Pages:
Author

Topic: Учёные ждут на Земле динозавров к 2050 году - page 5. (Read 18071 times)

jr. member
Activity: 56
Merit: 4
Лучше бы учёные пробовали бы восстанавливать давно ушедших от нас учёных,писателей,философов!Вот тогда бы эти люди вдохнули новую жизнь в нашу с вами сущность!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне кажется что это не возможно, но даже если и такое возможно сделать то не вижу в этом никакого смысла.Лучше изучайте новый болезни и делайте вакцины, а не воскрещайте динозавров
Ты что это же бабло в чистом виде, зоопарки там всякие. А болезней они вам ещё придумают не огорчайтесь.
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Мне кажется что это не возможно, но даже если и такое возможно сделать то не вижу в этом никакого смысла.Лучше изучайте новый болезни и делайте вакцины, а не воскрещайте динозавров
member
Activity: 98
Merit: 10
Такой расклад мне вообще не представляется возможным.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Пф, нам бы сохранить ту природу, что сейчас имеем. Каждые день какой-то вид, да исчезает, среди флору и фауны.

Вероятность того, что кто-то там вырастит мутанта - страуса переростка и назовёт это динозавром - весьма возможна. Вопрос в ценности подобного
full member
Activity: 420
Merit: 113
мне кажется эти доводи на гране фантастики,нет смысла воскрешать вымерших динозавров,да это и не возможно это же не подопытные крысы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Зачем они тут нужны,они хорошо пожили в свое время-сотню миллионов лет,если бы человечество хоть 1/10 часть этого времени просуществует-было бы здорово,хотя слабо верится.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
А надо ли они нам вообще? Ученые разве не смотрели фильм "Парк Юрского периода"? Можно еще и Кинг Конга сделать.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Это всего лишь их догадки, на самом деле они уже давно вымерли.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Хотел бы на это посмотреть, но думаю это все выдумки
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Вот бы еще человечеству дожить до 2050 тогда можно будет и динозавров научить подчинять себе,будут вместо тяжелой техники в полях и карьерах работать Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мне кажется или это напоминает какой то фильм? Мы не знаем как жили эти существа. Только теории и предположения,для чего их оживлять,если природа решила,что их время прошло...
member
Activity: 112
Merit: 10
Скорее всего они действительно появятся, потому что наш мир непредсказуем.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Такого точно не может быть, потому что на данный момент вообще нет никаких предпосылок к их появлению.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Даже если на секуну поверить, что будут в том году динозавры, то они не будут такими же как прошлые. Они эволюционируют до новой цепи. Они встанут выше нас и мы, если будем живы, будем у них как домашние питомцы. Либо будет жесточайшая война
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ерундой не стоит заниматься.
Лучше бы занимались глобальными исследованиями в медицине.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Еще нам динозавров не хватало..итак страстей мало что ли?!! Это все ученые!!! все хотят что-то новое выдумать и реализовать...лучше бы подумали как человеческую жизнь продлить..жить и процветать! Undecided
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Динозавры к 2050 году? Кажется они просчитались - дино уже здесь. Один мерзкий старый и плешивый динозавр даже добился власти в одной из стран. Может ли это служить подтверждением тории о рептилоидах??
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Интересно будет посмотреть вживую на настоящих динозаврах, как хищников, так и травоядных, хотя хищники будут по интересней.
newbie
Activity: 201
Merit: 0
Неужели им совсем что ли заняться нечем? Какие динозавры? Тут и без них столько тварей развелось, чупакабр всяких... давайте еще возродим динозавров и пусть они нас всех сожрут
Pages:
Jump to: