Pages:
Author

Topic: Выборы Президента России 2024 (Read 774 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете
Так это опять твои фантазии. Пропаганда рептилоидов сделала из тебя тупого подпиндосного шлюхана с альтернативной реальностью в черепной коробке.

просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте?
Так тебя даже в крипте нет. Ты почитай свои посты с момента реги сдесь и потом почитай мои. Ты просто туп и необразован отсюда все твои беды.
Вот смотри  Wink
Тебя небыло тут с 29 феврадя 24-го, потом ты появляешься тут и сразу пишешь мне
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
а потом же
гребень, ты очень много думаешь обо мне
Пхахах. Ты реально тупой!  Cheesy
Это получается что ты много обо мне думаешь. Мне внимание таких долбоебов не льстит конечно же но выглядет забавно.
Что ты думаешь по этому поводу вонючка?  Wink

Ещё раз гребень, ты и такое как ты 15рублёвая и хочешь стабильность 15рублёвую потому что ничего другого кроме как гнать своих более лоховатых сограждан на верную позорную смерть или избивать безоружных людей ты не можешь  Wink а вот ты как раз фантазируешь по поводу моей черепной коробки

Ну если для тебя быть в крипте означает нести чепуху на тему крипты, тогда да ты в крипте  Cheesy

Я прокомментировал твой пост и указал на занимаемое тобой место  Wink

гребень, ты очевидный неудачник который пытается из себя чего-то строить при этом продав свою смрадную душонку за 15р от бедности Cheesy
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете
Так это опять твои фантазии. Пропаганда рептилоидов сделала из тебя тупого подпиндосного шлюхана с альтернативной реальностью в черепной коробке.

просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте?
Так тебя даже в крипте нет. Ты почитай свои посты с момента реги сдесь и потом почитай мои. Ты просто туп и необразован отсюда все твои беды.
Вот смотри  Wink
Тебя небыло тут с 29 феврадя 24-го, потом ты появляешься тут и сразу пишешь мне
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
а потом же
гребень, ты очень много думаешь обо мне
Пхахах. Ты реально тупой!  Cheesy
Это получается что ты много обо мне думаешь. Мне внимание таких долбоебов не льстит конечно же но выглядет забавно.
Что ты думаешь по этому поводу вонючка?  Wink
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Ты веришь в результаты "выборов "?
Вот смотри, вонючка  Wink
В отличии от тебя я живу в РФ и вижу реальную картину происходящего здесь. Народ действительно поддерживает Вову, среди моих знакомых практически нет тех кто против и даже те кто против врядли пойдут голосовать, так что результат в 80+% от проголосовавших имхо вполне себе реальная цифра.
Теперь возьмем тебя. Ты сьебал из нэньки и походу не в курсе что проиходит даже там! Клоуна уже люто ненавидят, а поскольку в скором времени с легитимностью у него будут проблемы имхо не удержать ему власть.
Что мы имеем? Ты приходишь в рулокаль и расскзываешь тут нам всякую хуйню про рейтинги и прочее не владея информацией от слова совсем. Ну и кто ты после этого? Правильно - долбаеб! Не не так - довбаеп!  Cheesy

гребень, это потому что ты и твоё окружение ничего кроме как быть псами не можете  Wink просто не понятно что делает тупая трусливая псина как ты в крипте? Не хватает на корм? Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Ты веришь в результаты "выборов "?
Вот смотри, вонючка  Wink
В отличии от тебя я живу в РФ и вижу реальную картину происходящего здесь. Народ действительно поддерживает Вову, среди моих знакомых практически нет тех кто против и даже те кто против врядли пойдут голосовать, так что результат в 80+% от проголосовавших имхо вполне себе реальная цифра.
Теперь возьмем тебя. Ты сьебал из нэньки и походу не в курсе что проиходит даже там! Клоуна уже люто ненавидят, а поскольку в скором времени с легитимностью у него будут проблемы имхо не удержать ему власть.
Что мы имеем? Ты приходишь в рулокаль и расскзываешь тут нам всякую хуйню про рейтинги и прочее не владея информацией от слова совсем. Ну и кто ты после этого? Правильно - долбаеб! Не не так - довбаеп!  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
^
гребень, ты очень много думаешь обо мне, прикидываешь как и что я думаю и воспринимаю.  Cheesy Мне просто любопытно чем я так глубоко ранил тебя?  Wink
Форум не обо мне

Ты веришь в результаты "выборов "? Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
С чего ты взял что я страдаю?
С того что ты долбаеб с промытыми мозгами, который верит в истории про светлых эльфов с запада несущих дэмократию  Grin
Ну и плюс твоя полная оторванность от того что происходить в РФ т.к. ты судишь об этом по укротелегам и подобным инфопомойкам.
Радует что даже до таких тупорылых персонажей как ты похоже начинает доходит суть происходящего, о чем говорит что тебя почти тут нет. Видимо после того как ты осознаешь что нет, Асад не уйдет  Cheesy, свалишь отсюда окончательно. Но я не тороплю, ты такой забавный  Wink
Что думаешь по этом у поводу вонючка?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
Ты все страдаешь тут? Кстати как там клоун то твой любимый? Будет выбираться чи не?  Wink

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.
Вой сейчас на западе стоит. Любо дорого посмотреть как всю эту мразь корежит от того что Вову снова выбрали в РФ.  Grin

С чего ты взял что я страдаю? Roll Eyes мой любимый клоун 🤡 это ты  Wink

Никто из нормальных людей не считает этот цирк уродов выборами и не признаёт легитимность хуйла, а вызывает это чувство брезгливости и жалко приличных людей которые находятся на  территории контролируемой опг хуйла.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.
Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
Ты все страдаешь тут? Кстати как там клоун то твой любимый? Будет выбираться чи не?  Wink

- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.
Вой сейчас на западе стоит. Любо дорого посмотреть как всю эту мразь корежит от того что Вову снова выбрали в РФ.  Grin
member
Activity: 305
Merit: 11
Молодец Путин, настоящий лидер страны, сплотил народ. Поздравляю ВВП и всю страну!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
^
Ты технически поддержал явку. Пойдешь под ссанкцию  Grin тебя там палюбому заосинтили
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin
Вообще, это исторический факт что народ будет поддерживать "правителя, развязавшего войну". Хотя бы из того соображения, что "вот начал - и заканчивай". Многократно такое в истории человечества происходило.

Ну, типа, если его не поддержать, выбрать другого - то "ай-яй-яй что с нами будет - враги победят и всех нас выебут" и тп.
Однако Зеленский зассал на Украине выборы проводить. Grin

Кстати я не стал изменять своим анархическим идеалам и проголосовал за всех, то есть технически испортил бюллетень.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin
Вообще, это исторический факт что народ будет поддерживать "правителя, развязавшего войну". Хотя бы из того соображения, что "вот начал - и заканчивай". Многократно такое в истории человечества происходило.

Ну, типа, если его не поддержать, выбрать другого - то "ай-яй-яй что с нами самими-то будет - враги победят и всех нас выебут" и тп.

Но это касается России - то есть страны, которая (не скажу на грани), но может проиграть в войне. (если выберут непутена)

Наиболее показательно здесь результаты голосования россиян за рубежом.

Где победил Даванков:

▪️Прага: Даванков (59,89%), путин (15,68%)
▪️Гаага: Даванков (56,88), путин (15,22%)
▪️Варшава: Даванков (51,01%), путин (19,78%)
▪️Лондон: Даванков (53,07%), путин (21,05%)
▪️Хайфа: Даванков (40,82%), путин (33,93%)
▪️Вильнюс: Даванков (39,22%), путин (29,74%)

Где победил путин:

▪️Баку: путин (77,26%), Даванков (14,23%)
▪️Бишкек: путин (73,81%), Даванков (18,94%)
▪️Генуя: путин (70,86), Даванков (19,55%)
▪️Таллин: путин (75,22%), Даванков (12,76%)
▪️София: путин (59,93%), Даванков (28,01%)
▪️Ташкент: путин (57,95%), Даванков (31,92%)
▪️Пхукет: путин (48,24%), Даванков (38,93%)
▪️Сеул: путин (41,47%), Даванков (39,65%)

Пока опубликованы результаты «выборов» не по всем участкам за рубежом.


И это заметьте, data из рф-ского цик (потенциально неправдивая)
copper member
Activity: 2072
Merit: 900
White Russian
- Бэрримор, что за вой на болотах?
- Оппозиция, сэр.

 Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.

Ты единственный из крипто сообщества поздравил хуйло
Похоже ты победил в этом конкурсе  Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.

Как еще может быть при диктатуре карлика?) Чего сразу не 99%?
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Поздравляем Путина Владимира Владимировича с победой на выборах президена РФ!
Результат в 80+% голосов целиком и полностью отражает настроения в нашем обществе.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes

Путин хочу заметить не меньше 3.14здабол и на нем свет клином не сходится, будет и дальше высасывать ресурсы с нас и с России.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes
Честно говоря я сомневался. Не в том что у него нет шансов, разумеется нет - Путин  победит  с 146 76 (см выше)%
Но Надеждин бы мог быть маркером для российской власти, так сказать лакмусовой бумажкой антиваенных настроений в обществе. А это получается что властям ваще похуй на народ РФ. Могли бы хоть видимость создать, ну типа что Путину интересно, поддерживает народ продолжение СВО или нет. Хотя это наивно конечно - разумеется любую войну народ не поддерживает. Кроме оборонительной  Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Сняли с выборов Надеждина
Да и хер бы с ним, если честно (лично я этого пиздабола со своих студенческих времён на Физтехе помню ещё).
Всё равно шансов у него никаких не было.

Или кто-то в этом сомневался? Roll Eyes
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Вот сейчас Борис Надеждин идет на выборы типа как "антивоенный кандидат". (Если не снимется в последний момент конечно)

.

Сняли с выборов Надеждина
Pages:
Jump to: