Pages:
Author

Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в - page 18. (Read 50341 times)

hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Ну это извесно уже давно - ltc. Монета которая выстреливает в порядки раз. И потом падает так как больше никто. И каждый раз бешеный рост лайта абсолютно ничем не обоснован. В отличие от других монет к росту лайта вообще невозможно даже за уши притянуть хоть какие-то разумные основания роста. Затем лайт падает опять в таких же больших пропорциях как и рос.  Grin
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
когда сначала биткоин сделает x2 люди поймут что вот он максимуму,начнут выводить бабло и вливать в альты на низах которые покажут x5
Возможно и сейчас многие что сделал 200% на росте Биткоина, то есть, покупал его по 4000 дол или дешевле, будет инвестировать прибыль в очень дешевые Альткоины.
Возможно они и правильно сделают, потому что получили прибыль в Биткоине и перелились в альты, возможно рано, но сам путь верный
Да всегда так было, что после хорошего роста Биткоина, огромное его количество вливаются в топовые альты. Главное вкладывать в топ проект с хорошими наработками. Такие проекты точно будут с иксами.
Сейчас можно ещё посидеть в Битке, когда же он дорастут до 15-20к$ можно продавать и инвестировать в топовые альты, они должны после роста Битка начать расти
member
Activity: 553
Merit: 31
Монера но это такой долгосрочный долгосрок  Grin  Трон могут пампануть еще разок другой, а может и больше, его в топ 10 обещали запихать, правда он там был уже недавно, но недолго. Тезос тоже график интересно выглядит - объемы хоть нарисовались, явно кто-то закупался. Эфир чет совсем уже ушатали...
full member
Activity: 392
Merit: 123
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
когда сначала биткоин сделает x2 люди поймут что вот он максимуму,начнут выводить бабло и вливать в альты на низах которые покажут x5
Возможно и сейчас многие что сделал 200% на росте Биткоина, то есть, покупал его по 4000 дол или дешевле, будет инвестировать прибыль в очень дешевые Альткоины.
Возможно они и правильно сделают, потому что получили прибыль в Биткоине и перелились в альты, возможно рано, но сам путь верный
Да всегда так было, что после хорошего роста Биткоина, огромное его количество вливаются в топовые альты. Главное вкладывать в топ проект с хорошими наработками. Такие проекты точно будут с иксами.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
когда сначала биткоин сделает x2 люди поймут что вот он максимуму,начнут выводить бабло и вливать в альты на низах которые покажут x5
Возможно и сейчас многие что сделал 200% на росте Биткоина, то есть, покупал его по 4000 дол или дешевле, будет инвестировать прибыль в очень дешевые Альткоины.
Возможно они и правильно сделают, потому что получили прибыль в Биткоине и перелились в альты, возможно рано, но сам путь верный
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
когда сначала биткоин сделает x2 люди поймут что вот он максимуму,начнут выводить бабло и вливать в альты на низах которые покажут x5
Возможно и сейчас многие что сделал 200% на росте Биткоина, то есть, покупал его по 4000 дол или дешевле, будет инвестировать прибыль в очень дешевые Альткоины.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
когда сначала биткоин сделает x2 люди поймут что вот он максимуму,начнут выводить бабло и вливать в альты на низах которые покажут x5
hero member
Activity: 910
Merit: 506
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
в биткоин выгодно потому что когда он растет остальное падает, чтобы сейчас сделать х2 на биткоине нужно очень постараться, а вот альты х5 спокойно смогут сделать, вопрос когда?!
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
да биткоин на данный момент самый лакомый кусочек среди криптовалют. правда тут еще ефир классик хорошо подрос, вот только продолжится ли у него рост, а эфир он еще должен свое показать.
Эфир классик вырос из-за форка, тут ничего необычного нет, думаю долго рост не продолжится, а на счет Битка и эфира, нужно инвестировать в них (если ещё кто-то не инвестировал) и ждать роста
member
Activity: 756
Merit: 10
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
да биткоин на данный момент самый лакомый кусочек среди криптовалют. правда тут еще ефир классик хорошо подрос, вот только продолжится ли у него рост, а эфир он еще должен свое показать.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
Думаю сейчас само выгодно инвестировать в Биткоин, эфир и bnb тоже неплохие альты, думаю эти 3 монеты сейчас самые перспективные среди топ-20
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
больше всего вырастет то, чего общество меньше всего ждет. Поэтому думаю тут гадат смысла нет,  есть возможность надо брать из разных направлений и  разной капитализации, Так как мелочь в потенциале может больше вырасти , но и риск больше.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Глядя на то, как успешно падает риппл, думаю подождать еще чуть-чуть и вложиться на всю котлету.....в BNB.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
 Ставлю на монету Stellar , очень уж у нее технология и применение перспективное , но судя по цене это никак на нее не влияет . Все монеты из топ-20 очень хорошие и могут принести несколько X , но пока ситуация на рынке не способствует этому , поэтому можно все покупать но на долгосрочный холд .
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я думаю что xrp скоро начнет расти в долго срок. Недавно на бирже битрекс видел что сила быков на индикаторе показывала самый большой рост за последние годы. Думаю киты закупаются в данный момент, и готовится рост.
xrp упадет до 1000 и оттуда будет десятикратный рост,так что держите держите, потом по 1000 на панике сольете) а кто надо закупится..мое мнение такое
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Я думаю что xrp скоро начнет расти в долго срок. Недавно на бирже битрекс видел что сила быков на индикаторе показывала самый большой рост за последние годы. Думаю киты закупаются в данный момент, и готовится рост.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Жаль что доги в первой тридцатке, за них смело можно было бы отдать свой голос по росту в прибыли, в знатные семнадцатые я на них только и рубил.
full member
Activity: 346
Merit: 100
https://bmy.guide
Если рынок будет продолжать расти, то каждая монета с ТОП20 сделает хоть 1 х. Даже не сомневаюсь)
Если рассчитывать на 1х, то зачем тогда вообще инвестировать? Smiley Разве что сойдет для мазохистов, пощекотать себе нервы и при этом ничего хорошего от этого не получить Grin
У Вас очень скромный апетитSmiley Получить на инвестируемый капитал 100 процентов прибыли, считаю очень хорошим результатом. А если это еще получится за 2-3 месяца, то это вообще будет супер.
Может шутка не удалась, или я чего путаю хотя всегда был уверен что 1х - это безубыток, то есть когда внес 100 долларов и забрал 100 долларов Smiley
Да тут люди в базовых вещах путаются. Типа рост на 100 процентов это 1 икс))) А падение в 4 раза - это падение на 400%  Grin
Это такие хомяки, которые уверены, что через год они выведут лямы, вложив 100 баксов)))
Так объясните мне, как правильно  считать, чтобы не быть хомяком Smiley Я всегда считала, что X1 - это 100% к тому, что вложили. Т.е получили столько же сколько вложили, где X - равен цене токена, а "1" - это прибыль. Если по Вашему X1 - это безубыток, то тогда чему равен -X1. Или у Вас такие значения не бывают?
Влезу в вашу дискуссию. Икс или Х это знак умножения же. Если х1 то это безубыток, так и есть. Х2 это +100% или увеличение исходной суммы в два раза. Я так всегда понимал, но может я хомяк
Все правильно, и так оно и должно быть. Часто говорят и пишут про "иксы", но всегда имеют ввиду х5-х10 или все х100 и никогда не имеют ввиду х1.. подозреваю что отсюда и идет эта ошибка.
Альткоины так хорошо падают в цене, что возможно, мы получим достаточно много Иксов, но придется ждать достаточно долго, еще 1-2 года.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Если рынок будет продолжать расти, то каждая монета с ТОП20 сделает хоть 1 х. Даже не сомневаюсь)
Если рассчитывать на 1х, то зачем тогда вообще инвестировать? Smiley Разве что сойдет для мазохистов, пощекотать себе нервы и при этом ничего хорошего от этого не получить Grin
У Вас очень скромный апетитSmiley Получить на инвестируемый капитал 100 процентов прибыли, считаю очень хорошим результатом. А если это еще получится за 2-3 месяца, то это вообще будет супер.
Может шутка не удалась, или я чего путаю хотя всегда был уверен что 1х - это безубыток, то есть когда внес 100 долларов и забрал 100 долларов Smiley
Да тут люди в базовых вещах путаются. Типа рост на 100 процентов это 1 икс))) А падение в 4 раза - это падение на 400%  Grin
Это такие хомяки, которые уверены, что через год они выведут лямы, вложив 100 баксов)))
Так объясните мне, как правильно  считать, чтобы не быть хомяком Smiley Я всегда считала, что X1 - это 100% к тому, что вложили. Т.е получили столько же сколько вложили, где X - равен цене токена, а "1" - это прибыль. Если по Вашему X1 - это безубыток, то тогда чему равен -X1. Или у Вас такие значения не бывают?
Влезу в вашу дискуссию. Икс или Х это знак умножения же. Если х1 то это безубыток, так и есть. Х2 это +100% или увеличение исходной суммы в два раза. Я так всегда понимал, но может я хомяк
Все правильно, и так оно и должно быть. Часто говорят и пишут про "иксы", но всегда имеют ввиду х5-х10 или все х100 и никогда не имеют ввиду х1.. подозреваю что отсюда и идет эта ошибка.
full member
Activity: 372
Merit: 103
По сути каждая монета из топ-20 может сделать Х, но лучше не вкладывать все средства в одну монету, как по мне перспективные BNB EOS ETH BTC.
Лучше выбрать пару монет, в которые можно инвестировать, согласен с тем, что весь топ-20 перспективен и может принести прибыль
Если рынок будет продолжать расти, то каждая монета с ТОП20 сделает хоть 1 х. Даже не сомневаюсь)
Если рассчитывать на 1х, то зачем тогда вообще инвестировать? Smiley Разве что сойдет для мазохистов, пощекотать себе нервы и при этом ничего хорошего от этого не получить Grin
Если даже по ценам на сегодняшний день войти и получить 1х, это очень даже хорошо. Риски минимальные и достаточно короткий период инвестирования.
Pages:
Jump to: