Pages:
Author

Topic: Стратег Уолл-стрит: $25000 за биткоин - консерват&# (Read 736 times)

member
Activity: 234
Merit: 10
21 век на дворе а вангователей и шамашов особенно в криптовалюте все больше и больше.Скоро мы дойдем до танцев с бубном вокруг костра Grin
Согласен, такое ощущение, что 90% людей делают выводы только на основе "нууу мне так кажется...", а на аналитиков гонят говоря, что им нельзя верить...
member
Activity: 83
Merit: 10
Вполне реальный прогноз, на волне хайпа, биток может взлететь выше 25 000 и раньше 2022 года, особенно когда все страны начнут повсеместно его внедрять.
я раньше не верил, сейчас уже верю, так как показал биткоин такой рост что просто уделал по доходам альты местные))
Все равно будет коррекция по биткоину. Никуда мы от нее не денемся. Пройдет месяц или два. А может и меньше. И биткоин опустят вниз.
Будет конечно, но сейчас путь на верх, однозначно
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Стратег Уолл-стрит: $25000 за биткоин — это «консервативная» оценка

Соучредитель крупной исследовательской, аналитической и консалтинговой компании FundStrat Global Advisor Том Ли ранее высказывал мнение о том, что к 2022 году цена биткоина может достичь 25 000 долларов. Он продолжал придерживаться своей позиции даже в условиях сильного спада, который последовал за запретом Китая на первоначальные предложения монет (ICO) и криптовалютные биржи.

В интервью Business Insider Ли объяснил свою методологию получения цены в 25 000 долларов, что, по его словам, является консервативной оценкой. Он рассказал, что компания FundStrat оценивает биткоин так же, как она оценивала бы социальную сеть — используя принцип, известный как закон Меткалфа. Он говорит, что, согласно закону Меткалфа, ценность сети — это число ее пользователей, возведенное в квадрат.

Читать далее: http://coinradar.ru/?p=1060
Это даже не предел, я бы сказал что к 2022 году вполне цена биткоина может достичь отметку 50000 долларов.
member
Activity: 92
Merit: 10
Соучредитель крупной исследовательской, аналитической и консалтинговой компании FundStrat Global Advisor Том Ли ранее высказывал мнение о том, что к 2022 году цена биткоина может достичь 25 000 долларов.
Я не удивлюсь, если этой цены он достигнет в конце 2018 года.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Биток будет 100 тысяч! А тот кто в него не верит, будет платить)
Звучит , как проклятие!)))
Откуда такая уверенность? Будет 100 тысяч, только когда, и 100 тысяч чего?)))
hero member
Activity: 588
Merit: 508
21 век на дворе а вангователей и шамашов особенно в криптовалюте все больше и больше.Скоро мы дойдем до танцев с бубном вокруг костра Grin
member
Activity: 150
Merit: 11
Прогноз на такой большой срок можно дать, только если уже изобрели машину времени.....
Так можно дать прогноз о том, что мы через 50 лет будем летать на космических кораблях со скоростью света в межзвёздном пространстве.
member
Activity: 518
Merit: 10
Вполне реальный прогноз, на волне хайпа, биток может взлететь выше 25 000 и раньше 2022 года, особенно когда все страны начнут повсеместно его внедрять.
я раньше не верил, сейчас уже верю, так как показал биткоин такой рост что просто уделал по доходам альты местные))
Все равно будет коррекция по биткоину. Никуда мы от нее не денемся. Пройдет месяц или два. А может и меньше. И биткоин опустят вниз.
member
Activity: 294
Merit: 12
Биток будет 100 тысяч! А тот кто в него не верит, будет платить)
member
Activity: 83
Merit: 10
Вполне реальный прогноз, на волне хайпа, биток может взлететь выше 25 000 и раньше 2022 года, особенно когда все страны начнут повсеместно его внедрять.
я раньше не верил, сейчас уже верю, так как показал биткоин такой рост что просто уделал по доходам альты местные))
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Вполне реальный прогноз, на волне хайпа, биток может взлететь выше 25 000 и раньше 2022 года, особенно когда все страны начнут повсеместно его внедрять.
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Сижу читаю комментарии, в этом году биткоин показал рост в 6 раз... да и что, вы возьмите говнокойн который выходит на биржу при стоимости 10 сатошей, а в конец года выходит в 12000, вот это показатель роста, а в безумный курс, вернее вера в него только тогда будет оправданной, когда это будет легализовано на государственном уровне в Китае, США, Германии, Франции и Британии. Судя по Китаю они думают над собственной криптой  для страны, а это уже оттянет часть денег вгосударственный но всё же альткойн.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
возгласы про  25к за биток слышны с 2013 года. Ровно как и возгласы за его смерть. Истина, как всегда, оказалась где-то посередине.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Я думаю раньше будет эта цена в 25 000 долларов за биток, здесь нету никакой линейной завистимости. С каждым годом количество пользователей растет и растет очень быстро, как и приход новых "китов".
тоже думаю что 25 мы увидем уже в следующем году.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Очередной прогноз по стоимости. Столько всяких разных мнений уже озвучено, многие сильно отличаются друг от друга Smiley
но они схожи тем, что все обещают рост, и он есть. и растет как на дрожжах.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Очередной прогноз по стоимости. Столько всяких разных мнений уже озвучено, многие сильно отличаются друг от друга Smiley
full member
Activity: 574
Merit: 100
Чем больше, тем лучше. Рост - это всегда хорошо. Конечно, на длительную перспективу тяжело что-либо предугадать, но я все таки надеюсь, что мистер Ли в этом деле просчитается и биткойн достигнет немного большей стоимости.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Я думаю раньше будет эта цена в 25 000 долларов за биток, здесь нету никакой линейной завистимости. С каждым годом количество пользователей растет и растет очень быстро, как и приход новых "китов".
full member
Activity: 308
Merit: 103
Тут и без этих прогнозов всё понятно что к 2022г он будет стоить 25000$ и это минимум. А вот максимум только время покажет)
full member
Activity: 466
Merit: 136
Такой долгий прогноз нельзя точно дать. Опять может кто-то внести запрет, и пойдет спад. Есть много факторов, которые за такой долгий срок нельзя все учесть.
Pages:
Jump to: