Pages:
Author

Topic: Новая большая война в 2035-2040 гг. (Read 336 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Конечно вероятность войны есть. Но мне кажется что из-за того что сейчас присутствует такая вещь как ядерное оружие, её вероятность сводится к абсолютному нулю.

Абсолютно с вами не согласен. Абсолютно!
Вовсе не абсолютно и не стремиться к абсолютному нулю. Даже не близко - Абсолютно не близко к абсолютному нулю. Абсолютно уверен в вашей абсолютной неправоте.
Вероятность абсолютно больше в абсолютно бесконечное количество раз чем абсолютный нуль.

Интересно, кто останется в истории как человек спаливший Мир? Или вокруг его личности будут слагаться легенды как о древнегреческих Богах?
В то самое послевоенное время остатками человечества погрузившегося в каменный век, чтобы в очередной раз возродить цивилизацию из пепла, создать ядерное оружие и еще раз всё уничтожить...
member
Activity: 238
Merit: 10
Конечно вероятность войны есть. Но мне кажется что из-за того что сейчас присутствует такая вещь как ядерное оружие, её вероятность сводится к абсолютному нулю.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Не думаю что новая мировая война может начаться в ближайшем будущем. Никаких предпосылок.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Никто не знает что будет дальше в нашем мире мы об этой войне которая идет сейчас тоже не подозревали а началась она не неожиданно для всех нас.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вроде бы как власти крупных стран адекватные. Все ж понимают, что если придет 3я Мировая, то это будет последняя война
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Когда появились пулеметы, бытовало мнение, что пулеметы способны истребить всё живое на земле.
Не думаю что ядерная война втащит нас в пустошь ФоллАута...
Так что выживут те, кто подальше от крупных населенных пунктов жить будет. Где-нибудь в глуши...
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Не думаю,что то кто то захочет масштабных военных действий,главы государств больше потеряют,чем достигнут своих целей. Да и в наше время уверен люди выйдут на демонстрации,не желая воевать и будут за сохранение мира
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Как то тяжело с вами согласится, если не придумают чем можно безопаснее друг друга убивать помимо атомных средств, то это будет в ущерб всем, а значит не выгодно и потому не будет!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp
Сомневаюсь что будут мировые войны, скорее всего останутся локальные конфликты, и продажная политика!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Думаю, человечеству хватит разума, чтобы вовемя остановится и не доводить ситуацию до большой войны.

Думаю, разумное человечество никто спрашивать не станет...
А вообще не плохо бы истерию по поводу большой войны поднять везде, потом запустить ICO по постройке убежишь для выживания в течении нескольких лет в условиях ядерной войны и её последствий.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Не, в этот раз всё будет по-другому. У нас другие планы. штаты медленно, но уверенно превращаются в региональную страну и тихо сопят в тряпочку.
member
Activity: 182
Merit: 10
Думаю глупо рассуждать о том, на что мы с вами никогда в корне не сможем повлиять. Нужно лишь надеяться на лучшее для своих детей и внуков, ведь им потом еще жить на загаженной нами планете.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Думаю, человечеству хватит разума, чтобы вовемя остановится и не доводить ситуацию до большой войны.
full member
Activity: 756
Merit: 101
а что тут думать когда живешь в городе где идут боевые действия? я вот вообще не понимаю зачем эти все войны, им же все равно потом это все аукнется
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Игра на глупости, игра умных людей, которые могут придумать каким образом можно истребить 90-95% населения в огне термоядерной войны (в том числе население США, России, Китая, Европы в первую очередь), при этом выжить самим, чтобы обеспечить послевоенное господство над оставшимися немногочисленными народами. Через пару поколений оставшихся в живых можно втащить в каменный век, научить их новой истории, и объявить себя богами...
newbie
Activity: 78
Merit: 0
войны не будет это точно так как это будет глупая война достаточно одной ядерной бомбы чтобы уничтожить всю страну в целом.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Мне кажеться что постоянно где-то идут войны, и каджую из них можна назвать большуя, потому что войны не бывают маленькими. Если это что-то маленькое, то это ещё не война.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Войны будут всегда, потому что будет всегда борьба за власть и ресурсы. И простые люди всегда будут винтиками и пешками в руках элит.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
не к чему это не приведёт так как на плане руководят умные люди и они понимают к каким последствиям это всё может привести.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
думаю однозначно будет что-то связанное с войной на определенных частях мира,но я не верю в глобаньную войну всех стран как было с 39 по 45 года,народы в цевилизации . все раслабились.только нищие бунтуют
Pages:
Jump to: