Pages:
Author

Topic: 💰💰💰200percent.io - тренд этой недели +7.2% ежедневно! 💰💰💰 - page 6. (Read 3327 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Искренне сочувствую тому человеку, который зашел 25 октября на 100 эфиров (по графику можно увидеть).
Реально обидно. Деньги далеко не маленькие. А вот те, кто последние дни тут пишет что все супер все растет вклады идут - может хватит уже людей на***вать?
Сам лично вошел 20 октября на 4 эфира, баланс на тот момент был 215. Сейчас смотрю на график и думаю - а в 0 то выйду?! Если при таком раскладе (после меня зашло +600%) не выйду даже в 0 - для меня с пирамидами все ясно)
Делайте выводы, вкладывать или нет. Высказал свое мнение без агитации в какую-либо сторону.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
согласен с пользователями выше, отличный смарт проект
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Кто давно хотел сделать вложения в смарт контракт, могу посоветовать, каждый час получаю проценты
Ну это сейчас актуально в 21м веке, за ними будущее, хотя 200процентов уже его делает
jr. member
Activity: 181
Merit: 1
Кто давно хотел сделать вложения в смарт контракт, могу посоветовать, каждый час получаю проценты
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Важный фактор в том, чтобы люди инвестировали в проект, тогда он будет продвигаться, хотя это и так люди делают

Ну на этом и основаны подобные проекты, так как он попросту выгорит, если не привлекать людей, самое главное сейчас получить популярность в рунете, на мой взгляд, данный сервис к этому быстро стремится))

с таким процентом я думаю отпадают все вопросы, с другом апаем кэш на лайте уже третий день
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Важный фактор в том, чтобы люди инвестировали в проект, тогда он будет продвигаться, хотя это и так люди делают

Ну на этом и основаны подобные проекты, так как он попросту выгорит, если не привлекать людей, самое главное сейчас получить популярность в рунете, на мой взгляд, данный сервис к этому быстро стремится))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Важный фактор в том, чтобы люди инвестировали в проект, тогда он будет продвигаться, хотя это и так люди делают
jr. member
Activity: 287
Merit: 1
проект заслуженно выходит в топы, после нового года жду 2.0 версию
7.2% это просто нечто ^^
Будет, ребята сделают нам новую версию
Времени ещё полно, ведь проект очень стремительно развивается, все получится
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
проект заслуженно выходит в топы, после нового года жду 2.0 версию
7.2% это просто нечто ^^
Будет, ребята сделают нам новую версию
newbie
Activity: 55
Merit: 0
аттеншн, тема интересная, особенно на начальном этапе, всё ворк, уже успел вывести пару эфиров

проект заслуженно выходит в топы, после нового года жду 2.0 версию
7.2% это просто нечто ^^
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Итак, подведём статистику! https://dappradar.com/category/high-risk . Только 200pecent.io стабилен и набирает обороты, делаем свои выводы!
Вы большие молодцы, проект который действительно с перспективами и показывает результаты
Хорошие показатели среди всех конкурентов, реклама делает свою работу
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
Очередная выплата с проекта - 0.012 Ether
TxHash:0xa2c622e2f2b47c0559ddb2b878d60b9e68b651910f6e91c8f56dc695413a7bd4
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Итак, подведём статистику! https://dappradar.com/category/high-risk . Только 200pecent.io стабилен и набирает обороты, делаем свои выводы!
Вы большие молодцы, проект который действительно с перспективами и показывает результаты
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Итак, подведём статистику! https://dappradar.com/category/high-risk . Только 200pecent.io стабилен и набирает обороты, делаем свои выводы!
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Как думаете вообще, нужно ли мобильное приложения для данного проекта в дальнейшем?
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
ребята правильно делают, что реинверстируют свои средства, проценты лишними явно не бывают  Cool
Те, кто понимают, уже давно инвестируют в проект, это логично)
newbie
Activity: 47
Merit: 0
ребята правильно делают, что реинверстируют свои средства, проценты лишними явно не бывают  Cool
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Банк проекта постоянно растёт, я всегда в шоке, у них реально хорошая реклама, респект такой команде
Инвестиции постоянно идут, но тут выше писали, что нам конец, эх мечты конкурентов))
Мобильная версия сайта просто божественная! Команда активно работает!) Shocked Shocked Shocked
Мобильная версия сайта сделана хорошо, не пожалели денег на прогера  Grin

Супер) годный контракт, реинвестнул ещё 5 эфиров 2 часа назад!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Банк проекта постоянно растёт, я всегда в шоке, у них реально хорошая реклама, респект такой команде
Инвестиции постоянно идут, но тут выше писали, что нам конец, эх мечты конкурентов))
Мобильная версия сайта просто божественная! Команда активно работает!) Shocked Shocked Shocked
Мобильная версия сайта сделана хорошо, не пожалели денег на прогера  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Банк проекта постоянно растёт, я всегда в шоке, у них реально хорошая реклама, респект такой команде
Инвестиции постоянно идут, но тут выше писали, что нам конец, эх мечты конкурентов))
Мобильная версия сайта просто божественная! Команда активно работает!) Shocked Shocked Shocked
Pages:
Jump to: