Pages:
Author

Topic: Как сгенерировать 150 000 000 адресов в кошельке (Read 66659 times)

hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Какие 0.02, 0.0002% там, 1 к 8 миллионам шанс
https://vision-lotto.ru/tablitsyi-veroyatnostey/

Главное не перепутать с бочонками, там 1 к 23 квадрилионам

А по теме что скажут профи, брутфорс потянет перебор всех возможных вариантов переменных внутри известной секунды? Какая мощность нужна?
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
нагенерил 1млрд адресов, пробил по всему блок чейну - 0 выход
не отчаивайся, у тебя еще есть примерно 1039 попыток  Cheesy

Не проще в лотерею 6 из 45 играть? Комбинаций поменьше будет

Ну да, почти как разбиться на Боинг-737, вероятность почти такая же - 0,02%
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Если поставить комиссию больше чем сайт, то сработает твоя транзакция
Наивность. Ты просто даже не узнаешь ,что на данной странице был ключ с битками.
Написаный скрипт автоматически подменит информацию.
Он просто свято верит в саму схему от начала и до конца, не видя что в середине есть замаскированный прокол на стороне разработчиков сервиса. Как говорится "главное не победа, но ваше участие".
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если поставить комиссию больше чем сайт, то сработает твоя транзакция
Наивность. Ты просто даже не узнаешь ,что на данной странице был ключ с битками.
Написаный скрипт автоматически подменит информацию.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Если поставить комиссию больше чем сайт, то сработает твоя транзакция
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На этих сайтах со всеми возможными адресами показываются только те приватники, которые уже засветились и были подчищены. Если вы обладаете уникальной удачей и найдете приватник с балансом, даже не узнаете об этом. Админы сервиса даже спасибо не скажут.
Это уж точно. Работать типа будете вместе, но табачок врозь. Зачем им с кем то делится? Это тема из разряда тех программ которые могут успешно и эффективно взламывать адреса, но почему продаются разработчиками за копейки. Везде играют на обычной людской жадности.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
На этих сайтах со всеми возможными адресами показываются только те приватники, которые уже засветились и были подчищены. Если вы обладаете уникальной удачей и найдете приватник с балансом, даже не узнаете об этом. Админы сервиса даже спасибо не скажут.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Число фиксированное всегда, просто оно еще умножается на переменные параметры: температура, мак адрес, свободная память и тп. Вариантов всевозможных наверное не так много, чтобы это было не под силу брутфорсу, тем более в 2009 году компы были более примитивные и о защите дополнительной Сатоши не думал в связи с неимеющими цену битками

Зато со временем гадать не надо, известно точное время генерации блоков в соло майнинге, например у генезис это 3.01.2009   18:15:05

А вот иной способ для любителей лотерей, страница генерит случайные пары, можно обновлять ее пока не надоест в надежде что ненулевой адрес появится Smiley
https://allprivatekeys.com/get-lucky
Если вероятность ненулевая, то можно притянуть силой мысли куш, даже париться не нужно долго, достаточно просто знать о чем думать и как. Например я задаю во вселенную сейчас такую команду: "я вижу появление битков вора, который  украл их у хорошего человека, его надо наказать тем же". Вот только не опередит ли меня сам сайт с выводом этих битков?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Quote
Привет...
Его имя сестра, имя! Напишите в личку число на которое нужно умножать (гарантирую оплату с вскрытия первых же жирных кошельков) Grin
Как все просто оказывается. А я в бумажном кошеле минуту мышкой по экрану дрочил, а нужно было всего лишь перемножить Cheesy
Лять, у меня от смеха третий глаз (по Власию) полуоткрылся.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Привет, вчера изучал вопрос о генерации приватника, никакие там не 10 в 80 степени вариантов, генерация же псевдослучайная, которая просто точное время в милисекундах умножает на одинаковое число. Получается можно взять офлайн комп, поставить на него ось тех лет, кошель и дату ту же поставить незадолго до зачисления битков Сатоши которая. Если милисекунда совпадёт при генерации с той же когда генерировал Сатоши, то можно получить тот же приватный ключ

Если эта информация вам очень поможет, то просьба не забыть о подарке
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
нагенерил 1млрд адресов, пробил по всему блок чейну - 0 выход
не отчаивайся, у тебя еще есть примерно 1039 попыток  Cheesy

Не проще в лотерею 6 из 45 играть? Комбинаций поменьше будет, всего 10 в 7 степени попыток на джекпот на 100 лямов) Правда билет платный, по 100 рублей за комбинацию https://vision-lotto.ru/tablitsyi-veroyatnostey/
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Можете немного прояснить?
Пароль к кошельку является приватным ключем

Нет. При помощи пароля шифруются приватные ключи.
Шифруется весь файл wallet.dat, так?
Я не эксперт, но если бы шифровался весь файл, то при копирование его в биткоин коре мы бы не видели ни транзакций, ни баланса пока не введем пароль.
Точно  знаю что в файле находится хеш приватника, расшифровать который можно только зная пароль( или перебором).  Шифровать другие данные смысла нет.
member
Activity: 229
Merit: 13
Шифруется весь файл wallet.dat, так?
Не так. Думать вас в школе не учили.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Можете немного прояснить?
Пароль к кошельку является приватным ключем

Нет. При помощи пароля шифруются приватные ключи.
Шифруется весь файл wallet.dat, так?
member
Activity: 229
Merit: 13
не пойму зачем нужно так много адресов

Сеть заспамить микротранзакциями, к примеру. Как уже было.

Спасибо, за разъяснение сам задавался этим вопросом. Т.е. это ухудшит скорость проведению транзакций, насколько я понимаю. И ничем хорошим подобное не оборачивается.
Один дебил ляпнул глупость, другие дебилы его за "объяснение" благодарят. Господь, этот мир не исправить! Жги!
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
не пойму зачем нужно так много адресов

Сеть заспамить микротранзакциями, к примеру. Как уже было.

Спасибо, за разъяснение сам задавался этим вопросом. Т.е. это ухудшит скорость проведению транзакций, насколько я понимаю. И ничем хорошим подобное не оборачивается.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
А как в биткоин коре это принцип работает?
Я ввожу пароль, прога расшифровывает приватник, если совпадает, оплата проходит?

Если например из консоли импортировать приватник, и  у меня его украдут, то другому человеку, который вставит его в биткоин коре пароль не нужен?

Да, всё верно.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Можете немного прояснить?
Пароль к кошельку является приватным ключем

Нет. При помощи пароля шифруются приватные ключи.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Брут битков на видюхе
Тест и запуск батником ,всё настроил. бтк32 челендж можно выиграть


in pm

инструкцию можно?
что эта прога делает?

она брутит приват ключи битка на видеокарте
инструкция в архиве
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Обладаю программой по вытаскиванию всех адресов с балансом в текстовик.
Прога также генерит адрес и приватный ключ из списка паролей или Secret Exponent,потом сверяя его с базой адресов с балансом.
Результат адреса с биткоинами выводит в лог с приватным ключом.
Вот такой золотоискатель.
Кто заинтересован-пишите в личку.

Софт перешёл на GPU скорости возросли до неприличных значений ,при интересе пишем в личку.
тут - бесплатно и без смс !
https://lbc.cryptoguru.org

Никак не могу написать Вам личное сообщение. Есть предложение по разработке

пишите на lolobit2

сам пишите тут
Pages:
Jump to: