Pages:
Author

Topic: Как стать миллионером в 2025 году..... - page 8. (Read 5863 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Вроде и не долго осталось ждать ,но это ожидание самое тяжелое и еще всего много произойдет с битком ,зато есть время собрать 10000 по крайней мере надеюсь Wink
member
Activity: 69
Merit: 10
full member
Activity: 322
Merit: 100
свежо придание, да верится с трудом Grin
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)

Тогда просто можно накупить биткоинов. Они не подвержены инфляции!
Хороший совет, но нужен хотя бы какой то стартовый капитал для покупки битков, все таки это не самые маленькие деньги. Прекрасно понимаю, что со временем биток будет еще выше по цене и такая инвестиция не на один год, но пока нету такой возможности  Sad
Можно начинать с мелочи, там типа краны, майнинг, или другие способы, далее по чуть чуть переходить торговать на биржи и так далее.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
проблематика здесь скорее заключается в том, что делать у кого их нет) допустим даже есть 1000, это нужно очень глубокий анализ альткоинов на уровне старта и большое количество удачи в карме)

Тогда просто можно накупить биткоинов. Они не подвержены инфляции!
Хороший совет, но нужен хотя бы какой то стартовый капитал для покупки битков, все таки это не самые маленькие деньги. Прекрасно понимаю, что со временем биток будет еще выше по цене и такая инвестиция не на один год, но пока нету такой возможности  Sad
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Прогнозировать -это одно ,а действительность -это другое .Не зря говорят ,риск благородное дело и здесь как повезет с госпожой удачи .
full member
Activity: 322
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Это что, опять у битка сложный период начинается, раз данный товарищ снова начал излишне положительные прогнозы выдавать? По мне, так лучше бы уж молчал.
кстати да есть такая тема, как только биток хорошо растет, и как только все начинают писать что он будет космические цифры стоит , то после таких слов он обычно ищет новое дно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
“Create Your Decentralized Life”
Фигня прогноз ...
Истнный Вангугель вангует 2025г - биток = 1 000 000 $
2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
Значит нужно слить в 2025 и выйти в кеш.
newbie
Activity: 46
Merit: 0


В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley


мировой финансовый кризис тоже, наверно, ваших рук дело? )
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Ха, я не против. Мне как раз надо 2 миллиона ровно для того, чтобы путешествовать и не в чем себе не отказывать
Открыл бы фабрику и магазин Smiley
member
Activity: 119
Merit: 100
В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал

Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Просто добрее надо быть. 2025 год всего лишь через пару тройку лет. Это в планетарных масштабах совсем секунды. Авось прогноз и сбудется. Я б хотел стать миллиардером.
sr. member
Activity: 362
Merit: 250
Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.
биткоину не нужны ни каких фичи смарт контракты и все прочее.
он должен просто существовать как символ и король криптовалют.
hero member
Activity: 980
Merit: 500
Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.
Угу, любая новая фича из плюса может временами обернуться жирным минусом, как относительно недавно и случалось с дао и эфиром. Впрочем эфир подобную неприятность вполне благополучно пережил и нормально здравствует.
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Еще пока нет альта который бы мог на 100% вытеснить биткоин так чтобы все в него поверили и отказались от биткоина.

С этим согласен, но это не значит что не будет такого альта, даже кефир показал неплохие результаты, хоть я в него и не верю, кефир прокис. Но альты плодятся с каждым днем и во многих новых альтах появляется все больше плюсов по сравнению со старичком битком. Рано или поздно будет такой который переплюнет своего прадедушку
Появляются альты не со своими плюсами а со своими фичами, если взять например биткоин то кто то скажет что отсутствие смарт контрактов это минус биткоина а другой скажет что отсутствие смарт контрактов это плюс биткоина это зависит от того кому что надо и кто как на вещи смотрит.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Еще пока нет альта который бы мог на 100% вытеснить биткоин так чтобы все в него поверили и отказались от биткоина.

С этим согласен, но это не значит что не будет такого альта, даже кефир показал неплохие результаты, хоть я в него и не верю, кефир прокис. Но альты плодятся с каждым днем и во многих новых альтах появляется все больше плюсов по сравнению со старичком битком. Рано или поздно будет такой который переплюнет своего прадедушку
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
Как здорово, что есть столько последователей (и я в том числе)) поговорить ни о чем.

А может метеорит упадет некстати или извержение вулкана и все падет во тьму.
Зачем тогда биткойн?

Теоретически-я миллионер. А света нет и увидеть это не возможно.
Ну и кому нужны такие миллионы которых ни поторогать ни увидеть ни использовать нельзя, толку то от них? Любой урурок тогда тоже может считать себя миллионером в глюке обкурочном.
Не надо тут флудить говорить ни о чем, для этого есть раздел разное там треплитесь.
Все идет к тому что доллар обвалится и тогда биткоин может стоить миллиард только нам то что с того, что мы с бумагой делать будем?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал

Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал
sr. member
Activity: 1036
Merit: 250
Как здорово, что есть столько последователей (и я в том числе)) поговорить ни о чем.

А может метеорит упадет некстати или извержение вулкана и все падет во тьму.
Зачем тогда биткойн?

Теоретически-я миллионер. А света нет и увидеть это не возможно.
sr. member
Activity: 301
Merit: 266
2030 - цены нет ибо баксу каюк ...
тонну золота будет стоить. так вижу.

Не золото ...
Рубидий, только рубидий, только хардкор!

Не не рубидий ... щас вангануло в небеси - скандий однако
Pages:
Jump to: