Pages:
Author

Topic: Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без е&#1076 - page 3. (Read 5471 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 507
По одному только заголовку могу сказать что это всё "ложь,пиздёж и провокация" Максимально без воды насколько я знаю один австралиец прожил 7 дней и то нашли в состоянии транса-нихрена не видит,нихрена не слышит.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
                Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без еды и воды


60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках. Стояние Зои стало всесоюзным скандалом: толпы народа от дома Зои разгоняла конная милиция, партийные чиновники делали все, чтобы скрыть это загадочное происшествие.

Далее: http://nnm.me/blogs/obraz01/tayna-okamenevshey-devushki-zoi-128-dney-bez-edy-i-vody/

не первый раз уже слышу историю об этой девушке. но поверить в это я не могу,хоть и правдоподобно рассказывают. хорошая попытка,церковь
мне тоже в этот бред неверится.То у них иконы мироточат,то огонь появляется откуда не возьмись. Живем как в сказке,почему еще динозавры не ходят и иванушка дурачек не летает на ковре самолете?Хочу чтобы в речках плавали русалки и единороги ходили по улицам.
Религия всеми способами, пытается заманить в свою секту рабов божих,лишь бы у них свечки покупали и жертвовали попам на новые внедорожники.
так церковь не только на одних свечках имеет, но если посмотреть цены на крещение ребенка или на венчание , то там видно почему они на мерсах катаются.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
                Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без еды и воды


60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках. Стояние Зои стало всесоюзным скандалом: толпы народа от дома Зои разгоняла конная милиция, партийные чиновники делали все, чтобы скрыть это загадочное происшествие.

Далее: http://nnm.me/blogs/obraz01/tayna-okamenevshey-devushki-zoi-128-dney-bez-edy-i-vody/

не первый раз уже слышу историю об этой девушке. но поверить в это я не могу,хоть и правдоподобно рассказывают. хорошая попытка,церковь
мне тоже в этот бред неверится.То у них иконы мироточат,то огонь появляется откуда не возьмись. Живем как в сказке,почему еще динозавры не ходят и иванушка дурачек не летает на ковре самолете?Хочу чтобы в речках плавали русалки и единороги ходили по улицам.
Религия всеми способами, пытается заманить в свою секту рабов божих,лишь бы у них свечки покупали и жертвовали попам на новые внедорожники.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
                Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без еды и воды


60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках. Стояние Зои стало всесоюзным скандалом: толпы народа от дома Зои разгоняла конная милиция, партийные чиновники делали все, чтобы скрыть это загадочное происшествие.

Далее: http://nnm.me/blogs/obraz01/tayna-okamenevshey-devushki-zoi-128-dney-bez-edy-i-vody/

не первый раз уже слышу историю об этой девушке. но поверить в это я не могу,хоть и правдоподобно рассказывают. хорошая попытка,церковь
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Есть конечно чудеса, но это такая редкость, восновном  это только пиар.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Когда я читаю подобные стати, то в первую очередь думаю о фальсификации, конечно возможно чудеса и случаются, но в большинстве случаев это именно фальсификация бывает...
full member
Activity: 142
Merit: 100
Современной науке возможно доказывать все загадочные происшествия.Ну а мистические события ,это всего лишь выдумки ,которые со временем обростают всякими там дополнениями и прочими ужастиками .С какой целью они распространяются ,это другой вопрос - хотите верьте ,хотите нет .
а так же нужно ещё брать во внимание правдивость той или иной информации. Или это басни местного населения или кто то решил пропиариться сам, создав такую сказку.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ни кто не знает, может это и чудеса, может мистика, ведь на планете много всего не разгадано.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Современной науке возможно доказывать все загадочные происшествия.Ну а мистические события ,это всего лишь выдумки ,которые со временем обростают всякими там дополнениями и прочими ужастиками .С какой целью они распространяются ,это другой вопрос - хотите верьте ,хотите нет .
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
Однозначно!
Возьми книжку, прочитай про неё. А то получается: "не читал, но осуждаю".
Сначала иди в школу, потом в вуз и может быть тогда у тебя появится обьективная картина мира. Если с преподавателями повезет. Но не факт конечно же.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
интересно... не думал что человек может прожить так. Shocked
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
Однозначно!
Возьми книжку, прочитай про неё. А то получается: "не читал, но осуждаю".
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
в 90-х процветало сектантство, так что не удивительно, что в прессу периодически попадал такой вот опиум для народа. а вообще тут вопрос веры - кто хочет, поверит, кто не хочет тот нет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
Однозначно!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
Существует множество чуши, но не охота отвергать абсолютно все теории и истории, иногда хочется верить во что то сверхъестественное.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Тоже подобные мысли в голове возникли. Не про РенТВ, конечно, а про людей, которые готовы на слово верить в чудеса. Может, все из-за того, что я скептик и агностик, но подобные тайны рассматриваю исключительно как мистификации.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Quote
«В грехах земля погибает! Молитесь, веруйте!

Классика жанра. "Вы все грешники от рождения".



https://www.youtube.com/watch?v=R_WJcqKhV_M
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Этот случай имел место быть. Я про него ещё в 90-х читал. Ванга тоже чушь?
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
                Тайна окаменевшей девушки Зои. 128 дней без еды и воды


60 лет назад произошло одно из самых мистических событий в истории СССР. На окраине закрытого Куйбышева молодая девушка Зоя окаменела с иконой Николая Чудотворца в руках. Стояние Зои стало всесоюзным скандалом: толпы народа от дома Зои разгоняла конная милиция, партийные чиновники делали все, чтобы скрыть это загадочное происшествие.

Далее: http://nnm.me/blogs/obraz01/tayna-okamenevshey-devushki-zoi-128-dney-bez-edy-i-vody/

интересно на сколько эта история правдоподобная . И почему все думают что это реальная девушка окаменела. Если брать эту историю в серьез то здесь действительно без больших сил не обошлось. Таким образом страшно задумываться о том что нас в действительности окружает чего мы не видим.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
И даже тут, целевая аудитория рентв. В любую чушь поверят.
Pages:
Jump to: