Pages:
Author

Topic: Биткоин кэш 1500$ до НГ - page 35. (Read 11401 times)

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
November 14, 2017, 08:24:58 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
я думаю где-то около 600-800 поскольку все равно будет перезакуп у китов,и погонят дальше,возможно даже на новый максимумы
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 14, 2017, 07:59:41 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?

а кто ж его знает как оно случится.
мое мнение что просядет к НГ, и надо было продавать на этом пампе.
запасайтесь терпением, и верьте в удачу
member
Activity: 294
Merit: 10
Market Integration Platform
November 14, 2017, 07:57:40 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
Когда лучше снова закупаться? Когда упадет ниже тысячи? И держать до Нового года?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 14, 2017, 07:51:00 AM
Интересно:
Чарли Ли: Биткоин Кэш не выдержит длительную конкуренцию с биткоином.
“Отец” Лайткоина Чарли Ли, анализируя идущую сейчас рубку на рынках, делает ставку на победу биткоина, хотя и допускает, что тактически BTH может потрепать “старшего брата”.
“Я по-прежнему считаю, что BCH не способен конкурировать с BTC вдолгую, но довольно продолжительное время рынки могут оставаться иррациональными. Вообще я рад, что у сторонников больших блоков есть свой блокчейн. Будем надеяться, благодаря этому будет меньше драматических событий.
Если честно, BСН может составить сильную конкуренцию LTC за звание «биткоин-серебра». Но их высокомерие не позволит им удовлетвориться вторым местом. Их нынешняя стратегия против биткоина – «Победителю достанется всё», но они проиграют вот по каким причинам:
Бесконечное ончейн-масштабирование уничтожает децентрализацию.
Без децентрализации вы теряете устойчивость к цензуре. Устойчивость к цензуре – это то, что составляет ценность Биткоина. Без нее это будет лишь PayPal 2.0 – ничего революционного.

Да-да, зовут кеш вторым пейпалом, при этом настоящий биток называют вторым майспейсом Grin
Имхо, сравнение в принципе уместное в данном случае. Тут грызня ненашутку началась, не стоит недооценивать Вера и его поддежку в лице Ву и ко. Думаю произошедшее - первый шаг. Так, показать что к чему. И это реальный конкурент. Просто так ребята не отойдут, мы ещё и не такое увидим
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 14, 2017, 07:48:26 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.

СерьезноHuh  Вер свои битки уже слил же))) Поэтому саме вероятное , что имея на руках много кэша, его сначала дампанут раза 2, ну а потом уже можно и пампить до текущих уровней опять)). Привет товарищам, кто закупился на 2к+
full member
Activity: 490
Merit: 119
November 14, 2017, 07:09:25 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
Вот и я о том же. Самое время закупится . До нового года обязательно увидим памп. Это альтернатива несостоявшемуся Segwit2x. С этой монетой , к сожалению, теперь игры будут постоянно.
full member
Activity: 518
Merit: 101
November 14, 2017, 06:55:31 AM
Рано или поздно будут делать пампы на этой монете, китов достаточно сидит в этой монетке, так что не стоит переживать тем, кто купил на пампе.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
November 14, 2017, 06:50:32 AM
биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
тем кому надо- обязательно дадут перезакупиться, нужно будет внимательно смотреть на объемы, да и вообще держать ушко востро  Grin а то как раздули сейчас хайп вокруг него, так же благополучно могут и забыть
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
November 14, 2017, 03:43:09 AM
Смотрю аппетиты у хомяков поубавились  Smiley что то не очень активно пока народ ломится закупаться кешем
full member
Activity: 490
Merit: 103
November 13, 2017, 05:33:04 PM
биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.

долетал выше 2500, и тут дело  не в том до скольки в долларах он доходил, а до какого процента от битка. Когда он только появился он пампанулся максимум до 0.45 битка кажись, сам сидел на бирже и видел эти пампы, сливы и сам участвовал, так что сценарий вырасти на пампе еще до  0.4-0.45 битка не то, что не исключен , а вполне вероятен
hero member
Activity: 756
Merit: 505
November 13, 2017, 05:16:57 PM
биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.


так вроде на выходных на йобите он как раз 2000 и достигал.
так что возможно и это не предел.
если не рухнет
Позавчера и ходил до 2800, вы хоть стату посмотрите прежде чем писать. Да и новости почитайте чтобы глупых заявлений не делать, ресурсов полно.
full member
Activity: 252
Merit: 100
November 13, 2017, 04:02:12 PM
биткоин кэш,сильно удивил ценой в 2800
я практически уверен,что это была искусственная накачка монеты
и даже с такие откатом заходить очень опасно
Ну если он рухнул на 1200 очень быстро, то ясно, что это накачка была. Однако недавно он торговался по 300, причем падал с 600-900. Думаю, повторение ситуации вполне реально.

Как минимум еще на 2к должны сходить, подразнить хомяков то нужно  Smiley а то как то быстро все закончилось
А когда такое было что биткоин кеш ходил на 2800? Когда биткоин кеш только появился я помню он был 1300 и падал с отскоками.
Если биткоин кеш сходит на 2000 то это будет последний вздох пред смертью, создатели биткоин кеша точно все распродадут тогда.


так вроде на выходных на йобите он как раз 2000 и достигал.
так что возможно и это не предел.
если не рухнет
full member
Activity: 490
Merit: 115
November 13, 2017, 03:55:19 PM
Да похоже что еще не всех хомяков хорошо накормили кешем. Я посмотрел коинмаркет, оказывается вчера кеш прыгал на 2400$  если такие игры продолжатся то смогут 1:1 к биткоину хомякам втюхивать кеш.
Это каким отмороженным хомяком надо быть чтобы покупать биткоин кеш по цене биткоина? Дураков хватает может и такие найдутся кто поведется чтобы купить кеш по цене битка.

еще я видел, что новичкам(хомячкам) в некоторых телеграмм группах, впаривают, что кеша это новый истинный биткоин, представляю их разочарования, когда кешу в ноль сольют.
member
Activity: 85
Merit: 10
November 13, 2017, 03:46:20 PM
Интересно:
Чарли Ли: Биткоин Кэш не выдержит длительную конкуренцию с биткоином.
“Отец” Лайткоина Чарли Ли, анализируя идущую сейчас рубку на рынках, делает ставку на победу биткоина, хотя и допускает, что тактически BTH может потрепать “старшего брата”.
“Я по-прежнему считаю, что BCH не способен конкурировать с BTC вдолгую, но довольно продолжительное время рынки могут оставаться иррациональными. Вообще я рад, что у сторонников больших блоков есть свой блокчейн. Будем надеяться, благодаря этому будет меньше драматических событий.
Если честно, BСН может составить сильную конкуренцию LTC за звание «биткоин-серебра». Но их высокомерие не позволит им удовлетвориться вторым местом. Их нынешняя стратегия против биткоина – «Победителю достанется всё», но они проиграют вот по каким причинам:
Бесконечное ончейн-масштабирование уничтожает децентрализацию.
Без децентрализации вы теряете устойчивость к цензуре. Устойчивость к цензуре – это то, что составляет ценность Биткоина. Без нее это будет лишь PayPal 2.0 – ничего революционного.
member
Activity: 560
Merit: 11
November 13, 2017, 03:41:32 PM
далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает
Присоединяюсь к этому мнению. Я думаю предстоит откат до 500 и ждём нового пампа, возможно ещё выше чем был.
Думаю выше чем 0,5 не сходит bch по отношению к биткоину..
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
November 13, 2017, 02:49:30 PM
далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает
Присоединяюсь к этому мнению. Я думаю предстоит откат до 500 и ждём нового пампа, возможно ещё выше чем был.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 13, 2017, 02:26:25 PM
далеко не факт что это была последняя волна, слишком много шума они наделали за последнее время, я бы еще пару свечек сделал чтобы окончательно подстричь народ  Smiley

Тоже думаю что история ещё не закончена. Не может эта история, которая уже идёт с начала августа, а начиналась и того раньше, не может она закончиться обычным пампом и дампом, пусть даже с таким количеством лярдов, будут ещё волны и массовые движения денег по этой монете, и сми ещё свою работу не раз сделает
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 13, 2017, 02:13:45 PM
Куй железо пока горячо! Так что зарабатываем деньги пока есть возможность дорогие "форумчане"!

Спасибо, а как тут заработать-то Grin Потому что уже не горячо, уже жарко, прям вообще жара, а Megatalker и те кто к нему прислушался заскочили в этот $-экспресс ещё когда было тепло. А сейчас-то уже что делать в этой мясорубке Smiley

ждать повторения цикла и очень скоро  , если брать долгосрок то цена ниже 1000$ полюбому привлекательна Wink

Как считаешь, Роджера вообще есть кому придушить в этой грызне за биток, или малый своего добьется и выведет монету на тот уровень, на который задал планку? Потому что пока у него всё идет четко по плану, как он и намечал

А Вы серьезно так считаете что Роджер и толкает цену вверх? Скорее всего за ним стоят пару китов толстосумов которые главные в этой игре. Может это своеобразный ответ СМЕ на то что они фьючерс с декабря водят, может еще что-то. Роджер просто витрина.

Ходит такая инфа что как раз-таки он этим и занимается. Ну а по большому счету, кому это больше всего нужно? Конечно он не один там устроил эту содомию, но один в поле не воин, как говорится. Тут вот есть инфа относительно тогочто что с кошелька вера поступило около 25000 битков на биржу финика https://blockchain.info/ru/tx/b26bd6539505b971cbdb02600ce1212824e57650ef7fe2befaff1d2cb82f2462
ссылка на источник https://bits.media/news/voyna-za-istinnyy-bitkoin-prodolzhaetsya-oppozitsiya-obedinilas-vokrug-bitcoin-cash/
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
November 13, 2017, 01:52:16 PM
Куй железо пока горячо! Так что зарабатываем деньги пока есть возможность дорогие "форумчане"!

Спасибо, а как тут заработать-то Grin Потому что уже не горячо, уже жарко, прям вообще жара, а Megatalker и те кто к нему прислушался заскочили в этот $-экспресс ещё когда было тепло. А сейчас-то уже что делать в этой мясорубке Smiley

ждать повторения цикла и очень скоро  , если брать долгосрок то цена ниже 1000$ полюбому привлекательна Wink

Как считаешь, Роджера вообще есть кому придушить в этой грызне за биток, или малый своего добьется и выведет монету на тот уровень, на который задал планку? Потому что пока у него всё идет четко по плану, как он и намечал
Ну биткоин то точно не заменит... Не дорос он еще, да и другие миллиардеры получается могут таким макаром собственные альты продвигать

Да тут дело вполне себе понятное. Любой альт конечно могут. Только нужны большие бабки и поддержка крипто-сообщества. У Вера в той или иной степени и одно и второе есть, и он этим активно пользуется. А вот заменит ли он биток или нет я уже точно сказать не могу, правда. Ну слишком уж непредсказуемая грызня получается. Возможно этот памп и переманивание майнеров на себя это он просто так - мульку закинул, а все серьезные шаги по угнетению деда ещё предстоят. Посмотрим Smiley
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
November 13, 2017, 09:45:14 AM
Ну вот и не стал Bitcoin cash ждать нового года!как вам сегодня  Wink пробил цену 2800$?все успели слить!
А есть ли смысл еще раз брать Bitcoin cash после такого мощного пампа? Или о монете можно забыть?
Забыть

после хардфорка еще раскачают. вопрос в том насколько не знает никто
Pages:
Jump to: