Pages:
Author

Topic: $11000 за биткоин в 2018 году: мнение аналитика - page 7. (Read 3556 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
Да от его ожиданий или целевых показателей вообще ничего не зависит. Каждый высказывается об ожидаемом курсе, вот только были бы еще эти ожидания подкреплены чем-то.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением

Корректировка которую все так ждут, скорее всего наступит уже после нового года
хотя будет значительно веселее, если биток продолжит свой стремительный рост и дальше
Почему должна начаться коррекция на 8000? Раньше 10000 коррекция не начнется.

А почему она начнется в 10 000? По такой логике, что угодно можно опровергнуть. И кстати битку как-то в последнее время на все эти прогнозы аналитиков начихать, он уже давно на коррекции не был - растет и растет
Наверное можно сказать, что он уже пробил 8000 и закрепился выше этой отметки. Скорее всего коррекция начнется попозже и с более высокой точки. Биток даже о новости с мутками USDT вообще не отреагировал.

очень похоже на то, что коррекция действительно начнётся где-то с более высокой точки, может даже с 15к
чему я и многие здесь уже не очень, то и удивятся такому полёту
member
Activity: 490
Merit: 11
Думаю к 10000 точно приблизится.
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением

Корректировка которую все так ждут, скорее всего наступит уже после нового года
хотя будет значительно веселее, если биток продолжит свой стремительный рост и дальше
Почему должна начаться коррекция на 8000? Раньше 10000 коррекция не начнется.

А почему она начнется в 10 000? По такой логике, что угодно можно опровергнуть. И кстати битку как-то в последнее время на все эти прогнозы аналитиков начихать, он уже давно на коррекции не был - растет и растет
Наверное можно сказать, что он уже пробил 8000 и закрепился выше этой отметки. Скорее всего коррекция начнется попозже и с более высокой точки. Биток даже о новости с мутками USDT вообще не отреагировал.
member
Activity: 252
Merit: 10
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением

Корректировка которую все так ждут, скорее всего наступит уже после нового года
хотя будет значительно веселее, если биток продолжит свой стремительный рост и дальше
Почему должна начаться коррекция на 8000? Раньше 10000 коррекция не начнется.

А почему она начнется в 10 000? По такой логике, что угодно можно опровергнуть. И кстати битку как-то в последнее время на все эти прогнозы аналитиков начихать, он уже давно на коррекции не был - растет и растет
full member
Activity: 360
Merit: 100
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением

Корректировка которую все так ждут, скорее всего наступит уже после нового года
хотя будет значительно веселее, если биток продолжит свой стремительный рост и дальше
Почему должна начаться коррекция на 8000? Раньше 10000 коррекция не начнется.
member
Activity: 105
Merit: 100
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением

Корректировка которую все так ждут, скорее всего наступит уже после нового года
хотя будет значительно веселее, если биток продолжит свой стремительный рост и дальше
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как уже надоели эти мега умные аналитики, такие прогнозы любой на форуме может делать, достаточно прогнозировать легкий рост и рандомную дату назвать)
member
Activity: 187
Merit: 11
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.

Не факт, через месяц может начаться корректировка, которые тут полфорума ждет, чтобы сделать закупку. Но все равно монета однозначно в 2018 году покажет нам такие рекорды, что сейчас нам и не снилось. Жду с нетерпением
member
Activity: 266
Merit: 10
ох уж опять эти диванные аналитикиSmiley
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
ага. я вангую что через месяц точно будет 8400$.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Если к даже к лету выростет это ещё норм. Главное чтобы не к концу зимы, а то альты опять все покраснеют.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Живите сегодняшним днем и цените, то что имеете. Прогноз конечно отличный) Будем ждать и надеяться, что так оно и будет.
sr. member
Activity: 761
Merit: 251
вполне вероятно и больше 11к, главное чтоб меньше 3-4к не укотали, а то многие побегут из крипты ИМХО
Куда бежать из крипты? На бирже и на форексе заработков нет, все оттуда в крипту бегут. Поэтому крипта так растет. А куда еще уходить, в фиат? и какой в этом смысл?

Это всё зависит от толщины вашего кошелька

Если у вас всего два-три миллиона рублей (да пусть даже и долларов), то вариантов получить серьёзный доход действительно не так уж и много. Но если у вас суммы на порядки большие, то вы можете спокойно инвестировать и в основные валюты и, например, в казначейские обязательства развитых стран (США, Европа, и т.д.). При этом ваш доход в процентах будет не очень высоким (Баффетт с его 20% годовых считается гением инвестиций), но поскольку денег у вас много (предположим), то в абсолютном исчислении получаются достаточно кругленькие суммы

Как раз в таком небольшом инвестировании в криптовалюты их главные плюсы можно заработать хорошие деньги от небольших вложений, чего не сделаешь при инвестировании в другие сферы экономики и самое главное что за относительно небольшой срок времени если конечно повезет с ростом как в этом году.
В экономике сейчас кризис и этот кризис будет усиливаться, можно надеяться что еще больше фиата будет заливаться в крипту в следующем году.
member
Activity: 266
Merit: 11
Пузырь однажды все равно лопнет, рано или поздно
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Что-то слабовато 11 тысяч на целый год. Хотя может так просесть что и пять нам будет в радость ))
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
вполне вероятно и больше 11к, главное чтоб меньше 3-4к не укотали, а то многие побегут из крипты ИМХО
Куда бежать из крипты? На бирже и на форексе заработков нет, все оттуда в крипту бегут. Поэтому крипта так растет. А куда еще уходить, в фиат? и какой в этом смысл?

Это всё зависит от толщины вашего кошелька

Если у вас всего два-три миллиона рублей (да пусть даже и долларов), то вариантов получить серьёзный доход действительно не так уж и много. Но если у вас суммы на порядки большие, то вы можете спокойно инвестировать и в основные валюты и, например, в казначейские обязательства развитых стран (США, Европа, и т.д.). При этом ваш доход в процентах будет не очень высоким (Баффетт с его 20% годовых считается гением инвестиций), но поскольку денег у вас много (предположим), то в абсолютном исчислении получаются достаточно кругленькие суммы

Как раз в таком небольшом инвестировании в криптовалюты их главные плюсы можно заработать хорошие деньги от небольших вложений, чего не сделаешь при инвестировании в другие сферы экономики и самое главное что за относительно небольшой срок времени если конечно повезет с ростом как в этом году.
member
Activity: 170
Merit: 10
Не ужели аналитик прогнозирует не реальные цифры, сегодня биткоин-8000$ через месяц с небольшим и 2018 г, а там там биткоин может и откатится и превысить цену прогнозируемую аналитиком.
member
Activity: 350
Merit: 10
Думаю, что в 2018 биточек по-любому преодолеет 11 000 рубеж. И это будет в самом начале года. К концу года эта сумма уже должна удвоиться по моим скромным предположениям
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
 ОГО! вот это будущие бита. Думаю ближе к осени будет $11 000.Хотя в нашей жизни все возможно, если аналитик сказал, значить будет. Но вы задумайтесь, а не будет так что сейчас все начнут покупать биткоины., а они возьмут и упадут в цене. Вот это будет. Но это только мое мнение, у каждого свое. Смотрим на жизни реалистичней.
Pages:
Jump to: