Author

Topic: Технический анализ по методу Ганна на 25 (Read 741 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
С какой темы меня попросили..?

Это я тебя с твоим коллегой перепутал, вот разговор с ним:

Анализ курса биткойн и эфириум 19.09.2016
http://getcoin.today/analis-kursa-bitcoin-19-09/
Я предлагаю прекратить этот бот-постинг.
Кому надо - тот зайдет на твой сайт и почитает очередной бред ванги анализ.
В настоящее время по ссылке текста вообще нет, а видео я не смотрю.
Я не хочу брать на себя функции модератора и цензора, а спрашиваю у общественности совета и поддержки по этому вопросу

С какой темы меня попросили..?  Ты что там куришь..Какие перепечатки..??  Уважаемый угомонись, не суди всех по себе убогому..

ЭТО ВСЕ ИЛИ МОИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ или  МОИ ПЕРЕВОДЫ с английского, что аналогично авторской статье..

Я пишу аналитику и новости как минимум для 5 крипторесурсов, и никогда не печатаю чужие стати..Об этом кстати хорошо знает модератор этого раздела..!!

И мой тебе совет угомонись...

Заведи отдельную тему под свои технические анализы по методу Ганна и раскручивай. В чём проблема? На каждое сообщение отдельную тему создавать - это не разумно.

Для новостных статей есть раздел Новости, в других разделах под новости отдельную тему выделяют, например: Информационный ресурс о Bitcoin

С какой темы меня попросили..?  Ты что там куришь..Какие перепечатки..??  Уважаемый угомонись, не суди всех по себе убогому..

ЭТО ВСЕ ИЛИ МОИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ или  МОИ ПЕРЕВОДЫ с английского, что аналогично авторской статье..

Я пишу аналитику и новости как минимум для 5 крипторесурсов, и никогда не печатаю чужие стати..Об этом кстати хорошо знает модератор этого раздела..!!

И мой тебе совет угомонись...

Ты спамишь ссылками на сайты. Заведи отдельную тему под свои технические анализы по методу Ганна и раскручивай. Ты тут не один, не надо наглеть.
Возможно ты не знаешь что такое спам..))) Ссылки  я даю исключительно на свой материал со 100% УНИКАЛЬНОСТЬЮ,  если ты вообще понимаешь о чем речь..

Но тем не менее я анализ Ганна буду вести в одной теме, идя на встречу многочисленным просьбам одного человека ведущего теханализ на этом же сайте....

Надеюсь инцидент исчерпан..!!

Отлично! Прошу извинить, что мои сообщения показались резкими, я этого не хотел.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
С какой темы меня попросили..?  Ты что там куришь..Какие перепечатки..??  Уважаемый угомонись, не суди всех по себе убогому..

ЭТО ВСЕ ИЛИ МОИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ или  МОИ ПЕРЕВОДЫ с английского, что аналогично авторской статье..

Я пишу аналитику и новости как минимум для 5 крипторесурсов, и никогда не печатаю чужие стати..Об этом кстати хорошо знает модератор этого раздела..!!

И мой тебе совет угомонись...

Ты спамишь ссылками на сайты. Заведи отдельную тему под свои технические анализы по методу Ганна и раскручивай. Ты тут не один, не надо наглеть.
Возможно ты не знаешь что такое спам..))) Ссылки  я даю исключительно на свой материал со 100% УНИКАЛЬНОСТЬЮ,  если ты вообще понимаешь о чем речь..

Но тем не менее я анализ Ганна буду вести в одной теме, идя на встречу многочисленным просьбам одного человека ведущего теханализ на этом же сайте....

Надеюсь инцидент исчерпан..!!
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
С какой темы меня попросили..?  Ты что там куришь..Какие перепечатки..??  Уважаемый угомонись, не суди всех по себе убогому..

ЭТО ВСЕ ИЛИ МОИ АВТОРСКИЕ СТАТЬИ или  МОИ ПЕРЕВОДЫ с английского, что аналогично авторской статье..

Я пишу аналитику и новости как минимум для 5 крипторесурсов, и никогда не печатаю чужие стати..Об этом кстати хорошо знает модератор этого раздела..!!

И мой тебе совет угомонись...
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А ты не мог бы это в отдельной теме публиковать, а не создавать каждый раз новую тему? Заведи один раз тему, кому интересно - подпишется и будет читать. А кому не интересно - не будет каждый раз получать не нужное уведомление. Спасибо.
Ну наверное не нужно каждому кому не лень брать на себя функции модератора...!!  Я считаю что так лучше, анализ каждый раз другой и соответственно новая тема, если бы добавлялось одно-два предложения к теме, тогда конечно нет смысла..По каждой теме отдельная  и кропотливая работа..

Анализ  по методу Ганна очень сложный но один из немногих который дает положительные результаты, в моменты отсутствия серьезных новостей..
В принципе он предназначен для продвинутых трейдеров, новичкам за такое не нужно браться..

Ты перепечатываешь статьи с новостного сайта с ссылкой на сторонние сайты. С темы "Теханализ и не только" тебя попросили, но ты не понимаешь по-хорошему и начинаешь спамить целый раздел своими ссылками.

Я уже из-за тебя убрал подписку на раздел Новости, отменять подписку на раздел Трейдеры не собираюсь. Не мешай людям и они тебе мешать не будут.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
А ты не мог бы это в отдельной теме публиковать, а не создавать каждый раз новую тему? Заведи один раз тему, кому интересно - подпишется и будет читать. А кому не интересно - не будет каждый раз получать не нужное уведомление. Спасибо.
Ну наверное не нужно каждому кому не лень брать на себя функции модератора...!!  Я считаю что так лучше, анализ каждый раз другой и соответственно новая тема, если бы добавлялось одно-два предложения к теме, тогда конечно нет смысла..По каждой теме отдельная  и кропотливая работа..

Анализ  по методу Ганна очень сложный но один из немногих который дает положительные результаты, в моменты отсутствия серьезных новостей..
В принципе он предназначен для продвинутых трейдеров, новичкам за такое не нужно браться..
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
А ты не мог бы это в отдельной теме публиковать, а не создавать каждый раз новую тему? Заведи один раз тему, кому интересно - подпишется и будет читать. А кому не интересно - не будет каждый раз получать не нужное уведомление. Спасибо.
ИМХО все нормально, это лучше чем создавать одну огромную тему, вроде этой: (Теханализ и не только) https://bitcointalksearch.org/topic/--130455  где мысли постоянно перескакивают.

Сорри, я не увидел пост передо мной, тогда действительно не надо было лишнюю тему создавать.

Какие-то сатанинские графики нарисовали Cheesy
Угу, а ведь кто-то еще и делает вид что в этом разбирается, если и правда в этом что-то есть. (я не про ТС, а про тех кто верит в тех. анализ)
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Зачем под каждое сообщение создавать новую тему?

Технический анализ по методу Ганна на 25 https://bitcointalksearch.org/topic/25-1764058

Анализ биткойна по методу Ганна, на 23 https://bitcointalksearch.org/topic/--1762009
legendary
Activity: 1271
Merit: 1040
опять же дублирую вопрос
как размерности учитываются?Там чуть график растянул и квадрат9 показывает совсем другие вещи
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Какие-то сатанинские графики нарисовали Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А ты не мог бы это в отдельной теме публиковать, а не создавать каждый раз новую тему? Заведи один раз тему, кому интересно - подпишется и будет читать. А кому не интересно - не будет каждый раз получать не нужное уведомление. Спасибо.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
В течении последних 2-х дней, биткойн борется с сильным сопротивлением на 4-й паре дуг. (Напоминаем о том, что графики отображают ситуацию на бирже Kraken. Графики других бирж, немного отличаются)...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-66/#comment-140273

Давайте посмотрим на дневной график: 
Jump to: