Pages:
Author

Topic: Криптовесна(Альтвесна) 2021 - page 6. (Read 3988 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Когда проект дает 20-30 иксов , лучше не жадничать и фиксировать 80%, а остальные можно держать.
Недавно познакомился с человеком, который начал майнить биткоин еще в 2010 году.
Вы думаете, он миллионер? Нет, он их все продал в 2011 году, по 8 долларов за 1 BTC! Все 2 тысячи монет  Undecided
Я думаю, что так бы сделал каждый, потому что получить 16 тысяч баксов из ничего было отличным решением.
Так что если мечтаете вернуться в то время и намайнить битков, то можете быть уверены - вы бы их не додержали до 2021 года   Wink
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
Ух ты, я даже не знал - давно забыл на эту монету, думал что выше 30 долларов уже никогда не поднимется  Shocked
Значит, есть еще порох в ягодицах ))
Интересно, долго ли продержится или может пора сливать?
Когда проект дает 20-30 иксов , лучше не жадничать и фиксировать 80%, а остальные можно держать.
Да, это правильно, не менее половины % нужно фиксировать. Сколько раз убеждался что такое правило действует и работает. Конечно же бывают случаи и их немало когда рост цены продолжается (DOGE тому пример). Но в своем большинстве потом идет спад, потому что булран не бывает вечным. Ждать еще 2-3 года, а может быть и вечность пока цены опять будут иксовыми - не комильфо.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
Да, проект действительно давно забыт и разработчиков вроде как уже давно сдуло... Но сейчас хайп появился из-за скорого перехода эфира на пос, с последующим отвалом майнеров... Которые легко переходят на эфир калсик!  Grin думаю что поэтому манимэйкер и устроил памп...
Неудивительно, что майнеры уже ищут различные альтернативы эфиру, тем более etc вполне могут продолжить пампить. Кстати, несколько дней назад показатель доходности классика за мегахеш был почти такой же, как и у эфира, хоть и кратковременно.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Сейчас неплохо стартанули дашка с лайтом. Да и еос вроде х2 нарисовал,правда до своих атм к битку еще ой как далеко. Хотя по долларам вроде потихоньку приближается. Надеюсь,что эти монеты смогут повторить путь догов и бнб,и пойти на новый рекорд по цене.

Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
Да, проект действительно давно забыт и разработчиков вроде как уже давно сдуло... Но сейчас хайп появился из-за скорого перехода эфира на пос, с последующим отвалом майнеров... Которые легко переходят на эфир калсик!  Grin думаю что поэтому манимэйкер и устроил памп...
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
Ух ты, я даже не знал - давно забыл на эту монету, думал что выше 30 долларов уже никогда не поднимется  Shocked
Значит, есть еще порох в ягодицах ))
Интересно, долго ли продержится или может пора сливать?
Когда проект дает 20-30 иксов , лучше не жадничать и фиксировать 80%, а остальные можно держать.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
Ух ты, я даже не знал - давно забыл на эту монету, думал что выше 30 долларов уже никогда не поднимется  Shocked
Значит, есть еще порох в ягодицах ))
Интересно, долго ли продержится или может пора сливать?
Подписан на один ютуб канал так чел еще за две недели до подорожания всем рекомендовал у кого еще остались средства для инвестиций покупать классик. Все начали писать что на него нашло " помутнение " и чуть ли не отписываться с канала и что это не проект а " отстой ". Ну как всегда он оказался прав.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
Ух ты, я даже не знал - давно забыл на эту монету, думал что выше 30 долларов уже никогда не поднимется  Shocked
Значит, есть еще порох в ягодицах ))
Интересно, долго ли продержится или может пора сливать?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Сейчас неплохо стартанули дашка с лайтом. Да и еос вроде х2 нарисовал,правда до своих атм к битку еще ой как далеко. Хотя по долларам вроде потихоньку приближается. Надеюсь,что эти монеты смогут повторить путь догов и бнб,и пойти на новый рекорд по цене.

Меня вот в последнее время эфир классик удивил. Казалось что это уже забытый многими проект, который не демонстрирует особого развития. Но оказалось, что нет.
jr. member
Activity: 78
Merit: 2
С 1 мая такой пуш дали альты, что только и наблюдаешь +100% по десяткам проектов.
Как говорится - покупай, держи и будешь вознагражден.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сейчас неплохо стартанули дашка с лайтом. Да и еос вроде х2 нарисовал,правда до своих атм к битку еще ой как далеко. Хотя по долларам вроде потихоньку приближается. Надеюсь,что эти монеты смогут повторить путь догов и бнб,и пойти на новый рекорд по цене.
full member
Activity: 1722
Merit: 138

С собаками никто не ожидал и пяти иксов... Уверен что очень многие повыскакивали где-то на этих значениях... А те кто не выскочил, выскочили на следующем пампе, уж он-то точно последний был...  Grin А они ещё десяток иксов нарисовали, и так далее...
Перед туземуном так и происходит, основная задача вытянуть все монеты с инвесторов, прокачать цену на максимум и на хаях продать ее "холдерам". Думаю, что если есть монета в которой есть большая уверенность, то нужно продавать частями и какую то часть стоит оставить на лонг, на случай если цена улетит на луну.
Так и рождаются крипто холдеры купившие альты га хаях, сейчас вот я чисто трейдингом занимаюсь, холдит альты не хочется.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

С собаками никто не ожидал и пяти иксов... Уверен что очень многие повыскакивали где-то на этих значениях... А те кто не выскочил, выскочили на следующем пампе, уж он-то точно последний был...  Grin А они ещё десяток иксов нарисовали, и так далее...
Перед туземуном так и происходит, основная задача вытянуть все монеты с инвесторов, прокачать цену на максимум и на хаях продать ее "холдерам". Думаю, что если есть монета в которой есть большая уверенность, то нужно продавать частями и какую то часть стоит оставить на лонг, на случай если цена улетит на луну.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space

Когда вы продали, то кто то купил. И скорее всего этот "кто то" уже давно на закупе стоит, обыкновенный кит манипуль. Это классика, все рано или поздно попадали в такую ситуацию.

Основная ошибка большинства в том, что продают слишком рано. Конечно если цель была поставлена изначально х2 и она была достигнута, то это хорошо, но если потом монета уходит на х10 то становится обидно, что недополучил от инвестиции.
Так и есть. Но посмотрите на собачек, например. Кто знал что продав x10 в недалеком будущем можно будет поймать х1000? Имхо, как говорят "лучше синица в руках чем утка под кроватью" Grin

С собаками никто не ожидал и пяти иксов... Уверен что очень многие повыскакивали где-то на этих значениях... А те кто не выскочил, выскочили на следующем пампе, уж он-то точно последний был...  Grin А они ещё десяток иксов нарисовали, и так далее...
Да сам такой. Отключил бы интернет на пол года а потом включил, сейчас чуть по другому себя чувствовал. А так вчера обменял оставшуюся тысячу (200 руб по цене закупки) на фиат и с дамой в ресторации славно пообедал. И заметьте, не сосиски заказывали Wink
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!

Когда вы продали, то кто то купил. И скорее всего этот "кто то" уже давно на закупе стоит, обыкновенный кит манипуль. Это классика, все рано или поздно попадали в такую ситуацию.

Основная ошибка большинства в том, что продают слишком рано. Конечно если цель была поставлена изначально х2 и она была достигнута, то это хорошо, но если потом монета уходит на х10 то становится обидно, что недополучил от инвестиции.
Так и есть. Но посмотрите на собачек, например. Кто знал что продав x10 в недалеком будущем можно будет поймать х1000? Имхо, как говорят "лучше синица в руках чем утка под кроватью" Grin

С собаками никто не ожидал и пяти иксов... Уверен что очень многие повыскакивали где-то на этих значениях... А те кто не выскочил, выскочили на следующем пампе, уж он-то точно последний был...  Grin А они ещё десяток иксов нарисовали, и так далее...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space

Когда вы продали, то кто то купил. И скорее всего этот "кто то" уже давно на закупе стоит, обыкновенный кит манипуль. Это классика, все рано или поздно попадали в такую ситуацию.

Основная ошибка большинства в том, что продают слишком рано. Конечно если цель была поставлена изначально х2 и она была достигнута, то это хорошо, но если потом монета уходит на х10 то становится обидно, что недополучил от инвестиции.
Так и есть. Но посмотрите на собачек, например. Кто знал что продав x10 в недалеком будущем можно будет поймать х1000? Имхо, как говорят "лучше синица в руках чем утка под кроватью" Grin
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!

Когда вы продали, то кто то купил. И скорее всего этот "кто то" уже давно на закупе стоит, обыкновенный кит манипуль. Это классика, все рано или поздно попадали в такую ситуацию.

Основная ошибка большинства в том, что продают слишком рано. Конечно если цель была поставлена изначально х2 и она была достигнута, то это хорошо, но если потом монета уходит на х10 то становится обидно, что недополучил от инвестиции.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да это вечная проблема холдить или подать и купить что то фундаментальное типа эфир или дот. Решил холдить монеты 2 проектов: месяц назад можно было продать их за 700 долларов, сейчас они стоят около 200 долларов. Так что все правильно: " холд - не всегда есть гуд ".
У меня ещё хуже - могу холдить монету несколько лет, потом надоест - продам к Бениной маме. И вот только тогда начинается рост   Cheesy
Когда вы продали, то кто то купил. И скорее всего этот "кто то" уже давно на закупе стоит, обыкновенный кит манипуль. Это классика, все рано или поздно попадали в такую ситуацию.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Да это вечная проблема холдить или подать и купить что то фундаментальное типа эфир или дот. Решил холдить монеты 2 проектов: месяц назад можно было продать их за 700 долларов, сейчас они стоят около 200 долларов. Так что все правильно: " холд - не всегда есть гуд ".
У меня ещё хуже - могу холдить монету несколько лет, потом надоест - продам к Бениной маме. И вот только тогда начинается рост   Cheesy
Так это не только у вас. Если только с токином начинаешь проделывать какие то манипуляции, типа продажа, ребалансировка в какую то другую монету сразу же когда токина уже нет начинается рост, а когда ничего не делаешь то и цена токина не меняется.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да это вечная проблема холдить или подать и купить что то фундаментальное типа эфир или дот. Решил холдить монеты 2 проектов: месяц назад можно было продать их за 700 долларов, сейчас они стоят около 200 долларов. Так что все правильно: " холд - не всегда есть гуд ".
У меня ещё хуже - могу холдить монету несколько лет, потом надоест - продам к Бениной маме. И вот только тогда начинается рост   Cheesy
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Да, все верно, фиксироваться обязательно нужно! Но есть и иные случаи, когда например ты не держишь щитки на бирже, а аккумулируешь их у себя на кошельке... То есть те монеты, в которых ты 100% уверен... Тут работает только холд и огромный профит в будущем! Такая техника сработала намного лучше трейдинга если ты покупал монеты год-два назад и тупо хранил их в кошельке...
Те монеты, в которых уверен, потеряли 95% своей стоимости еще в 2018 году. А на те, которые с трудом выжили, жалко денег на перевод с кошелька на биржи  Wink  Так что холд - не всегда есть гуд
Да это вечная проблема холдить или подать и купить что то фундаментальное типа эфир или дот. Решил холдить монеты 2 проектов: месяц назад можно было продать их за 700 долларов, сейчас они стоят около 200 долларов. Так что все правильно: " холд - не всегда есть гуд ".
Так холдить и нужно что то фундаментальное.Все остальное лучше продать и забыть.Долгий холд таких монет или токенов ничего хорошего не приносит.Правда есть исключения,но на то и исключения.Жаль что понял это слишком поздно. Sad
Никогда не угадаешь что "фундаментальное" а что нет (если только не BTC и ETH). Помню долгое время (годы) хранил токены одних французских слоупоков. Потом продал по той же цене что брал. Смотрю, они сейчас выросли в $ потому как курс [btc] уже больше 50k. А в биткоине стоимость стала даже меньше. Вот поди угадай что держать. А бывает о монете уже забыл, в разряд скама занес, а она десятки иксов показывает. Крипторынок непредсказуем.
Pages:
Jump to: