Pages:
Author

Topic: [$14,5 million- итог]🔵SPOTCOIN🔵51%Дивидeнды🔥NEO🔥 [SOFTCUP] - page 3. (Read 19162 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.

Я читал, что стоимость запуска смарт-контракта на NEO в несколько раз больше стоимости запуска на эфире. Так что, скорее всего, это просто такой метод "оптимизации расходов" со стороны скамеров.

Учитывая, что PRE-SALE SPOTCOIN закрылся за 2 дня - на день раньше срока, то на ICO должно быть набрано также немало... Благо здесь имеются еженедельные дивиденды  -и еще, ежеквартальные... И внебиржевая торговля SPOTCOIN уже как год нормально функционирует.
member
Activity: 378
Merit: 47
Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.

Я читал, что стоимость запуска смарт-контракта на NEO в несколько раз больше стоимости запуска на эфире. Так что, скорее всего, это просто такой метод "оптимизации расходов" со стороны скамеров.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я тут проанализировал и пришел к выводу, что ICO основанные на блокчейне НЕО еще не были никогда замечены в скамах. Думаю, что SpotCoin, сможет дать прибыль для своих инвесторов, в это не простое для ICO время.
full member
Activity: 546
Merit: 116
Аудит будет проводить фирма из BIG-4 - а это получится очень немаленькая сумма. Поэтому однозначно не копейки.

Большая четверка это круто! Неужели они nep5 токенами гонорар возьмут? Или по старинке баксами или может быть лари  Wink

по закону не могут токенами брать а только фиатом так что это исключено. но думаю такой момент когда тебя проверяют их топа то это явно дает тебе большой плюс когда инвесторы будут сравнивать разные опции для инвестирования.
"Большая четверка" токенами бы оплату принципиально не взяла бы, Вы что) Это же другой уровень. Только фиат. Токенами с блогерами можно расплачиваться, и с баунтистами=) А там люди серьезные, им фантики не нужны. Сегодня токен есть, завтра его нет, а кушать хочеться всегда)

Так может у них там какие-нибудь криптонаправления развиваются с эджайлом и бигдитой и они в качестве эксперимента криптой гонорар берут  Grin
hero member
Activity: 910
Merit: 533
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Thor announced a strategic partnership with Spotcoin

Thor is developing blockchain powered gig economy solutions to help contractors earn more, faster and securely. Partnering with Spotcoin helps Thor platform users who can make purchases only through fiat currency.

https://medium.com/thorco/thor-announces-strategic-partnership-with-spotcoin-b3cc0d2800df

I think this is another good partnership that drives customers to Spotcoin who have no access to digital currencies.

Thor анонсировал партнерство со Spotcoin.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
"Большая четверка" токенами бы оплату принципиально не взяла бы, Вы что) Это же другой уровень. Только фиат. Токенами с блогерами можно расплачиваться, и с баунтистами=) А там люди серьезные, им фантики не нужны. Сегодня токен есть, завтра его нет, а кушать хочеться всегда)
Все имеют право реализовать свои токены за какую угодно валюту. Поэтому аудиторы могут взять как и токенами, так и фиатом...
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
● Me\/u ●
Аудит будет проводить фирма из BIG-4 - а это получится очень немаленькая сумма. Поэтому однозначно не копейки.

Большая четверка это круто! Неужели они nep5 токенами гонорар возьмут? Или по старинке баксами или может быть лари  Wink

по закону не могут токенами брать а только фиатом так что это исключено. но думаю такой момент когда тебя проверяют их топа то это явно дает тебе большой плюс когда инвесторы будут сравнивать разные опции для инвестирования.
"Большая четверка" токенами бы оплату принципиально не взяла бы, Вы что) Это же другой уровень. Только фиат. Токенами с блогерами можно расплачиваться, и с баунтистами=) А там люди серьезные, им фантики не нужны. Сегодня токен есть, завтра его нет, а кушать хочеться всегда)
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Проблемы могут быть только такого плана что никакая официальная биржа не станет листить токен. Регуляторы таки добьются своего на этот счет я уверен. Но это не конец света. Можно обойтись и без биржи. Всегда есть варианты.

А вы в курсе, что SPOTCOIN сама является биржей? Поэтому здесь нет проблем, что другая биржа не будет листить. Токен биржи листить на другой бирже необязательно.
full member
Activity: 742
Merit: 103
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Команда что-то затягивает с объявлением дат ICO. Вероятно, ждут завершения конференции по блокчейну в Грузии. Возможно, правильно.
hero member
Activity: 826
Merit: 517

А из-за дивидендов проблем не будет у споткоина? Обычно стараются избегать этого слова, заменяя его всякими эвфемизмами.

Проблем из-за дивидендов не будет. Так как Грузия дает криптовалюте зеленый свет - в отличие от многих других стран. Это одна из причин выбора Грузии разработчиками.
full member
Activity: 546
Merit: 116
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие функции инновационного фонда Spotcoin? На мой взгляд, довольно интересная задумка со стороны SPOTCOIN - представляющая их в выигрышном свете.

Инновационный фонд будет предоставлять начальное финансирование, первоначальную поддержку и помогать выполнению проектов из лаборатории инноваций
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие функции инновационного фонда Spotcoin? На мой взгляд, довольно интересная задумка со стороны SPOTCOIN - представляющая их в выигрышном свете.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я жду отличного продукта от команды SpotCoin. Рад, что они выбрали блокчейн NEO, как минимум все проекты, которые ранее запускались на NEO имеют хорошую капитализацию. Мне кажется рынок устал от ERC-20.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Следует ли Spotcoin при проведении ICO правилам SEC? Сейчас потихонечку закручивают гайки, поэтому все же следование правилам SEC необходимо, на мой взгляд.

Да, разработчики следуют правилам SEC. Поэтому такие большие ограничения по инвесторам - к продаже токенов SPOT на PRE-ICO и к публичной продаже не допускаются инвесторы из следующих стран: Босния и Герцеговина, Китай, Эфиопия. Иран, Ирак, Северная Корея, Сербия, Сингапур, Южная Корея, Шри-Ланка, Судан, Сирия, Тринидад и Тобаго, Тунис, США и территории Соединенных Штатов, Вануату и Йемен.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Следует ли Spotcoin при проведении ICO правилам SEC? Сейчас потихонечку закручивают гайки, поэтому все же следование правилам SEC необходимо, на мой взгляд.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Даты ICO будут скоро анонсированы. Цена на ICO - 0.50$. 51% - еженедельные дивиденды со сборов биржи, 12% - ежеквартально со всех других сборов.
Pages:
Jump to: