Pages:
Author

Topic: Посоветуйте инвест портфель на долгосро&#1082 (Read 476 times)

member
Activity: 104
Merit: 11
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Все эти монеты уже выросли и имеют большую капитализацию, ожидать от их иксов не стоит, так что это впрочем монеты на настоящий долгосрок (прямо до ужаса долгий)  , оставь конечно деньги без вывода, но добавь на монеты из топа не с такой капитализацией, и будет тебе счастье.
member
Activity: 322
Merit: 10
У меня для долгосрока лежат такие монеты: риппл, волны, трон, ИОТА, Верге. Думаю, что для начала хватит, хотя есть еще желание купить некоторые
member
Activity: 644
Merit: 51
как думаете биток х10 сделает?
member
Activity: 364
Merit: 10
Тот портфель, который у вас вполне прибыльный, и относительно не рискованный, поэтому мне кажется что смело можно инвестировать в эти монеты.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Будет ещё значительный рост даже среди этих коинов. Я бы откинул рипл и распределив капитал между монетами в процентном соотношении . Куда то больше , куда то меньше. Конешно врятли они 10х сделают , но прирост будет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
На долгосрочную перспективу советую проекты и монеты которые менее известны, маленькая капа, но у которых сильная команда и глобальная идея. Например UFO или Qvolta . Но для того что бы отобрать себе такие проекты, нужно изрядно перебрать кучу бесполезных и никому не нужных проектов
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Завел свредства на форекс брокера, а в перечни его инструментов только эти монеты
Bitcoin  
Litecoin  
Dash  
Bitcoin Cash  
Ethereum  
Ripple  
Выводить деньги уже не охото, потому что на комиссии много уйдет.
с этих монет можно толковый портфель составить или они уже иксов больших не сделают?
я вот думаю в сам биток есть смысл влаживатся или он уже особых иксов не сделает ? или вместо него какихто альтов взять.
Или лутше плюнуть на комисси вывести на биржу и что то другое взять?
Иксы больше будут в xvg.xlm.xem.xrp.omg  вот в них держи)
full member
Activity: 630
Merit: 102
У меня ответ простой 50 процентов рипла остальное по усматрению но битка много я бы не держал.
full member
Activity: 408
Merit: 100
да сейчас вообще потенциально иксы могут сделать самые непредсказуемые монеты. вы посомтрите на топ 100 на СМС, там за последнюю неделю напоявлялось несколько монет, фиг знает откуда вылезли, а капитализации набрали капец много и быстро. надо смотреть что за монета и что за ней
member
Activity: 266
Merit: 10
а что стеллер за риплом ходит?
full member
Activity: 351
Merit: 100
если брать аналогичные крипты как рипл, то в иксы скоро потенциально могут сделать стеллар, нем и кардано. это из топ 20 если. особенно кардано, та вообще уже в топ 5 пробилась
member
Activity: 182
Merit: 10
30 - биткоин
30 - риппл
10 - Иота
10 - НЕМ
10 - Волны
10 - Монеро

Мне кажется, что такой портфель может принести нормальный профит через годик, а то и раньше
full member
Activity: 406
Merit: 106
70% в крипку 30% в  ico  и забываешь на годик.
member
Activity: 266
Merit: 10
с этого списка лучше всего играя  в долгую купить эфира, битка и рипла. Должно получится очень неплохо, учитывая что на долгосрок.

да все, спасибо, тема уже не актуальна. я ж написал я вывел оттуда бабки
member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
с этого списка лучше всего играя  в долгую купить эфира, битка и рипла. Должно получится очень неплохо, учитывая что на долгосрок.
member
Activity: 266
Merit: 10
да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
на счет криптовалют у каждого свое видение, это правда, каждый дает совет со своей колокольни. но кто вам насоветовал заводить счет у форекс-брокера? неужели не нашли толковую криптобиржу? здесь тоже далеко не все гладко, но форекс это же прошлый век.

у меня бабки были изначально на вебмани. я подумал что бы не заморачиватся и секономить на комиссиях и не связыватся с англоязычными непонятными биржами на которых нужно проходить верификацию и т.д. и с саппортом нормально не пообщаешся завести их на форекс. Думал по сути то же самое, какая разница, что я в реале куплю биток что на форексе.
Форекс как раз принимает вебмани. а что бы на биржу их завести нада купить битки заплатить комсу, перевести на биржу заплатить комсу, на бирже купить юсдт заплатить и тут комиссию и т.д.
Вообщем перевел бабки на форекс, зарядил 2/3 в биток, и 1/3 в кеш.
Биток купил по 12к, он за неделю вырос до 17к и тут началось. Они мне начали палки в колеса сувать.
Оказалось что они каждый день на криптовалютных парах снимают комиссию за перенос позиций по 0.4 процента от депо а в пятницу по 1.2 процента от депо в тройном размере. Это значит что каждый месяц твое депо не зависимо от роста курса таит на 15 процентов. Я вывел оттуда бабки.
Создал тему https://forum.fxclub.org/threads/122540-Komissiya-za-perenos-pozicij-po-priptovalyutnym-param-0-4-1-2-eto-zhest
обложил их х...ми.
Потом через пару дней как я оттуда ушел они ввели новое ограничение. 15 числа принудительно закрыли все открытые позиции по приптовалютам по текущей цене и ограничили сделки, максимальным тейк профитом 30 процентов. То есть теперь там можно открыть сделку с максимальным тейк профитом 30 процентов.

а потом пару человек написало на форуме, что 17 декабря слили депо изза того что биток якобы упал до 600 баксов Smiley
Quote
В ночь с 15.12.17 на 16.12.17, forexclub слил весь депо на биткоине! Сделка в бай закрылась на цене 600$ за биток. Что делать?

Quote
Кто знает что случилось с BTC/USD в MT4 Huh График не отображается. Сегодня ночью в 04:14 открылись отложенные шутки ради ордера на покупку по 10 000 и по 5 000 и обнулили весь депозит закрывшись на 658. Цена биткоина на рынке не менялась. Онлайн платформа Libertex отображает реальные 17680. Это глюк или диверсияHuh

короче это жесть. этот форекс
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
на счет криптовалют у каждого свое видение, это правда, каждый дает совет со своей колокольни. но кто вам насоветовал заводить счет у форекс-брокера? неужели не нашли толковую криптобиржу? здесь тоже далеко не все гладко, но форекс это же прошлый век.
member
Activity: 266
Merit: 10
да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
Пока не продал - не потерял. Вейвс точно хорошо себя покажет в след. году, подержите годик и не пожалетее. Рипл тоже есть смысл, но больше х2-х3 врядли прыгнет.

а чего про рипл так плохо думаете? вроде бы проект мега перспективный. единственное что есть мнение что
1) банкам не выгодна высокая цена так как будет дорогая транзакция.
2) что не все токены выпущены на рынок и их в любой момент могут выпустить и сбить цену...
но я не знаю, это всего лиш мнение как оно будет на самом деле хз. проект вроде очень перспективный. Гуру аналитики тоже говорили что он больше 0.4 цена стоить не будет, а он уже 1.3 был.

а что про йоту думаете, она иксы может сделать?
copper member
Activity: 112
Merit: 1
да капец, все уже пропампили, ни на чем не успел прокатится. Sad даже рипл не купил, а мог купить по 0.23 а он уже х5 сделал. (послушал совета гуру, что ему не суждено поднятся выше 0.4 цента, изза того что банкам якобы не выгодна его высокая цена а он уже х сделал)
В итоге купил йоту по 4.7, вейвс по 14.5 рипл по 0.75  и кик ) будем ждать с моря погоду.
а с форекса я деньги вывел потому что это лохотрон оаказался. они снимают комсу каждый день по 0.4 процента за перенос позиции от депо.

почитаеш тут форум так мнения настолько разнятся, каждый видит по своему перспективные монеты. кто то топит за волны, ктото за хем, кто то еще за чтото...
Многие покупают просто топ 10 на откатах, но не изветсно сделают они еще такие иксы.

а так судя по всему, практически из топ 15 все монеты перспетивны, все хорошие, каждая хороша по своему. и как показала практика все пропампились одинаково.
Пока не продал - не потерял. Вейвс точно хорошо себя покажет в след. году, подержите годик и не пожалетее. Рипл тоже есть смысл, но больше х2-х3 врядли прыгнет.
Pages:
Jump to: