Pages:
Author

Topic: Курение на улицах запретят с 14 октября ! - page 23. (Read 8848 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
Это всего лишь одна из мер по приведению численности населения рашки к необходимому количеству - 50 миллионов рабов. По расчетам глобального правительства этого вполне хватит для добычи углеводородов и подтирания им жопы.
Цифры эти публично озвучивали разные индивидуумы и наш рыжий ублюдок в том числе.
Ну еще плюс разные войнушки, "продукты" которые есть нельзя.
Медицина которая не лечит, скорее наоборот.
Образование которое штампует недоумков.
Про наркотизацию уже сказано.
Перечислять можно еще долго.
Любой, у кого глаза не зашорены и кто не терпит присутствия макаронных изделий на своих ушах, насыпет этих симптомов кучу.
В принципе, в рашке, останется только Масквабад, для рабов выделят гетто откуда они ни на шаг, только на работу вахтовым методом, пилка леса и выкачка полезных ископаемых.
Не зря же они присовокупили огромнейшую территорию, новая москва.

full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Курильщики, пипец уже близок  Undecided

С 14 октября вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, сообщает телеканал «Москва 24».
я что то в недоумении разве года так два назад не запретили курение на улице? места специальные делали для курильщика..даже вроде полиция штрафовала если увидит.. я ошибаюсь?
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Я не курю и бешусь от запаха дыма. Закон придумали хороший, но вот как его они будут исполнять не продумали. Страна занимает первое место по курению и как они хотят бороться не понятно. Я работаю  рядом с университетом, что там творится вы не представляет, из-за дымагана студентов, здания просто не видно.


full member
Activity: 225
Merit: 148
В развитых странах курильщики, захотев покурить, отходят в сторонку и не дымят на окружающих. И никто ни на кого батон не крошит (ни курильщики, ни ЗОЖники).


вот и я о том -  там для курильщиков есть столики со стульчиками и пепельницами... под рюмочку кавочки...
а тут как бедные родственники под дождем на улице в лучах палящего солнца...

К сожалению так и есть, из за отсутствия соответствующих мест для курения с нормальными удобствами всегда будет война между курящими и не курящими, нужно не запрещать а нормально цивилизовать проблему. 
Они пытаются не цавилизовать проблему а решить ее на корню, т.е искоренить курение совсем. Можно было бы сделать проще, поднять цену пачки до 500р и все дела, сразу 70-80% стали бы не курящие.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
В развитых странах курильщики, захотев покурить, отходят в сторонку и не дымят на окружающих. И никто ни на кого батон не крошит (ни курильщики, ни ЗОЖники).


вот и я о том -  там для курильщиков есть столики со стульчиками и пепельницами... под рюмочку кавочки...
а тут как бедные родственники под дождем на улице в лучах палящего солнца...

К сожалению так и есть, из за отсутствия соответствующих мест для курения с нормальными удобствами всегда будет война между курящими и не курящими, нужно не запрещать а нормально цивилизовать проблему. 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
В развитых странах курильщики, захотев покурить, отходят в сторонку и не дымят на окружающих. И никто ни на кого батон не крошит (ни курильщики, ни ЗОЖники).


вот и я о том -  там для курильщиков есть столики со стульчиками и пепельницами... под рюмочку кавочки...
а тут как бедные родственники под дождем на улице в лучах палящего солнца...
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
В развитых странах курильщики, захотев покурить, отходят в сторонку и не дымят на окружающих. И никто ни на кого батон не крошит (ни курильщики, ни ЗОЖники).
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Курильщики, пипец уже близок  Undecided

С 14 октября вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, сообщает телеканал «Москва 24».
О, было бы здорово, а то надоели эти долбаны вонючие, которым на всех наплевать. Идут и воняют мочой жжёной (табаком нынешние сигареты не пахнут).
Хотя, чего я радуюсь, это же только в Москве.
Я бы вообще для курильщиков табака ввёл бы уголовную ответственность как за наркотики, поскольку вред они приносят не только себе, но и для окружающих колоссальный. Однако это невозможно до тем пор, пока процент таких курильщиков будет высок. Но  штрафовать их на приличные суммы нужно обязательно.

курильщики и так оплачивают неуйские 2000-3000% налогов с каждой пачки ежедневно...
за такой приток в казну им обязаны еще и минет в подарок
а о кофейнях я вообще молчу... почему по всему миру кофейни рассчитаны в большинстве на курильщиков, везде есть пепельницы...
а у нас кофейни рассчитаны на свиней - только жрать предлагают булочки... от которых летят крошки во все стороны, капает крем и варенье... и тд...
нет у нас культуры пития кофия... если уж зашли на рюмочку кавочки , то надо еще сожрать пару тортов и борщем зажрать сверху...
а во многих заведениях хотя бы предлогают стопочку воды? (даже при ценниках на эспрессо  50-100грн)
как вы не знаете для чего подавать стопочку воды под рюмочку кавочки?


конешно курение в общественных местах зло, но наше банутые законотварцы кроме запретов ничего придумать и не могут, вместо того чтобы создать человеческие условия для курящих кофеманов... а ведь они составляют 90% от всех потребителей кофия!!!

ну вообщем как то так вот все борятся со злом ничегонеделанием...

я молчу о том, чтобы выбросить окурок в мусорник, его надо пронести в руках 5-6 кварталов... в поисках мусорника...
full member
Activity: 966
Merit: 104
Курильщики, пипец уже близок  Undecided

С 14 октября вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, сообщает телеканал «Москва 24».
О, было бы здорово, а то надоели эти долбаны вонючие, которым на всех наплевать. Идут и воняют мочой жжёной (табаком нынешние сигареты не пахнут).
Хотя, чего я радуюсь, это же только в Москве.
Я бы вообще для курильщиков табака ввёл бы уголовную ответственность как за наркотики, поскольку вред они приносят не только себе, но и для окружающих колоссальный. Однако это невозможно до тем пор, пока процент таких курильщиков будет высок. Но  штрафовать их на приличные суммы нужно обязательно.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
да уж, заюыли сказать с какого столетия  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 100
В Украине забыли такой закон внести в повестку дня .чего только не было Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Курильщики, пипец уже близок  Undecided

С 14 октября вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, сообщает телеканал «Москва 24».
ага Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
взрослый человек, курит всю жизнь и вот ему нужно ехать на поезде Москва - Владивосток, и что ему делать  Huh
курить в тамбуре!

Вот-вот, как курили в тамбуре так и будут дальше курить. Не думаю что проводницы зверствовать будут.
ведь курение в тамбуре это не только удовлетворение потребности в дыме, это еще чуть ли не единственное развлечение в поезде, знакомство в тамбуре может перерости в попойку до самой конечной станции.

ну я могу сказать, что знакомство в тамбуре может перерасти и в нежную привязанность с продолжением  Wink  в тамбурах иногда ведь курят и весьма симпатичные девушки  Wink  а не только мужики - бухарики
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
взрослый человек, курит всю жизнь и вот ему нужно ехать на поезде Москва - Владивосток, и что ему делать  Huh
курить в тамбуре!

Вот-вот, как курили в тамбуре так и будут дальше курить. Не думаю что проводницы зверствовать будут.
ведь курение в тамбуре это не только удовлетворение потребности в дыме, это еще чуть ли не единственное развлечение в поезде, знакомство в тамбуре может перерости в попойку до самой конечной станции.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Не понимаю рвения властей, ведь если не будут курить то и гос-во лишается огроменных доходов с акциза почти под сто руб с пачки. Пожалуй доходы сопоставимы со скрытым "бензиновым" налогообложением (внутри страны граждан принуждают покупать нефтепродукты хренового кач-ва и дорого) Лучше бы пердеть запретили в местах скопления, если так сильно хочется что-нибудь запретить))
Так называемые власти, прекрасно понимают, что это не та привычка которую легко бросают и все-равно курить будут, просто не в общественных местах. По этому они особо ничего не теряют в плане доходов от акцызов и т.п.
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
взрослый человек, курит всю жизнь и вот ему нужно ехать на поезде Москва - Владивосток, и что ему делать  Huh
курить в тамбуре!

Вот-вот, как курили в тамбуре так и будут дальше курить. Не думаю что проводницы зверствовать будут.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
взрослый человек, курит всю жизнь и вот ему нужно ехать на поезде Москва - Владивосток, и что ему делать  Huh
курить в тамбуре!
full member
Activity: 210
Merit: 100
С 14 октября вступают в силу новые антитабачные меры. Курильщикам придется даже на свежем воздухе искать специально выделенную территорию, сообщает телеканал «Москва 24».


нет , ну всё понятно, борьба за здоровье нации и прочее, и прочее ... но меня вот интересует вопрос - допустим, взрослый человек, курит всю жизнь и вот ему нужно ехать на поезде Москва - Владивосток, и что ему делать  Huh
нет побольше кашлять и умирать ехать никуда не надо
legendary
Activity: 994
Merit: 1002
Лучше бы пердеть запретили в местах скопления, если так сильно хочется что-нибудь запретить))

да скоро наверное и до этого дойдёт. всё остальное они практически уже позапрещали  Cheesy
#
full member
Activity: 168
Merit: 100
Не понимаю рвения властей, ведь если не будут курить то и гос-во лишается огроменных доходов с акциза почти под сто руб с пачки. Пожалуй доходы сопоставимы со скрытым "бензиновым" налогообложением (внутри страны граждан принуждают покупать нефтепродукты хренового кач-ва и дорого) Лучше бы пердеть запретили в местах скопления, если так сильно хочется что-нибудь запретить))
Pages:
Jump to: