Pages:
Author

Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы - page 11. (Read 17430 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
англия, англия... опозорились больше, чем россия и украина вместе взятые, вот что значит, когда на тренерском мостике физручелло. половина состава вообще не должны были ехать на евро... а исландцы молодцы, настоящий пример для подражания.
Почему опозорилась?
Если бы Исландцы случайно с левого пеналя забили тогда да, а так Исландцы были лучше и по делу победили, даже несмотря на пропущеный гол с пеналя.
Понятное дело что Англия ожидала легкой победы над новичком ЧЕ, но надо было играть, а не заранее думать что они уже прошли Исландию.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Это просто лишний раз доказывает что идеальной защиты нет . И мне кажется в матче с Германией таких провалов будет много.

Это же Германия ее никак нельзя не до оценивать .Тем более Лев сто процентов что - то поменяет перед матчем с Италией.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Это просто лишний раз доказывает что идеальной защиты нет . И мне кажется в матче с Германией таких провалов будет много.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Шванштайгер сейчас как козырь используется.А Мюлер вообще не предсказуемый я думаю выйграет Германия, хотя не исключаю серию пенальти
Швайни который выходит после 80 минуты используется как козырь?мне кажется он больше на тайное скрытое оружие похоже  Grin Grin

Ну а что работает оружие) , уже ведь успел забить.Да и вообще он хороший футболист
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Шванштайгер сейчас как козырь используется.А Мюлер вообще не предсказуемый я думаю выйграет Германия, хотя не исключаю серию пенальти
Швайни который выходит после 80 минуты используется как козырь?мне кажется он больше на тайное скрытое оружие похоже  Grin Grin
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Шванштайгер сейчас как козырь используется.А Мюлер вообще не предсказуемый я думаю выйграет Германия, хотя не исключаю серию пенальти
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.

А я наоборот за немцев болеть буду). надеюсь они со своей защитой что нибудь придумают потому что у Италии она пока по лучше смотрится.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
англия, англия... опозорились больше, чем россия и украина вместе взятые, вот что значит, когда на тренерском мостике физручелло. половина состава вообще не должны были ехать на евро... а исландцы молодцы, настоящий пример для подражания.

Да их силе духа можно только позавидовать.Опозорили Англичан.Вот почему в футболе нельзя недооценивать новичков.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.

Я так-же думал когда ставил на Германию в 12 году. Хорошо хоть не много ставил.Но я за стабильность поэтому буду опять на Германию ставить косарей 5.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.
Немного не соглашусь с вами,все таки Германия играет без нападающего? Гётце[центральный атакующий полузащитник] или Мюллер[фланговый атакующий игрок/диспечер], эти игроки явно не играют чистого нападающего,а команда Конте показывают идеальную тактическую игру,похоже старая Катеначчо вернулась(явно болею за Италию  Grin)
а разве в последнем матче гомес не играл? он же чистый нападающий, я даже удивился, что он в сборной, он давно пропал с футбольных радаров где-то на просторах турции.
Не следил за Германией после матча с Польшей,но Йоахим Лев и правда играет с нападающим Гомесом Shocked Shocked,извиняюсь за мою ошибку,но все таки по поводу того что он уже не молод и давно не играет в топ клубе,а как всем известно Итальянская защита самая лучшая на данном турнире,и мне кажется скорости и кондиций Гомесу не хватит в этом матче
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.
Немного не соглашусь с вами,все таки Германия играет без нападающего? Гётце[центральный атакующий полузащитник] или Мюллер[фланговый атакующий игрок/диспечер], эти игроки явно не играют чистого нападающего,а команда Конте показывают идеальную тактическую игру,похоже старая Катеначчо вернулась(явно болею за Италию  Grin)
а разве в последнем матче гомес не играл? он же чистый нападающий, я даже удивился, что он в сборной, он давно пропал с футбольных радаров где-то на просторах турции.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.
Немного не соглашусь с вами,все таки Германия играет без нападающего? Гётце[центральный атакующий полузащитник] или Мюллер[фланговый атакующий игрок/диспечер], эти игроки явно не играют чистого нападающего,а команда Конте показывают идеальную тактическую игру,похоже старая Катеначчо вернулась(явно болею за Италию  Grin)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
англия, англия... опозорились больше, чем россия и украина вместе взятые, вот что значит, когда на тренерском мостике физручелло. половина состава вообще не должны были ехать на евро... а исландцы молодцы, настоящий пример для подражания.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Тоже думаю что хорваты португалам вкатят.

Вкатили уже))) А вообще они заслужили пройти дальше.А вот Португалии  нужно накастылять чтобы вылетили нафиг .Они не заслужили даже из группы выйти.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Население сборных которые вылетели с турнира и которые продолжают борьбу за евро-кубок  Grin


А толку от населения футбол нужно развивать , а так тратят миллионы а все в бестолку давно пора сборную обнавлять .
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
Испания официально сложила полномочия действующего чемпиона Евро. И абсолютно по делу, не смог Де Хеа потащить все. Нужна команде новая кровь и хорошо, что тренер уходит. Пусть с собой и ветеранов забирает.
И хорошо.
Король умер да здравствует король.
Будет новый чемпион и может это будет Италия. Италия была на много лучше Испанцев.
А сейчас еще Исландия приятно удивляет.
Италия, наверно, даже неожиданно для себя выдала шикарнй матч, в первом тайме особенно, просто раздавили Испанию. У испанцев явно была недооценка соперника, начали игру на вялике, думали легко справятся, а не тут то было, жалко что с Германией следующий матч, этот поединок достоин финала.

Они просто ждали легкого разгрома как в 2012 году, но не тут то было Италия молодцы пространства вообще не оставили Испании им вообще повезло что забили только два могли и отомстить за прошлое евро и забить 4 )))
Pages:
Jump to: