit: 10

[/quote] Может не очень внимательно читал, но а чем допустим Аугур не устраивает как площадка для осуществления прогнозов? Как я понимаю там же тоже довольно широкие возможности связанные меня с прогнозированием событий связанных с отраслью криптовалют ?
[/quote]

прогнозированеи это только видимая часть 4d вселенной
задача построить основу прогнозирования событий  и взаимодействия людей
member
Activity: 245
Merit: 10
member
Activity: 245
Merit: 10
ь
[/quote]Пока все то что вы предлагаете звучит довольно интригующе. Почему бы Вам не подойти к вопросу чуть более профессионально и с позиций организатора. Изложите все то что вы озвучили как к тому привык здешний народ - сделайте вайтпепер, сайт, чтобы все наглядно было и более понятно тому кто не знаком с миром вероятностей и начинайте проводить ICO.
[/quote]

сайт есть seo8ceo.com
под ICO готовится белая книга
но важна реакция потенциальных инвесторов до события
чего избегают что хотят видеть и сколько заработать

спасибки учту при написании
full member
Activity: 266
Merit: 102
По автору видно, что он реально очень увлечен своей идеей. То, что он пишет не совсем правильно с точки зрения грамматики русского языка, но это показывает, что он больше технарь, чем гуманитарий, и это логично) Компьютерные вычисления и обработка данных уже значительно превосходят, то, на что способен человек, использующий всего 3% возможностей своего мозга. Автор занимается ИИ, обучением нейросетей. На что способна самобучающаяся нейросеть со временем, мы с вами уж точно предсказать не можем. Хорошо если она ограничиться только прогнозированием лотерей.Считаю, что если чисел не бесконечное множество, то спрогнозировать выпадение определенного числа когда-нибудь будет возможно. Но наверно это будет не скоро.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Да, как ты можешь прогнозировать лотереи? Немного не понимаю этот алгоритм. Чем это все обусловлено?
member
Activity: 245
Merit: 10
Раньше участвовал в такого рода хайпах, платили по году и больше, потом скам, типа прогнозист облажался. Кто-то конечно поднимал, но конец был несчастливый.
поэто мы так долго изучали проблемы и не спешим хайпоскамить

мы научный стартап
поэтому оооочень долго лепили ИИ и теперь готовы к работе
member
Activity: 245
Merit: 10
member
Activity: 245
Merit: 10
member
Activity: 210
Merit: 11
Раньше участвовал в такого рода хайпах, платили по году и больше, потом скам, типа прогнозист облажался. Кто-то конечно поднимал, но конец был несчастливый.
member
Activity: 245
Merit: 10
ТС, можно не очень скромный вопрос?
Вы владелец проекта? Если да, то сколько вам лет?
Пока идея выглядит высосаным из пальца предлогом для выпрашивания денег.
И всеж... Почему сами не зарабатываете и не масштабируете? Ведь с таким инструментом можно вполне себе сколотить достаточную сумму для организации собственного государства.

вполне себе сколотить достаточную сумму
я этим и $анимаюсь
Пока все то что вы предлагаете звучит довольно интригующе. Почему бы Вам не подойти к вопросу чуть более профессионально и с позиций организатора. Изложите все то что вы озвучили как к тому привык здешний народ - сделайте вайтпепер, сайт, чтобы все наглядно было и более понятно тому кто не знаком с миром вероятностей и начинайте проводить ICO.
да вы правы нужно писать на понятном для инвестора языке
вот и учусь тут понимать спец термины
сайт есть уже 3 года seo8ceo.com
белую бумагу пишем
начинайте проводить ICO, на кокосике 2 полугодие 2018
Pages:
Jump to: