Pages:
Author

Topic: Как сложилась судьба поп-групп 1990-х! (Read 1242 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Большинство этих групп действительно ушли в небытие из-за того, что были популярны и у них появилось много денег. А большое количество денег не всех делает хорошими людьми.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А я тоже иногда люблю понастольгировать и послушать песни тех времен...Кино, Наутилус, Сектор Газа..эх были времена!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ну некоторые глупы я и сейчас могу послушать, все зависит от моего настроения, есть хорошие у них песни.
member
Activity: 206
Merit: 12
Сектор газа и сейчас актуален, эдакий добродушный панк рок. Разве что вместо "коммунистов" стали "олигархи".
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Иногда смотришь на наших "кумиров",располневших,постаревших, и как-то грустно становится. Undecided Понимаешь, что и ты моложе не стал.
member
Activity: 196
Merit: 10
Это Лицей то блистал? Однодневная группа с полутора хитами. Осень только и пели, фуфлыжная группа. Юрку из Сектора жаль, талантливый мужик был, но не родился еще человек что наркотики победил.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Смотришь на старые фотографии кумиров 90-х, неужели так одевались? Девки с безумными прическами и раскрасками. Вот такая мода была.
Да тут на свои школьные фотографии смотришь и стыдно... А ведь в 90-е это казалось нормальным и обычным. Интересно, через лет 10 тоже мода кардинально поменяется?
А мне не стыдно. Мы яркие были, броские. Мода всегда меняется, придет еще наше время, и снова будет буйство красок.
member
Activity: 86
Merit: 10
Эстрада, а сегодня больше употребляется словосочетание шоу - бизнес очень жестокая школа, и если нет отличного продюсера, то долго на эстраде не задержишься. Если обладаешь не плохим вокалом,
задержаться на эстраде подольше больше шансов. В 90х страна распевала песни В.Сташевского, исполнитель не обладал особым вокалом, но у него был хороший продюсер Ю. Айзеншпис.
Когда умер продюсер, и ушел с эстрады В.Сташевский.
full member
Activity: 252
Merit: 100
их песни всегда останутся в наших сердцах!
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Вот это фотографии!
Смешно, какие типажи! Все такие модные Grin
member
Activity: 141
Merit: 10
про них забыли уже!
не соглашусь с Вами, многие исполнители из 90-х до сих пор на виду. Правда, на слуху лишь песни тех лет, в отличие от многих западных ребят, которые выпускают годноту год за годом в течение десятков лет Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
про них забыли уже!
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я не застала это время, но так интересно с колокольни 21-го века смотреть на это) Культура со своим ярким, ни на что непохожим типажом. Хотя немного забавно смотреть на эти разукрашенные лица, нелепую одежду, экстравагантные прически, и невольно задумываешься, как будет следующее поколение реагировать на нашу современную моду)

Ещё забыли пару групп

Это русские Depeche Mode (Технология) и Ace of Base (Восток), выпустили пару альбомов и сгинули в тумане. А Depeche Mode до сих пор полные стадионы собирают, и Ace of Base ещё время от времени что-то пытаются лабать нового. Я думаю, что наше время стало более прагматичным, хотя и в девяностые многие, наверное, смотрели на манеру одеваться в 19 веке как на чудачество
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я не застала это время, но так интересно с колокольни 21-го века смотреть на это) Культура со своим ярким, ни на что непохожим типажом. Хотя немного забавно смотреть на эти разукрашенные лица, нелепую одежду, экстравагантные прически, и невольно задумываешься, как будет следующее поколение реагировать на нашу современную моду)
hero member
Activity: 840
Merit: 500
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Фотки конечно смотрятся сейчас забавно!
Особенно Стрелки
full member
Activity: 364
Merit: 100
Добавьте до кучи Лицей и Руки вверх
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
все такие молодые были, зажигали толпы людей, а сейчас смотришь на них, так изменились, жаль так...
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Из всего перечисленного нравится Сектор Газа и красная плесень.Как то эти группы с детства остались в голове.Хотя вот моему сыну почти 3года и даже он слушает вместе с мужем сектор газа.Так что эти группы всегда будут на первом месте
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Приятно вспомнить песенки 90-х годов. Сколько сейчас корпоративов устраивают с названием "Хиты 90-х". Да и дискотеки с этим же названием для современной молодежи. А по поводу бредовых песен, так сейчас каждая это бред, а тогда хоть только половина. И если спустя 25 лет к песням 90-х возвращаются и хотят слышать не только наши родители! наверное это о чем-то говорит!
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
А у меня никакой ностальгии не вызывают эти группы, быть может это плохо? Но если ранее Юрий Антонов пел, так все подпевали, а здесь кому подпеть?
Pages:
Jump to: