Pages:
Author

Topic: Майнинг бюджет 120 тысяч рублей. - page 2. (Read 1003 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
Делюсь своим опытом постройки фермы. Бюджет изначально был 50к, купил для старта 1080ти, поставил в игровой комп. Майнил сразу исключительно шиткоины, которые потенциально могли сделать х2, х3, х4, х5. На отмайн этой карточки купил постепенно по очереди 3 штуки 1060-3гб. После того как они поработали все вместе за майнингом шиткоинов, купил в довесок обычную 1080 и нормальный блок питания. Все вместе вышло около 150к, при начальном бюджете 50к.
Вам крупно повезлоSmiley) многие не так удачно стартовали.
member
Activity: 322
Merit: 10
Делюсь своим опытом постройки фермы. Бюджет изначально был 50к, купил для старта 1080ти, поставил в игровой комп. Майнил сразу исключительно шиткоины, которые потенциально могли сделать х2, х3, х4, х5. На отмайн этой карточки купил постепенно по очереди 3 штуки 1060-3гб. После того как они поработали все вместе за майнингом шиткоинов, купил в довесок обычную 1080 и нормальный блок питания. Все вместе вышло около 150к, при начальном бюджете 50к.
1060 3гб — а гигабайты вообще играют роль? Просто есть 1060 на 6 гб
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Как раз хотела подобную тему создавать. Бюджет сопоставим. Послежу пристально за сообщениями, что то для себя выберу обязательно.
А что за видеокарты выйдут весной 2018? Может стоит подождать чутка?

Весной скорей всего выйдут только топовые решения от нвидеа, может амд что-то выкатит. Да и обычно на всё новое идёт наценка и товар в дефиците.
full member
Activity: 213
Merit: 100
TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS
Делюсь своим опытом постройки фермы. Бюджет изначально был 50к, купил для старта 1080ти, поставил в игровой комп. Майнил сразу исключительно шиткоины, которые потенциально могли сделать х2, х3, х4, х5. На отмайн этой карточки купил постепенно по очереди 3 штуки 1060-3гб. После того как они поработали все вместе за майнингом шиткоинов, купил в довесок обычную 1080 и нормальный блок питания. Все вместе вышло около 150к, при начальном бюджете 50к.
member
Activity: 742
Merit: 80
Как раз хотела подобную тему создавать. Бюджет сопоставим. Послежу пристально за сообщениями, что то для себя выберу обязательно.
А что за видеокарты выйдут весной 2018? Может стоит подождать чутка?
member
Activity: 98
Merit: 10
а свет то по чем?) розетка тема то же важная - надо все просчитать на каль-ах а потом уже закупаться
member
Activity: 60
Merit: 10
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?
карту лучше взять 1080, а майнить эфир. Но из-за криптокотят его тяжело сейчас майнить, через время это пройдет

1080 под эфир ?! Месье знает толк извpащениях
Она дает столько же как и 1060 (грубо говоря)
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?
карту лучше взять 1080, а майнить эфир. Но из-за криптокотят его тяжело сейчас майнить, через время это пройдет
member
Activity: 60
Merit: 10
Как и писалось выше:
Руки из плечей - бери 570\580
Руки из другого места - бери 1060 на 3 гб (про потенциал на будущее и бла бла бла - могут себя тешить все владельцы карт с 6-8 гб памяти, но по факту их всех затмит следующее поколение карт которые не за горами уже - весна 2018)
Смысла переплачивать нету короче, бери на 3 гб и не парься, эфир станет требовать более 3 гб ? да кого это парит вообще, есть куча других монет которые можно копать с профитностью ничуть не хуже, а временами и лучше причем намного.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Достаточно быстро окупаются 1060 3GB, но надо смотреть на самсунге так как хуникс гониться фигово, а так если zcash майнить то лучше бы я брал 1070, меньше райзеров надо и вообще комплектующих меньше + ко всему 1070 будет дольше актуально. а чтобы AMD хорошо выдавало hs/watt нужно их прошивать, если для тебя это не проблема бери 580
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?
120 тысяч это 2к долларов? За такие деньги одну фермочку на RX 580-570  я бы соберал, насчет gtx 960 я не слышал даже какие у нее показатели в майнинге, но мне кажется что доход будет совсем мизерным.
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Я начинал с 3 1070 как раз вышло 120 тысяч. Зато потом есть место под расширение.
GFE
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?

Знакомый собрал небольшую ферму за 150к руб, получается майнить по 0.5 эфира в месяц
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?
Если сможешь найти дешевые карты то 6 1060/470 плюс вся обвязка. Если не сможешь найти дешевые то 4 1060/580 в магазинах =)
member
Activity: 242
Merit: 11
Ребята хочу войти в майнинг.
Бюджет на данный момент 120 тысяч рублей.
Подскажите комплект который нужен на данный бюджет.
Хочу майнить Zcash либо Эфир.

Ещё один вопрос видео карта: nvidia geforce msi gtx 960 - подходит ли для майнинга ?
Pages:
Jump to: