Pages:
Author

Topic: Революции Достоинства 2013 года. Итоги 2017 (Read 929 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Свидомый, верь, придёт пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на ваших пятках
Напишут ваши номера. Angry
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Очень печально, но действительно этой революцией ничего не добились, только развал еще больший произошел... Жаль обычных людей, которые хотят просто спокойно жить и работать(((
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Ничего хорошего не добилась, а навязывание мнений и интересов привело к еще большей розни. Крыма нет, Донбасс разрушен, и экономика на 0, производить ничего не производим. Безработица увеличилась.
full member
Activity: 186
Merit: 100
Одних воров скинули украинцы, но пришли другие, куда более хитрые и изворотливые. Сейчас мы видим, как в этой стране, просто уничтожают свой народ. Чего добились? Ничего!
full member
Activity: 476
Merit: 100
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Собственно тема к дню Революции Достоинства 2013 года. Итоги.
У вас 3 варианта ответа.
Хотелось бы услышать от украинцев, хохлов, либерастов и патриотов и прочей нечисти, чего добилась Украина революцией.
Плюсы, минусы, итоги, будущее.

Слава Украине!  Grin



Героям Слава!
Из плюсов выделяю:
1) теперь у нас нормальный (грамотный, умный, презентабельный), а не тот клоун что был раньше (бывший заключённый, безграмотный, идиот) обое воруют, но тот что сейчас явно меньше!
2) Вернули высокий уровень свобод
3) Уменьшили количество милиции и внутренних войск, в любом случае не милицейское государство ( без проблем можем выйти на улицу и проявить свою гражданскую позицию)
4) Устойчивый курс на Евроинтеграцию   
5) Независимость от России в вопросах газа а также других внешнеполитических вопросов
6) Безвизовый статус с Европой  для всех граждан Украины
7) Реформы (большинство из них показуха, но процентов 25 реальные новые изменения) 
Cool Уменьшилось количество взяточников но всё же они есть

Из минусов:
1)Нету конкретных стратегий за счёт чего будет рост Экономики
2)Слабая национальная валюта но она всегда была не сильной)
3) Депутаты как были пидора.. так они ими и остались
4) Война на востоке, аннексированный Крым

планы на будущие напишу позже)


ой! не смешите...
1-Янукович хотя бы глупо выглядел внутри страны, а не как Порошенко .. на весь мир (Стоит хотя бы вспомнить его последнее высказывание: Украина- космическая держава!!!) продолжать не буду... такого полно наговорил)))
2-это вы, наверное про Руслана Коцабу? Вот она свобода слова... Вот это уровень свобод!
3-А раньше было полицейское государство?
4-и какие перспективы? в ЕС в ближайшие лет 20 Украина не вступит.
5-Покупать российский газ через посредников- настоящая независимость)
6-кто летал и так летает, а тот кто не может позволить, а таких более 90 процентов , те и с безвизом не полетят.
7-пенсионная реформа. Пенсионеры лучше стали жить? или реформы ЖКХ?
8-это что же за такой "индекс взяточника" и где его можно посмотреть?)))

ПС Не смотрите телевизор)
member
Activity: 217
Merit: 12
Никто на майдане за деньги не стояли, и ни за кого из политических сил тоже.
Стояли против мусорского беспредела, и неадекватного президента.
То что вам говорили по телевизору это одно, а я сам был лично на майдане раз 10 за всё время, люди стояли за свободу! Это в некоторых недалёких странах люди уже забыли что такое свобода, и вряд ли когда то вспомнят.

Вот если не знаете - не говорите!
Как на первом майдане людей привозили за деньги, так и на втором было тоже самое...
Я лично знаю людей, которые набирали на первый майдан и на второй. оплата была посуточная!

За первый майдан здесь речи не было, я там был один раз не за деньги! Возможно туда и завозили людей за деньги так его организовала политическая партия, но я этого не знаю.
На втором люди стояли не за политическую силу, не за результаты выборов.А за свою свободу, и будущие своих детей!
Вы где проживаете? И откуда у вас такая информация?

я до 2009 на Украине. Про первый майдан знаю не по наслышке... Лично знаю тех кто собирал отряды!
Остались и родственники и знакомые.
Так что мне не надо рассказывать истории про народный порыв. Майдан был оплачен и без денег он бы не получился
Там однозначно оба майдана были проплачены. Поэтому третий и не получился. У народа вроде бы порывы были пойти против власти, но на третий майдан денег не дали. Вот и сидят теперь и жуют, то что заслужили. Продали своих родных за деньги, я имею ввиду, родных - русских в донбассе, и в россии. Позволили себя обдурить и поссориться с братьями. Ну что ж, пусть теперь упиваются своей свободой. А запад теперь довольный, что им удалось обдурить хохлов и настроить враждебно против братьев по крови, и запад теперь только ручки потирает и масла в огонь подливает. А хохлы так и не понимают, что их попользовали. И денег на трейтий майдан им уже никто не даст. А без денег они не выйдут.
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
если реформы будут провальны или нас не устроят, мы выйдем на 3 майдан, и свои права защитим. А у вас даже выйти никто не сможет, сразу всех мусоров быдлоту со всех регионов привезут, они вас избивают как животных, а вы это позволяете
Митинги против коррупции и другие это показывали
Ага-ага, ждём с нетерпением, как вы выйдите. В иллюзиях каких-то всё витаешь. Нет нигде никаких прав человека и демократии. Это всё сказки для лохов. Правозащитники все ангажированы и визжат только на тех, кого позволил хозяин. В Европе и Америке все так же под колпаком спец. служб и такие же рабы. Просто у них уровень жизни высокий. Но только совсем не потому, что они такие классные, талантливые, трудолюбивые и т.д. Просто весь мир через доллар, продажные правительства и марионеточные режимы, прочие транс-корпорации - обеспечивает им этот гешефт за наш и ваш в том числе счёт. Только ресурсов чтобы кормить эту всю шоблу уже начинает не хватать + много ещё разных факторов, по которым это не сможет долго продолжаться. Рано или поздно миропорядок "Пан Американо" должен быть разрушен. Но вы нализываете им сапог до блеска, ждёте от них манны небесных и благ как у них. Не будет этого никогда. Они метрополия, вы колония. Главная империя зла - это и есть США, а не совок или РФ. Пора бы уже понять.  Grin
Ну, вот что ты несёшь?!)) Погляди видосы, как в светоче демократии и Европе разгоняют протесты и как у нас... Ой, ну пустозвонство же чистой воды. Просто там это не афишируется или подаётся как - отморозки и всякие маргиналы устроили беспорядки, полиция навела порядок. А в Мордоре Кровавом КГБ в автозаках на бутылку сажает всех и бедные дети и старики в реанимации отпызженные лежат. Полнейшее нарушение прав и свобод!  Cheesy
member
Activity: 182
Merit: 10
оппозионные каналы, блогеры, это если конечно у вас в стране  вообще есть реальная оппозиция) или другие мнения кроме кремлевского
У вас осталось 2 нормальных телеканала, которые вы пытаетесь удушить - это 112 и NEWS ONE, их вы мечтаете уничтожить. О какой свободе вы можете говорить?  Вас насилуют как хотят, во всех реформах, - мадицинской, жилищной, призывной, образовательной, а скоро и в земельной. И у вас рот открывается говорить про свободу?

если реформы будут провальны или нас не устроят, мы выйдем на 3 майдан, и свои права защитим. А у вас даже выйти никто не сможет, сразу всех мусоров быдлоту со всех регионов привезут, они вас избивают как животных, а вы это позволяете
Митинги против коррупции и другие это показывали
newbie
Activity: 54
Merit: 0
оппозионные каналы, блогеры, это если конечно у вас в стране  вообще есть реальная оппозиция) или другие мнения кроме кремлевского
У вас осталось 2 нормальных телеканала, которые вы пытаетесь удушить - это 112 и NEWS ONE, их вы мечтаете уничтожить. О какой свободе вы можете говорить?  Вас насилуют как хотят, во всех реформах, - мадицинской, жилищной, призывной, образовательной, а скоро и в земельной. И у вас рот открывается говорить про свободу?
member
Activity: 182
Merit: 10
newbie
Activity: 56
Merit: 0
member
Activity: 182
Merit: 10
member
Activity: 182
Merit: 10
Никто на майдане за деньги не стояли, и ни за кого из политических сил тоже.
Стояли против мусорского беспредела, и неадекватного президента.
То что вам говорили по телевизору это одно, а я сам был лично на майдане раз 10 за всё время, люди стояли за свободу! Это в некоторых недалёких странах люди уже забыли что такое свобода, и вряд ли когда то вспомнят.

Вот если не знаете - не говорите!
Как на первом майдане людей привозили за деньги, так и на втором было тоже самое...
Я лично знаю людей, которые набирали на первый майдан и на второй. оплата была посуточная!

За первый майдан здесь речи не было, я там был один раз не за деньги! Возможно туда и завозили людей за деньги так его организовала политическая партия, но я этого не знаю.
На втором люди стояли не за политическую силу, не за результаты выборов.А за свою свободу, и будущие своих детей!
Вы где проживаете? И откуда у вас такая информация?

я до 2009 на Украине. Про первый майдан знаю не по наслышке... Лично знаю тех кто собирал отряды!
Остались и родственники и знакомые.
Так что мне не надо рассказывать истории про народный порыв. Майдан был оплачен и без денег он бы не получился

Я же говорил что при первом майдане возможно и были платные автобусы, я не могу это знать, мне тогда было лет 15, но тогда революцию сделала партия которая проиграла на выборах, а в 2013 была совершенно другая история была. Люди заступились за студентов которые поддерживали Евроинтеграцию и вышли против беспредела мусоров и клоуна.
member
Activity: 196
Merit: 10

Quote

Героям Слава!
Из плюсов выделяю:
1) теперь у нас нормальный (грамотный, умный, презентабельный), а не тот клоун что был раньше (бывший заключённый, безграмотный, идиот) обое воруют, но тот что сейчас явно меньше!
2) Вернули высокий уровень свобод
3) Уменьшили количество милиции и внутренних войск, в любом случае не милицейское государство ( без проблем можем выйти на улицу и проявить свою гражданскую позицию)
4) Устойчивый курс на Евроинтеграцию   
5) Независимость от России в вопросах газа а также других внешнеполитических вопросов
6) Безвизовый статус с Европой  для всех граждан Украины
7) Реформы (большинство из них показуха, но процентов 25 реальные новые изменения) 
Cool Уменьшилось количество взяточников но всё же они есть

Из минусов:
1)Нету конкретных стратегий за счёт чего будет рост Экономики
2)Слабая национальная валюта но она всегда была не сильной)
3) Депутаты как были пидора.. так они ими и остались
4) Война на востоке, аннексированный Крым

планы на будущие напишу позже)



)))))))) Капец ))))))) Все пункты, особенно 1, 2, 5, 8....
Ну нельзя же быть настолько... как бы сказать... Недалекими...

А вы такой далёкий, откуда вы гражданин страны агрессора, спонсор войны, можете утверждать что то по данным пунктам? Вы прожили у нас в стране всю жизнь, вы гражданин Украины?
Что вы мне можете рассказать если прожил 26 лет в этой стране?
Вы лучше за своей страной следите, и за своим благополучием/ То что у вас рубль обесценился в 2 раза вы молчите, опустили цену на нефть и всё, лавочка прикрылась у такой сильной могущей державы)
Советский союз распался, и федерации скоро тоже конец, весь цивилизованный мир с вами ничего не хочет  общего иметь)
Но это моё субъективное мнение, если что, также как и ваше мнение имеет право на существование
Слава Україні! Мир вам!

А почему вы сразу на Россию переключились? Слово: капец, это явно, украинец написал. Но у вас привычка сразу свои проблемы забыть и переключится на соседа, как там плохо. Мир вам!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Никто на майдане за деньги не стояли, и ни за кого из политических сил тоже.
Стояли против мусорского беспредела, и неадекватного президента.
То что вам говорили по телевизору это одно, а я сам был лично на майдане раз 10 за всё время, люди стояли за свободу! Это в некоторых недалёких странах люди уже забыли что такое свобода, и вряд ли когда то вспомнят.

Вот если не знаете - не говорите!
Как на первом майдане людей привозили за деньги, так и на втором было тоже самое...
Я лично знаю людей, которые набирали на первый майдан и на второй. оплата была посуточная!

За первый майдан здесь речи не было, я там был один раз не за деньги! Возможно туда и завозили людей за деньги так его организовала политическая партия, но я этого не знаю.
На втором люди стояли не за политическую силу, не за результаты выборов.А за свою свободу, и будущие своих детей!
Вы где проживаете? И откуда у вас такая информация?

я до 2009 на Украине. Про первый майдан знаю не по наслышке... Лично знаю тех кто собирал отряды!
Остались и родственники и знакомые.
Так что мне не надо рассказывать истории про народный порыв. Майдан был оплачен и без денег он бы не получился
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
Можно подумать у вас что-то другое. Лiл. Grin Просто немного под другим соусом подано. Такая же пропаганда ссыт вам каждый день в уши про самый свободный народ и прочую такую шляпу, про вот-вот сдыхающую сраную Рашку, про единую европейскую семью и т.д. А в остальном - вы точно такие же рабы как и все. Не стоит питать иллюзий на этот счёт. Если бы ваша "революция" не была нужна там где надо, вас бы танками закатали в асфальт и ни одна мразь либеральная даже не заикнулась бы про свободы всякие там и права человека. Как у нас в 93 - все рукоплескали за океаном и в Европе алкашу Борьке, когда он давил путч. Ибо та Россия им милее сердцу была, чем нынешняя. Вы тупо разменная монета и будете пущены в расход, когда это будет нужно. Ждите своего часа и молитесь, чтобы он вообще не наступил.  Cheesy
Гривна, кстати, всё это время укреплялась, ага. Зарплаты и пенсии у вас тоже Топ-5 в мире, да. Прямо образчик уровня жизни, процветания и всё такое остальное. Да и как бы лучше быть как КНДР, Иран, да хоть Зимбабве и вообще кем угодно, чем как вы.  Cool
member
Activity: 182
Merit: 10
Вата набежала, у которой жопа то пригорает, что они 25 лет как крепостные возле царя пляшут) И так и дальше будет всегда, рабская идеология была при царе, при СССР, и сейчас при Путине. Вашему правительству удобнее с рабами. Поэтому как бы вы не хотели исправится, к сожалению ничего не получится!
Самое печальное что вы не осознаете что вы в полной нищите живете, рубль в два раза обвалился, весь цивилизованный мир вас держит под санкциями, никто с вами не хочет сотрудничать кроме КНДР, зато по телевизору говорят что всё хорошо, так и дальше смотрите этот зомби ящик.
Денег нет, но вы держитесь там, и рассказывайте всем какая вы могучая держава
full member
Activity: 336
Merit: 100
Собственно тема к дню Революции Достоинства 2013 года. Итоги.
У вас 3 варианта ответа.
Хотелось бы услышать от украинцев, хохлов, либерастов и патриотов и прочей нечисти, чего добилась Украина революцией.
Плюсы, минусы, итоги, будущее.

Слава Украине!  Grin



Героям Слава!
Из плюсов выделяю:
1) теперь у нас нормальный (грамотный, умный, презентабельный), а не тот клоун что был раньше (бывший заключённый, безграмотный, идиот) обое воруют, но тот что сейчас явно меньше!
2) Вернули высокий уровень свобод
3) Уменьшили количество милиции и внутренних войск, в любом случае не милицейское государство ( без проблем можем выйти на улицу и проявить свою гражданскую позицию)
4) Устойчивый курс на Евроинтеграцию   
5) Независимость от России в вопросах газа а также других внешнеполитических вопросов
6) Безвизовый статус с Европой  для всех граждан Украины
7) Реформы (большинство из них показуха, но процентов 25 реальные новые изменения) 
Cool Уменьшилось количество взяточников но всё же они есть

Из минусов:
1)Нету конкретных стратегий за счёт чего будет рост Экономики
2)Слабая национальная валюта но она всегда была не сильной)
3) Депутаты как были пидора.. так они ими и остались
4) Война на востоке, аннексированный Крым

планы на будущие напишу позже)


Пошутили вы наверное? Какой уровень свобод вернули? лет пять назад Украина была самая свободная страна, а сейчас сплошной террор, сосед на соседа готов заявить.

По Евродегенерацию вообще промолчу. Страна крепка когда она свой курс держит, а не лижет кому-то ... Смотрите Слугу народа хоть, что ли, там этот факт да и остальные хорошо освещён
Pages:
Jump to: