Pages:
Author

Topic: 13 Волн Airdrop EOS! (Read 1445 times)

sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
August 08, 2018, 12:14:10 PM
В итоге EOS продолжает снижаться вместе со всем крипто рынком, так что на стоимость самой монетки все эти аирдропы, судя по всему, мало повлияли...
Это нормальный процесс. Монета не может только все время расти, особенно, имея такое огромное ее количество. Возможно, следует набраться терпения для холда. Думаю, не на один год, а больше.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
August 08, 2018, 07:59:43 AM
спасибо за информацию!
это может подстегнуть курс ЕОС еще на пару баксов в предверии снимка.
Да по-любому все будут затариваться Эос,чтобы нахаляву получил токены по эйрдроп. Потому что у меня тоже первая мысля была ,ооо нада взять. Так что рост не исключаю.
newbie
Activity: 206
Merit: 0
August 04, 2018, 03:47:31 PM
Не забывайте про аирдропы Одиссея. Там будет много каждомесячных дропов и думаю что монету не плохо так пропампят на растущем рынке
newbie
Activity: 140
Merit: 0
July 17, 2018, 01:46:01 AM
Zeniex добавил токены EOS Network (EON)  на BTC/ETH маркеты
Zeniex это первая в мире биржа где доступны пополнение и вывод токенов EON
Мы также проводим тредин кампетишн

период проведения:
1 этап  16-22 июля
Топ 10 EON трейдеров

1 место (1 приз): 8 000 EON
2 место (2 приза ): 4000 EON
3 место (3 приза): 2000 EON
4-е место (4 приза): 1,000 EON

Официальное объявление: https://www.zeniex.com/notice/notice_12.html

Подробнее о Zeniex, последние новости и обновления: https://bitcointalksearch.org/topic/m.39111069

Zeniex - Promoting sound crypto investment environment
newbie
Activity: 140
Merit: 0
July 13, 2018, 01:05:38 AM
B основном посту нет airdrop токена EON

EON — это новое гибкое поколение технологии blockchain переопределяющее Интернет. Супер виртуальная машина EON  - это огромный децентрализованный хост, где технология Blockchain ее операционная система. Хранение файлов и журналов составляет его жесткий диск. Виртуальным облачным вычислением служит его процессор. На рабочем столе SVC представлены различные DApps, в отраслях которых задействованы не только ИТ, финансы, но и все другие аспекты общества.

EON: http://eon.org

Биржа Zeniex добавит токены EON (известные как EOS+Network) 16 Июля, 2018

Также планируется проведены трейдин компетишн с общим фондом вознаграждения 80.000 EON

http://www.coinreaders.com/imgdata/coinreaders_com/201807/2018071312021456.jpg


Биржа Zeniex: https://www.zeniex.com
newbie
Activity: 2
Merit: 0
July 09, 2018, 06:52:29 PM
Ксати многие из этих аэрдропов поддерживает бинанс. Проверти свой баланс на бирже и увидите много интересного. Правда все эти токены тллько добавлены но не торгуются на бинансе. Но вывести их можно. Вот ткой расклад. Главное что бы у вас был на балансе еос.

На Bitfinex тоже добавили и их можно передавать, но больше интересует когда их можно будет торговать и когда EOS повторит успех ETH.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
July 09, 2018, 03:11:49 PM
Ксати многие из этих аэрдропов поддерживает бинанс. Проверти свой баланс на бирже и увидите много интересного. Правда все эти токены тллько добавлены но не торгуются на бинансе. Но вывести их можно. Вот ткой расклад. Главное что бы у вас был на балансе еос.
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
July 09, 2018, 02:28:36 PM
А какова стоимостная ценность этих аирдропов? Насыпят как всегда фантиков которые на биржи только не выйдут и сиди потом с ними. А аирдропы на какой кошель ЭОСа приходит?



учитывая статистику, когда eos повторит успех эфира, думаю что-то да будут стоить эти токены.
Только вот когда eos повторит успех эфира? Мне кажется до эфира ей не дотянуть.
member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
July 05, 2018, 09:40:35 AM
А какова стоимостная ценность этих аирдропов? Насыпят как всегда фантиков которые на биржи только не выйдут и сиди потом с ними. А аирдропы на какой кошель ЭОСа приходит?



учитывая статистику, когда eos повторит успех эфира, думаю что-то да будут стоить эти токены.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
July 05, 2018, 08:48:40 AM
А какова стоимостная ценность этих аирдропов? Насыпят как всегда фантиков которые на биржи только не выйдут и сиди потом с ними. А аирдропы на какой кошель ЭОСа приходит?

jr. member
Activity: 224
Merit: 4
July 05, 2018, 08:28:17 AM
Подскажите новичку форумчане люди добрые EOS перешол в свой блокчейн как завести кошелек и получить Airdrop?Только чтоб монетки лежали не на бирже есть еще какой способ?Кроме биржы
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
June 26, 2018, 01:25:25 PM
По разному вычитал текст, но аирдропа там не нашел. Может просто не увидел. Если у кого есть реальные варианты получения дропа с EOS напиши пм мне плиз.
Вам просто нужно иметь на своем кошельке монеты EOS. На них вам могут быть начислены монеты, какого числа происходит начисление в описании есть
newbie
Activity: 128
Merit: 0
June 26, 2018, 12:25:30 PM
По разному вычитал текст, но аирдропа там не нашел. Может просто не увидел. Если у кого есть реальные варианты получения дропа с EOS напиши пм мне плиз.
newbie
Activity: 122
Merit: 0
June 19, 2018, 03:40:22 PM
По мне так монета перспективная. Щас еще держателям насыпят монет, которые в дальнейшем тоже могут показать рост.
Поскорее бы только доделали софт и без дыр.
Без дыр в таком деле не получится. Посмотри на статистику огрех производителей огромных компаний - производителей процессоров, всё в станет на свои места.
member
Activity: 238
Merit: 13
June 17, 2018, 09:47:32 AM

 EOS заморозил транзакции! криптомороз криптолетом после ожидания криптозимы!
member
Activity: 224
Merit: 10
June 15, 2018, 03:02:11 PM
EOS  Live

 EOS подтвердили, что теперь у него есть зеленый свет для запуска своего программного обеспечения после превышения порогового значения токена 15% в среду. После того, как 15% токенов установлены, цепь считается действительной, что означает, что нормальные функции могут быть активированы.

Пользователи ставят свои жетоны на более чем 250 физических или юридических лиц, претендующих на роль одного из желанных 21 производителей блоков для блок-цепи EOS. В настоящее время EOS Canada насчитывает более 42,2 миллиона голосов. Орган EOS занимает второе место чуть более 39,5 миллионов. В пятерку лидеров входят EOS DAC, EOS New York и EOS Cannon.

Bitfinex, в котором работает один из крупнейших в мире криптообменников, в настоящее время занимает восьмое место с 31,9 миллионами голосов.
member
Activity: 294
Merit: 12
June 15, 2018, 10:43:28 AM
Я честно говоря даже не знаю как создать аккаунт без командной строки. Видимо нужно ждать прибытие софта. С такими темпами развития долго ждать не придется.
member
Activity: 434
Merit: 10
June 15, 2018, 10:29:06 AM
По мне так монета перспективная. Щас еще держателям насыпят монет, которые в дальнейшем тоже могут показать рост.
Поскорее бы только доделали софт и без дыр.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
June 15, 2018, 10:28:20 AM
В итоге EOS продолжает снижаться вместе со всем крипто рынком, так что на стоимость самой монетки все эти аирдропы, судя по всему, мало повлияли...
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
June 15, 2018, 10:24:41 AM
#99
,
Посмотрим как там дальше будет с EOS пока ни майнент не запущен, ни кошелька нет для EOS, но команда мощная должны справиться по идее и если все пройдет нормально, то держатели EOS будут приятно удивлены.
Команда EOS, то есть block.one обязуется выпустить только ПО для функционирования сети, GUI кошельки и дальнейшее развитие сети отдается сообществу. Поэтому нужно голосовать:
https://golos.io/eos/@eos-russia/kak-ispolzovat-tokeny-eos-dlya-golosovaniya-za-proizvoditelya-blokov
Pages:
Jump to: