Pages:
Author

Topic: Мир сошел с ума, 222 млн евро за трансфер Нейма&#10 - page 3. (Read 1246 times)

member
Activity: 91
Merit: 10
Пошли слухи про Месси за 300млн
full member
Activity: 141
Merit: 100
Однозначно он не стоит таких денег!!
full member
Activity: 532
Merit: 104
Эти нефтедоллары. Шейхи и правда уже с ума посходили, конечно это их дело и их деньги, но люди явно с жиру бесятся. Сколь школ и больниц можно было на эти деньги построить...
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Без разговоров на данный момент месси. Хотя я это не поддерживаю, Неймар так же не стоит этих денег та никакой футболист не стоит их это уже придел.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Не понимаю, чему тут удивляться. Не забывайте, в каком мире мы живем. Люди просто хотят показать, что они круче других. Картины за десятки миллионов же покупают только в путь. Хотя там мазня мазней. А что тогда про топовых спортсменов говорить. 220 млн это далеко не предел человеческой глупости.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А если он сломает ногу?  Grin
по идее, такие моменты в контракте могут быть прописаны, на случай если спортсмен выбывает из соревнований.
И что вернут всю трансферную стоимость? Я в этом сомневаюсь.
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
А если он сломает ногу?  Grin
по идее, такие моменты в контракте могут быть прописаны, на случай если спортсмен выбывает из соревнований.
full member
Activity: 238
Merit: 100
А если он сломает ногу?  Grin
Может страховка предусмотрена на такой случай?
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
А если он сломает ногу?  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 100
По моему они на трансферах и на ставках делают свой бизнес.Разве Ней стоит 225 млн евроHuh Думаю что нет

Конечно не стоит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
кредит рб столько не дают(
full member
Activity: 123
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
То что потратили шейхи на Неймара оно все им вернется в большей сумме. Вся это заваруха набрала такого хайпа что денег они не мало уже взяли и возьмут
full member
Activity: 364
Merit: 100
По моему они на трансферах и на ставках делают свой бизнес.Разве Ней стоит 225 млн евроHuh Думаю что нет
full member
Activity: 392
Merit: 100
сколько же на них заработаютHuh
full member
Activity: 546
Merit: 100
мир действительно сошол с ума, даже незнаю кто следущий
full member
Activity: 378
Merit: 100
А можно узнать, что это такое - трансфер Нейма?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Та эти богачи от жира просто бесятся и для них купить игрока за 222 миллиона евро ничего не стоит, это копейки для них, и тем более он принесет прибыли в два раза больше
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Как вы думаете, кто может побить рекорд трансферной стоимости Неймара?
боюсь представить какие деньги на них делают,если готовы заплатить такой трансфер  Shocked
Телеправа+продажа атрибутики+разная реклама клуба,вот вам и отобьётся значительная часть с трансфера,так что шейхи не такие дураки как тут все думают,у них всё давно рассчитано.
member
Activity: 82
Merit: 10
Думаю этот рекорд продержится максимум пару лет и кто то снова захочет купить звезду футбола за еще большую сумму. Мне вот интересно когда будет произведен самый дорогой трансфер, который просто не реально переплюнуть.
Деньги со временем обесцениваются, так что наверно никогда)
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
Как вы думаете, кто может побить рекорд трансферной стоимости Неймара?
боюсь представить какие деньги на них делают,если готовы заплатить такой трансфер  Shocked
Да может это имиджевый трансфер или просто говоря платят за понты чтобы показать свою крутизну и понравиться фанатам или спонсорам для этого сам трансфер может быть убыточным но потом спонсорские деньги все покроют.
Pages:
Jump to: