Pages:
Author

Topic: Будущее бирж криптовалют! Биржа 2026 года. (Read 1761 times)

member
Activity: 150
Merit: 25
President of FinTechAssociation
репутация и доверие - это тот товар, который станет самым важным в новом мире
newbie
Activity: 30
Merit: 0
мне кажется что в 2026 не будет ни каких бирж..
изживут они себя, будет что-то новенькое Grin
Я не думаю, что они себя изживут. Но модифицируются и подстроятся под новые тенденции и спрос рынка точно!
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
Это получается на бирже для каждого пользователя будет статический адрес кошелька какого-то коина и монетки с крана будут автоматом на биржу падать? Как вариант - не плохо. Такую систему видел в сокращателе ссылок, для работы на ней вход через coinbase.
Не уловил мысль, но стало интересно, что ты имеешь ввиду?
full member
Activity: 154
Merit: 100
мне кажется что в 2026 не будет ни каких бирж..
изживут они себя, будет что-то новенькое Grin
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
Это получается на бирже для каждого пользователя будет статический адрес кошелька какого-то коина и монетки с крана будут автоматом на биржу падать? Как вариант - не плохо. Такую систему видел в сокращателе ссылок, для работы на ней вход через coinbase.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Меня биттрекс бесит, что нет мобильной версии сайта (хотя какое-то подобие открывается, но нервы гробить не охото, меню всё перекрывает), а полную на телефоне не открыть. Хотя на странице приветствия написано, что это биржа нового поколения. А вот то, как c-cex на телефоне выглядит и работает, меня полностью устраивает, помните об этом.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
legendary
Activity: 1496
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Биржа 2026 года будет управляться силой мысли, а быки с медведами будут в виртуальном пространстве  Smiley
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
... но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет.
Уже писали, что есть ресурсы виртуальных мобильных номеров, как раз для случаев когда не хотите светить свой личный. Но разговор не об этом.
Я за развитие еще одной биржи. Чем плохо, когда появляется больший выбор где торговать? В некоторых случаях биржу вообще используют как простой обменник, только с лучшим курсом на текущий момент.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Биржа 2026 года Grin Grin Grin смешно звучит.
удачи вам Cheesy
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Насчет на ты, не вопрос. Не то чтобы отпугивает, но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет. Можно не обязательно подписи, бонус за регистрацию, какое то время без комиссии и тд.
Лично ты, какую цель преследуешь здесь на форуме? Подзаработать, пообщаться с коллегами, что-то нового узнать из мира крипты, или как?
Вопрос, конечно, личный, можно не отвечать.
Мне интересно, т.к. я решил для себя по-лучше раскрыть тему кто они, эти криптоманы.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Насчет на ты, не вопрос. Не то чтобы отпугивает, но лично мне не понятно зачем вводить номер человеку который не решил еще надо оно ему или нет. Можно не обязательно подписи, бонус за регистрацию, какое то время без комиссии и тд.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Да, именно количество. Тк попав на сайт в принципе непонятно сколько там пар торгуется, а регистрация начинается сразу с предложения ввести номер телефона. В глазах пользователя это выглядит так, что он не получает полных данных о торговле, но уже должен предоставить какие то свои. Согласитесь несколько странно?
Раз уж в стартовом посте речь пошла о доверии, то смотрите на Yobit, они достаточно просто решили вопрос с доверием запустив кампанию сигнатур. Согласитесь ведь, что у пользователя и мысли о скаме не возникнет когда биржа сама дает бонусы, пусть и не просто так. Понятно что возможности у всех разные, но красивый маркетинг еще никто не отменял. Если у биржи есть какой то маркетинговый бюджет, то старт проекта - это лучшее время его использователь. Тут дело даже не в размере бонуса, в его доступности. Человек зайдет, попробует торги, получит бонус. Регистрация то все равно останется, а если вы вызвали у него доверие, то он будет к Вам заходить.

Согласен с некоторыми довыдами. Т.е. с твоей (можно на ты?) точки зрения просьба ввести номер телефона отпугивает, даже если его не надо вводить?
Про скам и подписи здесь двояко можно рассуждать, но мысль тоже понятна. Вам работа - нам заявить о себе открыто. По крайней мере, один из способов.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Да, именно количество. Тк попав на сайт в принципе непонятно сколько там пар торгуется, а регистрация начинается сразу с предложения ввести номер телефона. В глазах пользователя это выглядит так, что он не получает полных данных о торговле, но уже должен предоставить какие то свои. Согласитесь несколько странно?
Раз уж в стартовом посте речь пошла о доверии, то смотрите на Yobit, они достаточно просто решили вопрос с доверием запустив кампанию сигнатур. Согласитесь ведь, что у пользователя и мысли о скаме не возникнет когда биржа сама дает бонусы, пусть и не просто так. Понятно что возможности у всех разные, но красивый маркетинг еще никто не отменял. Если у биржи есть какой то маркетинговый бюджет, то старт проекта - это лучшее время его использователь. Тут дело даже не в размере бонуса, в его доступности. Человек зайдет, попробует торги, получит бонус. Регистрация то все равно останется, а если вы вызвали у него доверие, то он будет к Вам заходить.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Для оживления торгов попробуйте добавить общепризнанных форков, хотя бы в паре с ВТС,  догов, лайтов, возможно эфир.
Да вот непонятно, где курица, а где яйцо. И что из них важнее.
Форков конечно добавим.

В приоритете качество обслуживания, удобный и понятный сервис, куда входят такие понятия как быстрая регистрация/ верификация, надежность, быстрый ввод/вывод.
Сейчас добавим QIWI, пару платежек, улучшим "понятность" и можно будет пары добавлять.

Также один из приоритетов сейчас, помимо СНГ, это выход на рынок Европы. Ведутся переговоры с "крупными"(все относительно, конечно) участниками нашего криптомира.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
GooDNs, как там Тимур поживает? Не планирует ли ваша компания выпускать асики?  Grin Grin Grin

Тимур? Хорошо, наверное. Grin Grin Grin

Прикольный у тебя лого, сам вязал? =)
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Для оживления торгов попробуйте добавить общепризнанных форков, хотя бы в паре с ВТС,  догов, лайтов, возможно эфир.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
GooDNs, как там Тимур поживает? Не планирует ли ваша компания выпускать асики?  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Зашел я на вашу биржу без регистрации, без нее видно только три курса и все. Как считаете этого достаточно чтобы вызвать доверие и побудить человека зарегистрироваться?

Да, соглашусь, что непонятно. Нужно нажать на любой из этих курсов в шапке и вы попадете на страницу торгов.
Этот момент в стадии переделки.
Или имеется ввиду кол-во предлагаемых пар?
Pages:
Jump to: