Pages:
Author

Topic: Где выгоднее всего купить Биток на 12.12.2017 (Read 382 times)

newbie
Activity: 406
Merit: 0
Ребят, подскажите пожалуйста где можно выгоднее и безопаснее купить биток, лучше всего за рубли.
Речь идет не о большой сумме денег.
Буду рад любой информации, но пожалуйста используйте конкретику.


лично я покупаю его на бирже ЭКСМО по нынешнему курсу.а на биржу можно занести рубли через адва кеш с комиссией 0.98% черех ЕХ-КОД.в телеграмме и других источников в любом случае покупаешь на несколько % дороже от нынешнего курса.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Не подскажете как найти этого бота? Просто в телеграме их сейчас очень много. Трудно выбрать какой из них настояший.
member
Activity: 80
Merit: 10
Скажите возможно ли где-то купить биткоин на $20 долларов потратив не более $25? Я смотрю на биржах комиссия около 20, даже если покупать на 200 долларов получается 10% комиссии нужно отдать.
Ну смотри я купил на 22,5к рублей потратил ровно 25к.
Считаю, что данная комиссия приемлема.  получилось около 0,03 битка покупал 13,12
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Хватает же обменников на бестчендже.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Скажите возможно ли где-то купить биткоин на $20 долларов потратив не более $25? Я смотрю на биржах комиссия около 20, даже если покупать на 200 долларов получается 10% комиссии нужно отдать.
member
Activity: 71
Merit: 18
По поводу бота в телеге не согласен, там цена обычно завышена, причем значительно.
Несколько дней назад покупал битки за рубли
Сбер -> Payeer -> yobit -> купил биток
Вышло все с приемлемой комсой
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Ребят, подскажите пожалуйста где можно выгоднее и безопаснее купить биток, лучше всего за рубли.
Речь идет не о большой сумме денег.
Буду рад любой информации, но пожалуйста используйте конкретику.
Мне гораздо удобней на Битстамп.
Заводишь банком фиат и покупаешь. Комиссия только за сделку, банк за перевод не берёт, и Битстамп за пополнение тоже. Выходит самый дешёвый способ.
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Плюсую за бота в телеге, комиссия меньше чем на обычных обменниках.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Что за бот в телеграмме? Впервые слышу
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Через бота в телеграмме действительно неплохой вариант. Там выбираешь любые удобные для тебя сервисы оплаты и деньги к тебе переводятся. Ну еще есть локалбиткоинс, но этим сервисом я не пользовался еще, поэтому в телеге самый топ, я считаю.
member
Activity: 308
Merit: 11
Попробуй  EXMO, YOBIT.
Лучше на топовые биржи для покупки биткоина идти. Полоникс, Биттрекс, Бинанс. На мелкие лучше не идти. Более рисковало.
купил на localbitcoins.net
дороговато получилось, но как я понял это один из самых дешевых и быстрых вариантов.

Может вариант и не самый выгодный, но по моему один из самых надежных. Обмен происходит на внутренних кошельках на сайте. Поэтому не нужно долго ждать. Все происходит очень быстро, хоть и не в автоматическом режиме. Человеку нужно увидеть, что деньги ему пришли (примеру со сбера на сбер) и нажать кнопку по переводу биткоинов.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Все пользуются обменками. Вы вот доллары или евро где покупаете?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
В обменниках ну или в боте само выгодно.
member
Activity: 80
Merit: 10
Попробуй  EXMO, YOBIT.
Лучше на топовые биржи для покупки биткоина идти. Полоникс, Биттрекс, Бинанс. На мелкие лучше не идти. Более рисковало.
Ммм вы такой умный. Может для начала прочитаете, что топикстартеру нужно купить за рубли? Или может не знаете, но там очень сложная верификация на топовых биржах?
Когда люди пишут, что купи на топовых биржах, становиться смешно ибо люди вообще не понимают как там происходит покупка и что зайти с рублями на биржу либо очень сложно и долго либо вообще не возможно. Задавал вопрос к знающим людям, а сюда  люди пришли набивать посты Grin
member
Activity: 238
Merit: 14
Спасибо за информацию!
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Найди знакомого чела у которого есть биток, встретьтесь и он тебе биток а ты ему нал. Никакой комиссии) Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 105
Лучше на топовые биржи для покупки биткоина идти. Полоникс, Биттрекс, Бинанс. На мелкие лучше не идти. Более рисковало.
На топовых биржах ваш фиат никому не нужен и биткоин туда надо заводить, а не там покупать Grin
Самая маленькая комиссия на локалбиткоинс, можно договориться за наличку или переводом на карту
вот тут согласен, лучше и быстрее всего за нал на локале (и никто не сможет отследить ваши кровные если речь о больших суммах)
full member
Activity: 602
Merit: 105
Попробуй  EXMO, YOBIT.
Лучше на топовые биржи для покупки биткоина идти. Полоникс, Биттрекс, Бинанс. На мелкие лучше не идти. Более рисковало.
Ммм вы такой умный. Может для начала прочитаете, что топикстартеру нужно купить за рубли? Или может не знаете, но там очень сложная верификация на топовых биржах?
full member
Activity: 512
Merit: 109
Лучше на топовые биржи для покупки биткоина идти. Полоникс, Биттрекс, Бинанс. На мелкие лучше не идти. Более рисковало.
На топовых биржах ваш фиат никому не нужен и биткоин туда надо заводить, а не там покупать Grin
Самая маленькая комиссия на локалбиткоинс, можно договориться за наличку или переводом на карту
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
С рук стоит попробовать, комиссии биржи не будет. Но здесь свои опасности

А потом попадете в сводку новостей, как парень который принес 15 миллионов рублей и его ограбили. Меняйте через обменник, да комиссии. Но здоровее будете и останетесь при своих. В телеграме есть годный обменник, пишите в ЛС, дам ссылку.
Pages:
Jump to: