Pages:
Author

Topic: МММ-2011 - теперь в биткоинах :) - page 6. (Read 33458 times)

legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
мне сон недавно приснился что мавроди на все бабло биткоинов купил)))
а что у Мавроди есть деньги?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
в сне этого небыло)

Гм... И какой же стал курс после этого?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Гм... И какой же стал курс после этого?
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
мне сон недавно приснился что мавроди на все бабло биткоинов купил)))

у меня 20к висят несколько месяцев, в ммм11 еще вкладывал, чето не выплачивают, хотя обещали отдать вклад+10%

Вложил 700 руб под 30% )) Посмотрим че получится....
ну, сочувствовать не буду... Я тут видел видео на ютубе, похоже он прислушался кое к чему, теперь это как "касса взаимопомощи" продвигается, ну, попытка по крайней мере, все равно смазал я считаю ибо там все равно намек на то что "бабки растут из ничего лежа на диване"

СПМ ! Наступи уже себе на гордость! Сделай "ставку" не на новоявленных Остапов Бендеров а на слабо защищенную, обделенную массу простых людей, которым даже в случае ЧП (личного характера) штуку баксов взять не от кудат... И будет Вам щастье  Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
у меня 20к висят несколько месяцев, в ммм11 еще вкладывал, чето не выплачивают, хотя обещали отдать вклад+10%

Вложил 700 руб под 30% )) Посмотрим че получится....
ну, сочувствовать не буду... Я тут видел видео на ютубе, похоже он прислушался кое к чему, теперь это как "касса взаимопомощи" продвигается, ну, попытка по крайней мере, все равно смазал я считаю ибо там все равно намек на то что "бабки растут из ничего лежа на диване"

СПМ ! Наступи уже себе на гордость! Сделай "ставку" не на новоявленных Остапов Бендеров а на слабо защищенную, обделенную массу простых людей, которым даже в случае ЧП (личного характера) штуку баксов взять не от кудат... И будет Вам щастье  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1004
у меня 20к висят несколько месяцев, в ммм11 еще вкладывал, чето не выплачивают, хотя обещали отдать вклад+10%

Вложил 700 руб под 30% )) Посмотрим че получится....
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Вложил 700 руб под 30% )) Посмотрим че получится....
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057

а когда МММ 2012 начнет работуHuh
Да уже начал. Финансы уже растут лежа на твоем собственном счете
используйте инвайт: svoboden
donator
Activity: 130
Merit: 100
donator
Activity: 968
Merit: 1002
Что в очередной раз доказывает, что некоторым просто необходим этот драйв от непоняток и нервов)
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
сделал

Вот так совершенно не знакомый мне человек получил 400 руб

а я снова в ммм
upd: интерфейс стал понятнее и удобнее
member
Activity: 63
Merit: 10
принимаю предложения кого указать своим рефералом для ммм-2012
up
что все? никому не надо начисления ?
В смысле реферером? можешь меня указать мой инвайт: galiul
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Миссия выполнена  Grin Думаю, оно...
А вообще, если серьезно, то создание пирамиды - это может быть очень хитрый план властей по привлечению ликвидности в банки, заменяющий "Американскую модель количественного смягчения", ведь даже в случае краха системы с "лопнувшими" частными банками (из за оттока капитала, что вообще сомнительно, тк они могут просто ограничить вывод средств, даже принять закон ради этого) центральный банк ничего не потеряет, наоборот, только будет выигрывать, печатая меньше денег для частных банков до часа "Ч". Поэтому посмею предположить, что эту пирамиду не будут умышленно трогать как можно дольше. Тем более, зная заранее "якобы негативное" отношение власти к МММ, и к людям в принципе, стоит ожидать вообще отказов в выдаче наличных..

  Тем, кто плохо понимает принцип работы современной экономики, советую набраться терпения и посмотреть снятый еще в 1996 г отличный фильм про это, который становится все актуальнее в последнее время. http://www.youtube.com/watch?v=LLq-0A2dHgU
И нет, я не сеймфаг  Tongue
hero member
Activity: 490
Merit: 500
На офсайте то и дело руководители гневными письмами вскрывают подробности менеджмента и валят все тяжкие друг на друга, при этом дружно повторяя: в 2012 этого не будет. Но что то не верится.

Главное что меня отвернуло от этого весьма интересного замеса - это бардак. А еще Мавроди попросту заврался. СМИ его завалили видите ли. СМИ пустили контрольный в затылок жмурику. Сами себя развалили.

Раньше он говорил правду и это подкупало. А теперь врет и не краснеет Smiley Ну впрочем это было предсказуемо.

Но то с какой настойчивостью он гнет свою линию, поражает. Может и взлетит на волне второй волны кризиса  - не знаю. Но мне однозначно не хочется больше нервничать. Вот и все.

Главная ирония состоит в том, что вся эта ситуация со всех сторон была описана в его книге "Сын Люцифера". Затравка, искушение, рост, эйфория, былинный отказ. И перельман тут не при чем Smiley Это такой троллинг мирового масштаба.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Лично я забил. Выявился весьма большой бардак внутри системы. Все эти идеалы - ну вы поняли, на бумаге экране только. А реально каждый сам за себя. Ну и Всем Все По$уй
Ну это ж как бы очевидно было с самого начала.  Huh
Люди ж из-за денег туда шли, а не из-за идей.

Но все равно минус.
Один реферал говорит ему уже прислали план компенсации вкладов, но подробностей я не знаю. Десятник с моими вкладами морозится.
Раньше валить надо было.  Undecided
hero member
Activity: 490
Merit: 500
Лично я забил. Выявился весьма большой бардак внутри системы. Все эти идеалы - ну вы поняли, на бумаге экране только. А реально каждый сам за себя. Ну и Всем Все Grin

Я поварился в этом и решил что не стоит оно тех нервов. Сотку баксов можно закинуть интереса ради, коль не жалко. А нормальные деньги - на пороховой бочке сидеть будешь. Еще и перед приведенными людьми краснеть приходится.

В 2012 не регался. Я в конце концов не до такой степени упоротый  Grin

Выплатят остаток - хорошо. Не выплатят - ради интереса создам проблемы. Такие, меня не напрягающие. Но вообще бабки уплыли по моему. Реферальские мои уж точно. Единственная радость - купленные 2 BFL Single. Которые приедут хз когда =) В обычном случае жаба бы задавила. Но все равно минус.

Один реферал говорит ему уже прислали план компенсации вкладов, но подробностей я не знаю. Десятник с моими вкладами морозится.
full member
Activity: 208
Merit: 100
принимаю предложения кого указать своим рефералом для ммм-2012
up
что все? никому не надо начисления ?
Видать народ мудреет - не торопится расстаться с кровными.  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
принимаю предложения кого указать своим рефералом для ммм-2012
up
что все? никому не надо начисления ?
full member
Activity: 179
Merit: 100
^-^
Посмотрим как выплатят Smiley У меня там копейки, но все-же интересно Smiley
Pages:
Jump to: