Author

Topic: Европейский футбол. Сезон 2017/2018 - page 152. (Read 314970 times)

hero member
Activity: 1176
Merit: 500

Да Ван Гал в свое время понабирал кучу игроков и так и не смог наиграть их вместе, такое ощущение было в некоторых матчах что игроки только на поле первый раз друг друга увидели.  Теперь Моуриньо привел еще новых игроков, и проблема та же - плохая сыгранность. Мне кажется он пытается выигрывать матчи за счет игры индивидуальных игроков(Погба, Ибрагимович, Рэшфорд). Но блин, выигрывает всегда команда, а у Ман.Ю команды, как таковой, нет.
Охота посмотреть на команду уже в следующем сезоне после летних трансферов и предсезонной подготовки, будет ли тогда командная сплоченность и игра.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
Если так рассуждать то Манчестеру вообще никто не подходит кроме Фергюссона а Фергюссон только с трибуны за Манчестером наблюдает.
Наблюдает, а по приходу домой плачет, такое наследие после себя оставил, а клуб уже несколько лет в середняках ошивается.
Был Фергюсон и никаких сотен нефти на трансферы никто не тратил и выигрывали трофеи,Ферги ушёл и всё, никакие сотни нефти уже ничего не приносят
Да Ван Гал в свое время понабирал кучу игроков и так и не смог наиграть их вместе, такое ощущение было в некоторых матчах что игроки только на поле первый раз друг друга увидели.  Теперь Моуриньо привел еще новых игроков, и проблема та же - плохая сыгранность. Мне кажется он пытается выигрывать матчи за счет игры индивидуальных игроков(Погба, Ибрагимович, Рэшфорд). Но блин, выигрывает всегда команда, а у Ман.Ю команды, как таковой, нет.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
По каким то причинам мне Моуриньо никгда особо не симпатизировал и когда пошли разговоры за мю очень не хотелось чтоб он возглавлял этот клуб, но все не так плохо как я думал, прогресс виден и несколько точечных зимних трансферов могут исправить ситуацию. Только Фергюсон мог с поленьями выигрывать чемпионат и лигу чемпионов, этому же нужны первоклассные игроки.
Ну Моур у нас же "особенный",вот смеху то будет если они в еврокубки по итогам сезона не залезут Grin Посмотрим тогда какая веселуха будет
Шанс не залезть в еврокубки очень большой, но не думаю что по окончанию сезона его уберут, 2 сезона думаю, у него есть точно, а дальше уже по результатам.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
Если так рассуждать то Манчестеру вообще никто не подходит кроме Фергюссона а Фергюссон только с трибуны за Манчестером наблюдает.
Наблюдает, а по приходу домой плачет, такое наследие после себя оставил, а клуб уже несколько лет в середняках ошивается.
Был Фергюсон и никаких сотен нефти на трансферы никто не тратил и выигрывали трофеи,Ферги ушёл и всё, никакие сотни нефти уже ничего не приносят
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
Если так рассуждать то Манчестеру вообще никто не подходит кроме Фергюссона а Фергюссон только с трибуны за Манчестером наблюдает.
Наблюдает, а по приходу домой плачет, такое наследие после себя оставил, а клуб уже несколько лет в середняках ошивается.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Кто-нибудь может понять что это было в матче КС-Спартак? С чего это КС разорвали их как лев кусок мяса? Grin
Так этим свиньям и надо!
Надо чтобы свиньи вообще вылетели из премьер-лиги а потом чтобы их распродали и клуб закрыли.
Пускай в каждой игре проигрывают по 4-0.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Кто-нибудь может понять что это было в матче КС-Спартак? С чего это КС разорвали их как лев кусок мяса? Grin
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
Если так рассуждать то Манчестеру вообще никто не подходит кроме Фергюссона а Фергюссон только с трибуны за Манчестером наблюдает.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
По каким то причинам мне Моуриньо никгда особо не симпатизировал и когда пошли разговоры за мю очень не хотелось чтоб он возглавлял этот клуб, но все не так плохо как я думал, прогресс виден и несколько точечных зимних трансферов могут исправить ситуацию. Только Фергюсон мог с поленьями выигрывать чемпионат и лигу чемпионов, этому же нужны первоклассные игроки.
Ну Моур у нас же "особенный",вот смеху то будет если они в еврокубки по итогам сезона не залезут Grin Посмотрим тогда какая веселуха будет
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
По каким то причинам мне Моуриньо никгда особо не симпатизировал и когда пошли разговоры за мю очень не хотелось чтоб он возглавлял этот клуб, но все не так плохо как я думал, прогресс виден и несколько точечных зимних трансферов могут исправить ситуацию. Только Фергюсон мог с поленьями выигрывать чемпионат и лигу чемпионов, этому же нужны первоклассные игроки.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Всё на самом деле очень просто! Моуриньё не подходит Манчестеру, а Манчестер не подходит для Моуриньё, вот и всё.  Wink
Так бывает иногда и ничего с этим не поделать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Сейчас стартанул второй тайм сежду МЮ-Вест Хэм в кубке, пока счет 1-1, игра немного сумбурная но интересная.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Жозе по прежнему что то не везет и игра вроде бы есть, создают моменты но реализация никакая, с такими темпами не попадут в лигу чемпионов на следующий год, вариант один - выигрывать лигу европы.
А Жозе разве не удалили вчера?  Grin
Болею за МЮ очень давно, но не понимаю почему у команды такие плохие результаты, вроде бы состав неплохой, тренер "особенный", деньги в команде есть, а толку от этого 0
Раньше я всегда считал что в МЮ не хватает такого острия как Ибрагимович, ранее Нистелрой таким был у них, это же просто убийцы, теперь Ибра в МЮ, только он сам на себя не похож.
Да МЮ это вообще что-то непонятное,столько денег вбухали на трансферы,а в результате имеем 6 место и отставание от Челси в 11 очков Undecided
Было очень много неправельных трансферных решений, Ди Мария например, сейчас бы он отлично заиграл при Жозе, а Ван ГАл что то с ним не поделил и игрока потеряли, Шнейдерлин и Шоу явно не врисываются, а за них были отданы приличные деньги, ну и еще факт быстрой смены тренеров, один тренер делает трансфер под себя, а игрок достается уже другому, которому он вовсе не нужен.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Я лично против того чтобы баблом завоевывать титулы, но если разобраться то Лейпциг это не скупленные отовсюду звезды за большие деньги, а обычные футболисты которых вероятно сильно мотивировали, если так то на второй сезон их не хватит, но то что они занимают первую строчку в очень сложном чемпионате, да еще оставив за собой Баварию это заслуживает уважения и пускай бы им хватило запала до конца сезона.
лейпциг это ни разу не денежный мешок, поэтому он заслуживает как минимум уважения. команда никому неизвестных игроков вышла из самого низа в высший дивизион и на одних морально-волевых умудряется лидировать в чемпионате одной команды. я просто обожаю такие футбольные истории.
Деньги у них есть, по сути спонсор и компания владелец может позволить многое при желании, но они идут совершенно другим путем, нежели мансити или псж, где просто скупили оптом пачку известных игроков и выпустили на поле, в этой команде такого не будет и в этом вся ее прелесть, пройти свой путь снизу и сейчас находится на верху турнирной таблицы высшего дивизиона.
Дык, а я и не говорил что Лейпциг это денежный мешок, я сказал что владельцы клуба имеют такой мешок...

Я тоже считаю что при прочих равных большего уважения заслуживает тот клуб(команда) который сам поднялся с низов до самого верха. Если взять Баварию то они покупают кого хотят и к ним очередь из желающих получать $ и титул выстроилась из игроков, а тут клуб который только поднялся в первую бундеслигу и обходит всех в турнирной таблице это на мой взгляд заслуживает большего уважения даже если футболистам пообещали бонус в конце сезона - но это мое предположение. И я не понимаю почему немцы так не довольны тем что "беспородная выскочка" идет в лидерах.
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Хоть это не относится к Европе, но для Южноамериканского региона очень важная потеря. . .

В Колумбии, неподалёку от Медельина, потерпел крушение самолёт с 72 пассажирами, среди которых были футболисты бразильского клуба «Шапекоэнсе», которым предстояло принять участие в первом финальном матче Южноамериканского кубка против колумбийского «Атлетико Насьональ».

Прямо сейчас известно о 75 погибших. Известен полный список людей, попавших на борт – кроме футболистов и экипажа самолёта (членов экипажа было 9), присутствовали руководители «Шапекоэнсе», тренерский штаб, технический персонал, журналисты и почётные гости.

«Шапекоэнсе» – малоизвестная в России команда, за неё не выступают игроки, знакомые нашему болельщику. «Шапекоэнсе» долго прозябал на дне, в Серии D, в 2009-м покинул её, а за 7 лет добрался до финала Южноамериканского кубка. Этой осенью «Шапекоэнсе» впервые в истории достиг такой высокой точки. Матч в Колумбии должен был стать важнейшим в клубной истории…
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Я лично против того чтобы баблом завоевывать титулы, но если разобраться то Лейпциг это не скупленные отовсюду звезды за большие деньги, а обычные футболисты которых вероятно сильно мотивировали, если так то на второй сезон их не хватит, но то что они занимают первую строчку в очень сложном чемпионате, да еще оставив за собой Баварию это заслуживает уважения и пускай бы им хватило запала до конца сезона.
лейпциг это ни разу не денежный мешок, поэтому он заслуживает как минимум уважения. команда никому неизвестных игроков вышла из самого низа в высший дивизион и на одних морально-волевых умудряется лидировать в чемпионате одной команды. я просто обожаю такие футбольные истории.
Деньги у них есть, по сути спонсор и компания владелец может позволить многое при желании, но они идут совершенно другим путем, нежели мансити или псж, где просто скупили оптом пачку известных игроков и выпустили на поле, в этой команде такого не будет и в этом вся ее прелесть, пройти свой путь снизу и сейчас находится на верху турнирной таблицы высшего дивизиона.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Я лично против того чтобы баблом завоевывать титулы, но если разобраться то Лейпциг это не скупленные отовсюду звезды за большие деньги, а обычные футболисты которых вероятно сильно мотивировали, если так то на второй сезон их не хватит, но то что они занимают первую строчку в очень сложном чемпионате, да еще оставив за собой Баварию это заслуживает уважения и пускай бы им хватило запала до конца сезона.
лейпциг это ни разу не денежный мешок, поэтому он заслуживает как минимум уважения. команда никому неизвестных игроков вышла из самого низа в высший дивизион и на одних морально-волевых умудряется лидировать в чемпионате одной команды. я просто обожаю такие футбольные истории.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Жозе по прежнему что то не везет и игра вроде бы есть, создают моменты но реализация никакая, с такими темпами не попадут в лигу чемпионов на следующий год, вариант один - выигрывать лигу европы.
А Жозе разве не удалили вчера?  Grin
Болею за МЮ очень давно, но не понимаю почему у команды такие плохие результаты, вроде бы состав неплохой, тренер "особенный", деньги в команде есть, а толку от этого 0
Раньше я всегда считал что в МЮ не хватает такого острия как Ибрагимович, ранее Нистелрой таким был у них, это же просто убийцы, теперь Ибра в МЮ, только он сам на себя не похож.
Да МЮ это вообще что-то непонятное,столько денег вбухали на трансферы,а в результате имеем 6 место и отставание от Челси в 11 очков Undecided
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Жозе по прежнему что то не везет и игра вроде бы есть, создают моменты но реализация никакая, с такими темпами не попадут в лигу чемпионов на следующий год, вариант один - выигрывать лигу европы.
А Жозе разве не удалили вчера?  Grin
Болею за МЮ очень давно, но не понимаю почему у команды такие плохие результаты, вроде бы состав неплохой, тренер "особенный", деньги в команде есть, а толку от этого 0
Раньше я всегда считал что в МЮ не хватает такого острия как Ибрагимович, ранее Нистелрой таким был у них, это же просто убийцы, теперь Ибра в МЮ, только он сам на себя не похож.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Когда МЮ тренировал Мойес,говорили что нет игры и плохие результаты,
Когда МЮ тренировал Ван Гал,говорили что нет игры и плохие результаты,
Когда МЮ тренирует Моуриньо,говорят что и игра есть,но есть одна проблема,а именно худший старт за десятилетия Cheesy
К сожалению так и есть и это своеобразный парадокс, игра вроде есть, комбинирут, держат мяч, создают множество моментов, но все никак в чужие ворота мяч не идет, может пора Жозе к бабке сходить, выкатать порчу.
А может на МЮ проклятие пало как на Спартак последние 15 лет? Grin Пройдут очищение бестрофейными сезонами и снова вперед к былым вершинам!
Jump to: