Pages:
Author

Topic: веду 250 баунти компаний - page 4. (Read 3199 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 2
Да ты крут я вот не смогу столько вести компаний даже при огромном желании .
member
Activity: 294
Merit: 10
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Думаю у человека всё автоматизировано.. ну или по большей части, ибо это полноценный рабочий день получится - если вести 250 кампаний. Кстати мне говорили, что человек нанял людей на работу - около 500 кампаний было на тот момент, видимо всё, что здесь есть из баунти - у него велось)
Мне кажется если нанимать сотрудников которые будут вести всю эту работу то можно быстро разориться. Полученные выплаты скорее всего не будут даже покрывать оплату заработной платы.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Да нормальное это дело - обучать других и делиться опытом, получив за это какие-то плюшки (не бесплатно же). На момент создания топика все шло очень даже неплохо у всех баунтистов - и баунти были неплохих проектов и выплаты были регулярные, и скама было меньше чем сейчас. Сейчас это не так актуально из-за нисходящего рынка (в целом всей криптоиндустрии), все это понимают.

Вы только гляньте сколько скама обнаруживается, я в шоке если честно. Всех мошенников на кол!
member
Activity: 518
Merit: 10
Не в обиду автору, но когда я читаю вот такие истории где человек придумал свою методику, зарабатывает по ней настолько приличные деньги что бросил работу и вдруг решил заняться обучением, то я вижу это так: у автора такой истории скорее всего есть какая то ценная инфа, но вот желаемого профита вона ему не приносит и он решает зарабатывать обучая других людей. Мое мнение - действительно годную инфу которая приносит прибыль никто продавать не будет, разве что когда создатель методики видит что тема умирает и хочет выжать из нее максимум.
Не все же преследуют какие-то свои корыстные цели, есть люди, которые просто хотят поделиться своим опытом, научить чему-то новичков, пусть даже и в некоторый ущерб себе. Таким людям удовольствие доставляет сам факт что они кому-то помогли.
Да. А еще люди хотят мерит заработать на этом. Об этом мысли не приходили ?) Благотворительная помощь и желание поделиться опытом в последнее время возросло именно по этой причине на форуме!)
member
Activity: 532
Merit: 21
Не в обиду автору, но когда я читаю вот такие истории где человек придумал свою методику, зарабатывает по ней настолько приличные деньги что бросил работу и вдруг решил заняться обучением, то я вижу это так: у автора такой истории скорее всего есть какая то ценная инфа, но вот желаемого профита вона ему не приносит и он решает зарабатывать обучая других людей. Мое мнение - действительно годную инфу которая приносит прибыль никто продавать не будет, разве что когда создатель методики видит что тема умирает и хочет выжать из нее максимум.
Не все же преследуют какие-то свои корыстные цели, есть люди, которые просто хотят поделиться своим опытом, научить чему-то новичков, пусть даже и в некоторый ущерб себе. Таким людям удовольствие доставляет сам факт что они кому-то помогли.
full member
Activity: 714
Merit: 107
September 29, 2018, 07:32:29 AM
Не в обиду автору, но когда я читаю вот такие истории где человек придумал свою методику, зарабатывает по ней настолько приличные деньги что бросил работу и вдруг решил заняться обучением, то я вижу это так: у автора такой истории скорее всего есть какая то ценная инфа, но вот желаемого профита вона ему не приносит и он решает зарабатывать обучая других людей. Мое мнение - действительно годную инфу которая приносит прибыль никто продавать не будет, разве что когда создатель методики видит что тема умирает и хочет выжать из нее максимум.
Обычно так и происходит. Чтобы хоть что-то получить когда заработки падают к минимальным автор понимает что ему нужно больше золота и начинает придумывать все эти приколы.
member
Activity: 252
Merit: 12
September 29, 2018, 06:54:15 AM
Не в обиду автору, но когда я читаю вот такие истории где человек придумал свою методику, зарабатывает по ней настолько приличные деньги что бросил работу и вдруг решил заняться обучением, то я вижу это так: у автора такой истории скорее всего есть какая то ценная инфа, но вот желаемого профита вона ему не приносит и он решает зарабатывать обучая других людей. Мое мнение - действительно годную инфу которая приносит прибыль никто продавать не будет, разве что когда создатель методики видит что тема умирает и хочет выжать из нее максимум.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 29, 2018, 06:22:28 AM
Приток новых людей в сферу баунти в последнее время несколько упал, но все равно народа еще хватает. Это несмотря на то, что заработки значительно снизились, по сравнению с тем, какими они были раньше. Что касается географии участников, то можно посмотреть таблицы участников конкретного проекта и география получается самая разнообразная. Естественно в кампаниях, где принимаются русскоязычные поста, большинство участников составляют страны бывшего СССР.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
September 29, 2018, 05:18:55 AM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Если бы так вернуться на полгодика назад и тогда уже зная что на баунти не заработаешь хороших денег, думаю многие бы и не занялись вообще этим делом. А так приходится продолжать и надеяться на бычий рынок, который вернет "жизнь" во все токены. Я лично ждал что осенью повылезают хорошие качественные проекты, но чего-то не лезут они наружу. На рынке сейчас середнячки, да скамы, которые нужно сортировать еще тщательнее. Так что продолжаем тратить время и зрение Shocked
Половина баунтистов школьники и поэтому они будут продолжать участвовать, им даже 10 долларов в месяц это большие деньги.
Для современных школьников это не такие уж и большие деньги. Скорее это не школьники а жители стран по типу Малайзии, Индонезии и прочих.
Кстати да, когда начал прокачивать facebook аккаунт, в большинстве добавлялись люди с той части света.
member
Activity: 616
Merit: 10
September 28, 2018, 03:21:32 PM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Если бы так вернуться на полгодика назад и тогда уже зная что на баунти не заработаешь хороших денег, думаю многие бы и не занялись вообще этим делом. А так приходится продолжать и надеяться на бычий рынок, который вернет "жизнь" во все токены. Я лично ждал что осенью повылезают хорошие качественные проекты, но чего-то не лезут они наружу. На рынке сейчас середнячки, да скамы, которые нужно сортировать еще тщательнее. Так что продолжаем тратить время и зрение Shocked
Половина баунтистов школьники и поэтому они будут продолжать участвовать, им даже 10 долларов в месяц это большие деньги.
Для современных школьников это не такие уж и большие деньги. Скорее это не школьники а жители стран по типу Малайзии, Индонезии и прочих.
member
Activity: 518
Merit: 10
September 26, 2018, 12:36:43 PM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Думаю у человека всё автоматизировано.. ну или по большей части, ибо это полноценный рабочий день получится - если вести 250 кампаний. Кстати мне говорили, что человек нанял людей на работу - около 500 кампаний было на тот момент, видимо всё, что здесь есть из баунти - у него велось)
У тебя на зарплату нанятым людям будет уходить больше чем ты заработаешь. Это фантазии только что можно кого-то нанять и он тебе заработает много денег.

НЕ сравнивайте то, что было в 2017 году  и сейчас. это разные вещи, раньше баунти рассчитывались за стейки, сейчас есть фиксированные, а где за стейки туда может набиться и 10 000 человек, доход от таких баунти в случае листинга(!) может составить долларов 5, но чаще скам, так что хорошо подумайте прежде, чем стартовать.
Новичкам сейчас в этой сфере стартовать некуда. Либо приходится за очень большие деньги покупать себе аккаунты высоких рангов, либо страницы на фейсбуке или твиттере со множеством подписчиков, либо здесь ничего не заработаешь.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 26, 2018, 11:44:39 AM
Даже если частично автоматизировано, все равно не очень верится. Отчеты много времени занимают, не автоматом же они у него формируются.
Это тоже можно автоматизировать на 50% .Вот другое дело ,что на это может уйти много средств .И на поддержку софта нужно будет денег .Не факт ,что  все это окупится .

как говорится кто не рискует-тот не пьет шампанского!)
может ТС золотую жилу нащупал, откуда мы знаем)
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 26, 2018, 10:28:02 AM
Даже если частично автоматизировано, все равно не очень верится. Отчеты много времени занимают, не автоматом же они у него формируются.
Это тоже можно автоматизировать на 50% .Вот другое дело ,что на это может уйти много средств .И на поддержку софта нужно будет денег .Не факт ,что  все это окупится .
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
September 26, 2018, 09:05:08 AM
Даже если частично автоматизировано, все равно не очень верится. Отчеты много времени занимают, не автоматом же они у него формируются.
Сейчас есть боты которые и отчеты формируют автоматом, но все равно слабо верится в ведение 300-500 разных кампаний одним человеком, либо это команда из не скольких людей, либо это фантазии автора. С учетом, что нужно еще следить за изменениями в кампаниях, которые сейчас очень часто происходят, миссия становится невыполнимой, и к тому же экономически не оправданной, не зря ведь видео автора недоступно и канал заброшен.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 25, 2018, 03:39:20 PM
ктo-тo пpoдaвaл кaк yчacтвoвaть в бayнти кoмпaнияx, вы в ютyб выклaдывaeтe , в итoгe к нoвoмy гoдy в виттepe и фeйcбyкe нapoдy бyдeт нaбивaтбьcя пo 20к нapoдy, a пoтoм бyдeтe в ютyбe cнимaть кaк xopoшo paньшe былo?
вы coшли c yмa peбятa  Grin
Ta нe, нapoд нaoбopoт из бayнти yбывaeт из-зa низкoгo зapaбoткa, ocoбeннo пo coц.ceтям. Taк чтo oчeнь coмнeвaюcь чтo кoличecтвo бayнтиcтoв бyдeт yвeличивaтьcя, a вoт бopьбa c мyльтиaккayнтaми мoжeт нaчaтьcя - пepвaя лacтoчкa - для Джyникa нyжeн 1 мepит (пo кpaйнeй мepe aккayнты нe бyдyт coздaвaтьcя в бecкoнeчныx кoличecтвax).

Ceйчac ecли пocмoтpeть, тo в бayнти yчaвcтвyют 500-1500 aккayнтoв пo твиттepy или фeйcбyкy, и тo из ниx oчeнь мнoгo бoтoв. Taк чтo кoличecтвo людeй дaвнo yжe нe пpибaвляeтcя.

Бoтoв кoнeчнo тaким cпocoбoм yбpaли. Пoчти y мнoгиx бayнти для yчacтия тpeбyeтcя paнг jr.member. тaк coкpaтилиcь пoчти 60% yчacтникoв бayнти. A этo paдyeт.
Для yчacтия в coциaлкax вeдь нe тpeбyют нaличия paнгa джyниopa ? Знaчит пoвлияли тaким oбpaзoм тoлькo нa тex ктo в пoдпиcнoй.
Сейчас менеджера часта для участия  начали требовать наличие джуниора даже для социалок.  Вы наверно давно не занимались баунти в социалок.
С одной стороны это хорошо, потому что меньше будет людей в социалках, а с другой - какая хрен разница аккаунт какого ранга разместил пост об участии в социалке - участвует то все равно не он а его аккаунт в соцсети.
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 23, 2018, 01:52:58 PM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Думаю у человека всё автоматизировано.. ну или по большей части, ибо это полноценный рабочий день получится - если вести 250 кампаний. Кстати мне говорили, что человек нанял людей на работу - около 500 кампаний было на тот момент, видимо всё, что здесь есть из баунти - у него велось)
У тебя на зарплату нанятым людям будет уходить больше чем ты заработаешь. Это фантазии только что можно кого-то нанять и он тебе заработает много денег.

НЕ сравнивайте то, что было в 2017 году  и сейчас. это разные вещи, раньше баунти рассчитывались за стейки, сейчас есть фиксированные, а где за стейки туда может набиться и 10 000 человек, доход от таких баунти в случае листинга(!) может составить долларов 5, но чаще скам, так что хорошо подумайте прежде, чем стартовать.
Если только думать и ничего не делать - точно ничего и не получите. Лучше хотя бы попытаться отобрать и вести кампаний 10-15, чтобы не выходило очень долго каждый день.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
September 23, 2018, 11:41:42 AM
Такое количество проектов не даёт никакой гарантии хорошего дохода, я лучше буду отбирать качественно проекты  и вести 30-50 компаний чем грести всё подряд.
member
Activity: 588
Merit: 28
September 23, 2018, 11:33:47 AM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Думаю у человека всё автоматизировано.. ну или по большей части, ибо это полноценный рабочий день получится - если вести 250 кампаний. Кстати мне говорили, что человек нанял людей на работу - около 500 кампаний было на тот момент, видимо всё, что здесь есть из баунти - у него велось)
У тебя на зарплату нанятым людям будет уходить больше чем ты заработаешь. Это фантазии только что можно кого-то нанять и он тебе заработает много денег.

НЕ сравнивайте то, что было в 2017 году  и сейчас. это разные вещи, раньше баунти рассчитывались за стейки, сейчас есть фиксированные, а где за стейки туда может набиться и 10 000 человек, доход от таких баунти в случае листинга(!) может составить долларов 5, но чаще скам, так что хорошо подумайте прежде, чем стартовать.
member
Activity: 518
Merit: 10
September 23, 2018, 07:38:49 AM
Хрень все это.Если бы они все платили, а так убивать свое зрение, мозги и время в ожидании, что якобы заплатят или заплатят столько, сколько обещали, но не заплатили).И сам человеческий фактор, за 2 мя зайцами.....дальше знаете.Нужно качество, искать качественные проекты, оптимизировать заработок в них по максимуму, если возможно, а не плодить пачку скамофф и не забивать комп ненужной инфой! Huh
Думаю у человека всё автоматизировано.. ну или по большей части, ибо это полноценный рабочий день получится - если вести 250 кампаний. Кстати мне говорили, что человек нанял людей на работу - около 500 кампаний было на тот момент, видимо всё, что здесь есть из баунти - у него велось)
У тебя на зарплату нанятым людям будет уходить больше чем ты заработаешь. Это фантазии только что можно кого-то нанять и он тебе заработает много денег.
member
Activity: 532
Merit: 21
September 23, 2018, 05:41:40 AM
Какой смысл сейчас от ведения такого большого количества кампаний? 90% из них будут шлаком, за которые вы ничего не получите или получите пару баксов. Лучше вести 10-15 более - менее адекватных кампаний, а освободившееся время потратить на написание статьи, например, которая даёт такое же количество токенов, зачастую, как и твиттер с фейсбуком вместе взятые.
Pages:
Jump to: