Pages:
Author

Topic: Поддержка цены Биткойна уходит ниже $ 1200 (Read 1421 times)

full member
Activity: 147
Merit: 100
Вряд ли тому же Антипулу выгодно хоронить биткоин.
А может им Бутерин проплатил чтобы кефир вышел на первое место по капитализации и твердо занял место номер 1 в мире крипты?

Так у него и битков не мало наверное, зачем ему себе в ногу стрелять такими махинациями непонятно. На битке и без него толстосумов хватает, которые не прочь набить карманы махинациями. Я смотрю затяжное ралли на битке, заставило забыть людей про скверные истории со взломами бирж.
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Вряд ли тому же Антипулу выгодно хоронить биткоин.
А может им Бутерин проплатил чтобы кефир вышел на первое место по капитализации и твердо занял место номер 1 в мире крипты?
Всё быть может конечно на этом свете, в том числе и самые фантастические вещи, но всё же думается, что это больно рискованная комбинация которая может не сработать и поэтому вряд Виталик мог пойти и пойдёт в будущем на подобное.
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Вряд ли тому же Антипулу выгодно хоронить биткоин.
А может им Бутерин проплатил чтобы кефир вышел на первое место по капитализации и твердо занял место номер 1 в мире крипты?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Как по мне, то самый положительный момент, который может погнать курс вверх - это если завтра мы проснёмся, а тут каким-то чудом большинство майнеров и сам Роджер Вер поддержали SW, и все снова верят в светлое будущее биткоина.
Ну насчёт светлого будущего битка, вроде бы сильных сомнений абсолютное большинство не выказывает, весь вопрос до какой степени сильного. И также ещё никто не отменял желание некоторых участников рынка половить рыбку в мутной воде.
Может я просто плохо понимаю будущее после хардорка биткоина, поэтому он и не кажется мне хоть сколько нибудь радужным. Буду себя тешить тем, что если бы всё было совсем безнадёжно, то никто бы не поддерживал биткоин. Вряд ли тому же Антипулу выгодно хоронить биткоин.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Грустно было увидеть как курс провалился до 935$, я уже был в полной уверенности что ниже 1200$ не опустится. Очень надеюсь на возврат курса хотябы до 1100$.


Как по мне, то самый положительный момент, который может погнать курс вверх - это если завтра мы проснёмся, а тут каким-то чудом большинство майнеров и сам Роджер Вер поддержали SW, и все снова верят в светлое будущее биткоина.
Ну насчёт светлого будущего битка, вроде бы сильных сомнений абсолютное большинство не выказывает, весь вопрос до какой степени сильного. И также ещё никто не отменял желание некоторых участников рынка половить рыбку в мутной воде.
Появление хардфорка ставит под вопрос светлое будущее биткоина.
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Как по мне, то самый положительный момент, который может погнать курс вверх - это если завтра мы проснёмся, а тут каким-то чудом большинство майнеров и сам Роджер Вер поддержали SW, и все снова верят в светлое будущее биткоина.
Ну насчёт светлого будущего битка, вроде бы сильных сомнений абсолютное большинство не выказывает, весь вопрос до какой степени сильного. И также ещё никто не отменял желание некоторых участников рынка половить рыбку в мутной воде.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017

Нет курс отреагировал на это https://www.wsj.com/articles/china-bitcoin-rules-would-require-exchanges-to-verify-clients-identity-1489721593?mod=e2tw, а  проблемы с анлимитед добавили страху и пошел паник-селл..https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-81/#comment-147464
Намечаются ли какие то положительные моменты на которых биткоин сможет отыграть все обратно? Эти панические сливы уж точно не пойдут на пользу, знать бы чего ждать, чтоб и самому не слиться с горяча.
Как по мне, то самый положительный момент, который может погнать курс вверх - это если завтра мы проснёмся, а тут каким-то чудом большинство майнеров и сам Роджер Вер поддержали SW, и все снова верят в светлое будущее биткоина.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Обычно негативная обстановка в какой-то стране вылияет на рост курса криптовалюты. С биткоином практически всегда так, как только курс начинает сильно идти верх, сразу же случается что-то из-за чего курс начинает падать.
Надежды с etf фондом гнали вверх курс, но после отмены, падение курса вполне очевидно.
еще и конфликт между двумя крылами(типа одни других взломали ) так что вряд ли примут.На горизонте хардфорк маячит.Так что все события впереди.То ли еще будет.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Обычно негативная обстановка в какой-то стране вылияет на рост курса криптовалюты. С биткоином практически всегда так, как только курс начинает сильно идти верх, сразу же случается что-то из-за чего курс начинает падать.
Надежды с etf фондом гнали вверх курс, но после отмены, падение курса вполне очевидно.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Мне что-то непонятно - так получается причина падения цены - отказ Комиссии?
Мне казалось, что биток на эту новость уже отреагировал и достаточно стойко.
Все же проблема наверное в чем-то другом

тема хардфорка тоже очень сильно тревожит держателей битка
но и отказ по фондам, медленно но уверенно опускает цену

ну хз вроде 30го будет рассмотрение etf от solidx

Еще один — SolidX Bitcoin ETF (ожидаемый тикер — XBTC), ожидает решение от SEC 30 марта 2017 года. Главной особенностью данного ETF является 100% страхование вкладов. А также, выше описанный фонд — Bitcoin Investment Trust, хочет стать открытым фондом Grayscale Bitcoin Investment Trust ETF, и торговаться на NYSE. Решение SEC должно быть дано в октябре 2017 года.

винклвосам по моему как раз отказали в связи с низкой надежностью, не?

откажут и этим, это уже сто процентов
тем более с теми качелями и новостями, что происходят сейчас в биткоин-сообществе, особенно этот хардфорк Undecided
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

Нет курс отреагировал на это https://www.wsj.com/articles/china-bitcoin-rules-would-require-exchanges-to-verify-clients-identity-1489721593?mod=e2tw, а  проблемы с анлимитед добавили страху и пошел паник-селл..https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-81/#comment-147464
Намечаются ли какие то положительные моменты на которых биткоин сможет отыграть все обратно? Эти панические сливы уж точно не пойдут на пользу, знать бы чего ждать, чтоб и самому не слиться с горяча.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
та пойдёт он ещё ниже тысячи, а если сделают хардфорк, то это его вообще ушатает очень низко
если все держателям битка "дорисуют" ту же сумму после хардфорка в альтернативном блокчейне, как это было с эфиром, до даже трудно представить,насколько сильно его ушатает.
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Мне что-то непонятно - так получается причина падения цены - отказ Комиссии?
Мне казалось, что биток на эту новость уже отреагировал и достаточно стойко.
Все же проблема наверное в чем-то другом

тема хардфорка тоже очень сильно тревожит держателей битка
но и отказ по фондам, медленно но уверенно опускает цену

ну хз вроде 30го будет рассмотрение etf от solidx

Еще один — SolidX Bitcoin ETF (ожидаемый тикер — XBTC), ожидает решение от SEC 30 марта 2017 года. Главной особенностью данного ETF является 100% страхование вкладов. А также, выше описанный фонд — Bitcoin Investment Trust, хочет стать открытым фондом Grayscale Bitcoin Investment Trust ETF, и торговаться на NYSE. Решение SEC должно быть дано в октябре 2017 года.

винклвосам по моему как раз отказали в связи с низкой надежностью, не?
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Мне что-то непонятно - так получается причина падения цены - отказ Комиссии?
Мне казалось, что биток на эту новость уже отреагировал и достаточно стойко.
Все же проблема наверное в чем-то другом

тема хардфорка тоже очень сильно тревожит держателей битка
но и отказ по фондам, медленно но уверенно опускает цену
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Мне что-то непонятно - так получается причина падения цены - отказ Комиссии?
Мне казалось, что биток на эту новость уже отреагировал и достаточно стойко.
Все же проблема наверное в чем-то другом
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Думаю приблизится к 1000$, а там главное чтобы психологическую границу не пересек, а то упадет на дно Cry
Ага, главное чтобы ниже 1000 не пошел а если пробьет и отскочет то тоже мало хорошего в этом значит что потом упадет.
А я то думал что уже ниже 1200 не будет биткоин опускаться.

та пойдёт он ещё ниже тысячи, а если сделают хардфорк, то это его вообще ушатает очень низко
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Думаю приблизится к 1000$, а там главное чтобы психологическую границу не пересек, а то упадет на дно Cry
Ага, главное чтобы ниже 1000 не пошел а если пробьет и отскочет то тоже мало хорошего в этом значит что потом упадет.
А я то думал что уже ниже 1200 не будет биткоин опускаться.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Уж ни на растущую поддержку Bitcoin Unlimited начинает реагировать курс? Многие видят в нём прямую угрозу для всего биткоина, так что в ближайшие дни возможны крупные сливы заначек. Лишь бы дело до истерии не дошло.
Нет курс отреагировал на это https://www.wsj.com/articles/china-bitcoin-rules-would-require-exchanges-to-verify-clients-identity-1489721593?mod=e2tw, а  проблемы с анлимитед добавили страху и пошел паник-селл..https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-81/#comment-147464
legendary
Activity: 1442
Merit: 1062
Думаю приблизится к 1000$, а там главное чтобы психологическую границу не пересек, а то упадет на дно Cry
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Уж ни на растущую поддержку Bitcoin Unlimited начинает реагировать курс? Многие видят в нём прямую угрозу для всего биткоина, так что в ближайшие дни возможны крупные сливы заначек. Лишь бы дело до истерии не дошло.
Да нет, у Bitcoin Unlimited были проблемы что их или атаковали или зависло 70% их сети и появились новости что уже многие из тех кто поддержал Bitcoin Unlimited уже разбегаются от них назад.
Pages:
Jump to: