Pages:
Author

Topic: 12 000 человек на шару наелись мыла - page 10. (Read 6050 times)

legendary
Activity: 966
Merit: 1000
вообщето и я с китайским soap незнам, но видел такие иероглифы на бутылочках с жидким мылом и его вместо кавы как то небыло желания употребить... знание китайских изыков без присутствия мозга ник чему хорошему не приведет...

так там то как раз в том то и дело было, что "мыло" было написано по английски а не по китайски, вот они его и нажрались с устатку, по английски то видать не читают
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Я знаю слово Fruit но не знаю слова soap, конечно кусать неизвестно что я бы не стал, но думаю что большинство подумало что это что-то фруктовое а следовательно съедобное и попробовали.

вообщето и я с китайским soap незнам, но видел такие иероглифы на бутылочках с жидким мылом и его вместо кавы как то небыло желания употребить... знание китайских изыков без присутствия мозга ник чему хорошему не приведет...

прав был покойный школьный географ который говорил: - учите цуки русский изык и вас всегда поймут...

собстно за несколько лет путешествий убедился в его словах...

ведь не главное понять что хотят от тебя, главное обьяснить и получить то что тебе надо  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Quote
Тем временем, количество пострадавших составило целых 12 тысяч человек.
И это из 20 000 участников? Grin При таком количестве пострадавших наверное даже знание языка не решило бы проблему, на упаковку и смотреть бы никто не стал, виноградом пахнет и ладно.
То есть можно спокойно ехать в Китай с тонной хозяйственного мыла и говорить что это энергетический батончик, продавая в тридорога, новый рынок для мыла )
Для уверенности в положительном результате нужно написать на упаковке по английски и заставить покупателей пробежать марафонскую дистанцию. Grin
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Я знаю слово Fruit но не знаю слова soap, конечно кусать неизвестно что я бы не стал, но думаю что большинство подумало что это что-то фруктовое а следовательно съедобное и попробовали.
Тогда и вкус у этого мыла должен быть соответствующий, чтобы не выплюнуть его после первого укуса. Grin Наверное оно было какое-то необычное, раз столько народа ввели в заблуждение.
А разве сказано что они мыло целиком сожрали, и одного укуса могло хватить для отравления.
И потом учтите что после марафона жрать жутко хочется я не удивлюсь если они по несколько раз пооткусывать успели прежде чем поняли неладное.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
В этом случае им лучше подойти к вопросу более практично. Постараться выбрать такое мыло, которое по запаху не будет напоминать что-либо съедобное, а то и вовсе сменить категорию подарков на несъедобные. Grin
На дурную голову они и что-нибудь несъедобное применят не по назначению, если нет привычки разбираться в том, что попало в руки. Так что проблема скорее всего не в мыле.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Теперь придется всех бегунов перед забегом обязать сдавать экзамен по английскому, хотя бы на самом начальном уровне, чтобы уж мыло от винограда отличали по названию. Grin
Это поможет только в случае, если наименование будет на английском. А если в следующий раз организаторов угораздит подарить мыло от производителя из другой страны?
В этом случае им лучше подойти к вопросу более практично. Постараться выбрать такое мыло, которое по запаху не будет напоминать что-либо съедобное, а то и вовсе сменить категорию подарков на несъедобные. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Я знаю слово Fruit но не знаю слова soap, конечно кусать неизвестно что я бы не стал, но думаю что большинство подумало что это что-то фруктовое а следовательно съедобное и попробовали.
Вот и я так же подумал, что частичное знание английского их подвело. Но все-таки это не 20-30 человек, а 12 000, которые идентично ошиблись, что довольно странно.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вкус разочарования   Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Я знаю слово Fruit но не знаю слова soap, конечно кусать неизвестно что я бы не стал, но думаю что большинство подумало что это что-то фруктовое а следовательно съедобное и попробовали.
Тогда и вкус у этого мыла должен быть соответствующий, чтобы не выплюнуть его после первого укуса. Grin Наверное оно было какое-то необычное, раз столько народа ввели в заблуждение.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Я знаю слово Fruit но не знаю слова soap, конечно кусать неизвестно что я бы не стал, но думаю что большинство подумало что это что-то фруктовое а следовательно съедобное и попробовали.
member
Activity: 112
Merit: 10
Наверно уже было, извиняйте)))

Они не только мыла, они и биткойна с литекойном неплохо наелись, до сих пор отрыжка  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Теперь придется всех бегунов перед забегом обязать сдавать экзамен по английскому, хотя бы на самом начальном уровне, чтобы уж мыло от винограда отличали по названию. Grin
Это поможет только в случае, если наименование будет на английском. А если в следующий раз организаторов угораздит подарить мыло от производителя из другой страны?
вот хохма будет. перед марафоном китайские бегуны прошли базовый курс английского, готовы к неожиданностям, а мыло подвезли из японии. аррррггггххххххххххххх!!!
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
Quote
“Упаковки с мылом и правда походили на нечто съедобное. Это наша ошибка“, - извиняется один из организаторов мероприятия.
Самое интересное, что эти голодные марафонцы винить себя не будут. Виноватый уже себя обозначил, на него все шишки и посыпятся. Фигня, что толпа в 12 000 человек не может отличить мыло от батончика.
А если бы в подарочных пакетах был бутафорский пластмасовый виноград, тоже съели бы, а потом организаторы себя винили за тупость бегунов?
надо было им камаз навоза привезти  Grin
одного камаза на 12000 человек маловато.
навоз он воняет врядли китайцы такие голодные и тупые чтобы его сожрать.
поржал от новости.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Теперь придется всех бегунов перед забегом обязать сдавать экзамен по английскому, хотя бы на самом начальном уровне, чтобы уж мыло от винограда отличали по названию. Grin
Это поможет только в случае, если наименование будет на английском. А если в следующий раз организаторов угораздит подарить мыло от производителя из другой страны?
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Теперь придется всех бегунов перед забегом обязать сдавать экзамен по английскому, хотя бы на самом начальном уровне, чтобы уж мыло от винограда отличали по названию. Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
Может они знали перевод только первого слова? Grin Потому и решились отчаянно вгрызаться в мыльный кусок, несмотря на специфичный вкус подарка? А потом как те ежики, что плакали, но лезли на кактус.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Видел я фото упаковки этого мыла, там четко написано "Fruit soap", плохо быть неучем.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Это можно спокойно заносить в раздел анекдотов  Grin Grin Grin Ну и, как уже упоминалось выше, в Книгу рекордов Гиннесса как самое  массовое и неосознанное поедание мыла в мире  Grin
Посмеялся от души  Grin Grin Grin
Главное, чтобы новых "рекордов" после этого не устанавливали, или тем более делали это осознанно. А то ведь так и до соревнований по поеданию мыла недалеко. Grin

Да нет, думаю осознанно никто не станет. А вот после марафона, заточить мыльца с ароматом винограда - самое оно. Тем более в такой дружной компании собратьев по несчастью  Grin

Самые первые из них наверное просто на дурняк начали мыло точить а остальные уже по инерции подхватили, увидев кучу народа, жующего мыло, как вкусный батончик. Миллионы мух не могут ошибаться. Не могут же тысячи бегунов жрать мыло. Grin
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Ну а чо, на халяву и хлорка творог  Grin

Даже на халяву ее уж точно ни с чем не перепутаешь. Такую вонь за километр учуешь  Lips sealed 
Мыло то оно хоть пахнет вкусно)
Pages:
Jump to: