Pages:
Author

Topic: [$18,5 mln] Verime-Верификация,Аутентификация,Защита KYC - page 9. (Read 2361 times)

hero member
Activity: 980
Merit: 947
Т е можно пройти один раз верификацию, KYC на платформе Verime, и этого будет достаточно для того, что бы не проходить каждый раз при участии в ICO, но это в том случае если проекты будут работать с Verime.

То есть все идёт к тому что бы все участники Баунти проходили кус? Это противоречит самой идее криптовалюты. Сейчас некоторые проекты проводят ико с обязательным прохождением верификации, но делать это обязаловкой это перебор. Но поживем увидим.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Т е можно пройти один раз верификацию, KYC на платформе Verime, и этого будет достаточно для того, что бы не проходить каждый раз при участии в ICO, но это в том случае если проекты будут работать с Verime.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Идея хорошая, как эти верификации уже задолбали, то одно им надо, то другое, но будет ли доверие именно к этой платформе это вопрос.
ну почему не будет. УЖе собрали очень много - что свидетельствует о самом что ни на есть доверии к платформе. Тем более, уже несколько компаний работают непосредственно с Verime.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Идея хорошая, как эти верификации уже задолбали, то одно им надо, то другое, но будет ли доверие именно к этой платформе это вопрос.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
встречи во время ICO с инвесторами обычно оказывают положительное влияние на сборы. Думаю, и данное ICO не станет исключением.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
VeriME's Singapore Investor Networking Meet-up was a huge success, A big thanks to all our advisors, partners and contributors.

VeriME's co-founders & Partners catch-up: Lindsay (Ingenico) & Rob (APS)


SG VeriME community - Derek, Steven and Ramm with VeriME co-founders


Binh, Co-founder sharing VeriME's vision to SG Investor community


ФОтографии со встречи с инвесторами
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Перемещаемы ли токены? Могу ли я переместить их из одного кошелька в другой? Если не перемещаемы - то когда будут?

Насколько я знаю, токены не перемещаемы до конца ICO. Зачем нужна торговля на Etherdelta во время ICO?
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Перемещаемы ли токены? Могу ли я переместить их из одного кошелька в другой? Если не перемещаемы - то когда будут?
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
We are excited to announce that VeriME has raised USD 6.89 Million in its pre-ICO. A big thanks to all of you, for making VeriME’s pre-sale successful.

https://medium.com/verime/a-big-thanks-for-making-verimes-pre-sale-successful-51c278b472ac

Неплохо ребята подняли - 6,89$ миллиона. Проект выглядит довольно перспективно.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Как я понимаю, ICO они решили завершить 1 марта? В принципе, правильное решение. Из-за наступления конкурентов, нет смысла затягивать.

https://medium.com/verime/verime-important-update-d28e16b3ea2d

Да, они решили завершить ICO 1 марта . Вероятно, набранная сумма их вполне устраивает - и они хотят побыстрее закруглиться.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Как я понимаю, ICO они решили завершить 1 марта? В принципе, правильное решение. Из-за наступления конкурентов, нет смысла затягивать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
New partnership is coming intensively on media :-)
http://www.vneconomictimes.com/article/business/verime-avvanz-team-up


Новое партнерство подоспело. Достаточно неплохо.
hero member
Activity: 798
Merit: 500
Инвестиции принимаются только в ETH - или есть возможность инвестировать в разной крипте? Не хотелось бы терять процент на обмене - у меня BTC, например.
hero member
Activity: 1078
Merit: 502
Как я понимаю, еще идет пре-сейл до 2 февраля. Хотелось бы узнать, какая сейчас минимальная сумма инвестиции?

PRE-ICO решили продлить до 4 февраля. Поэтому вполне еще хватит времени зайти в PRE-ICO.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Какие документы принимаются для KYC. Будут ли приниматься водительские права, Например? Или иные документы?

Водительские права не принимаются. Принимается паспорт или national id card ( национальное удостоверение личности).
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Какие документы принимаются для KYC. Будут ли приниматься водительские права, Например? Или иные документы?
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Уже довольно много партнеров работают с Verime. Это радует и вселяет надежду в общий успех компании. С интересом слежу за проектом.
member
Activity: 112
Merit: 10
Быстрая верификация не требующая дополнительного времени это нужная программа идущая в ногу со временем. Немало уделяется внимания и защите личных данных, что тоже привлекает к проекту. Могут собрать по максимуму.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Хотелось бы понять, какой hard cup у Verime?

30 миллионов долларов
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
Хотелось бы понять, какой hard cup у Verime?
Pages:
Jump to: