Pages:
Author

Topic: 28 января. Навальный - page 2. (Read 683 times)

member
Activity: 204
Merit: 10
January 30, 2018, 02:38:49 PM
#25
По словам сторонников Навального, у них огромная поддержка в обществе. Если Навальный не допущен к выборам, можно выдвинуть другую кандидатуру - человека от Навального. Может быть он бы победил и объявил новые выборы уже с участием Навального. Так сделали коммунисты - выдвинули Грудинина, раз Зюганов отказался. А навальновцы никого выдвигать не стали, а просто отказались идти на выборы. Как -то странно.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
January 30, 2018, 12:13:35 PM
#24
Очевидно, что Алексей Навальный - кремлебот! Хочет бойкотировать выборы! Это всё равно что взять и заново избрать Путинца - президентом! Вместо этого лучше бы свой электорат перенаправил на выборы Грудинина. Тогда бы я поверил, что он борется за смену власти и режима, а так он просто сам её хочет.

Ещё один бот запутался в показаниях.

Но теперь наш народ и пропагондоны орут что это проект Кремля, и что Собчак, Навальный проект Кремля. Да кого же вам надо-то? Может Ельцина 2.0? Cheesy
member
Activity: 127
Merit: 10
January 30, 2018, 12:07:26 PM
#23
Очевидно, что Алексей Навальный - кремлебот! Хочет бойкотировать выборы! Это всё равно что взять и заново избрать Путинца - президентом! Вместо этого лучше бы свой электорат перенаправил на выборы Грудинина. Тогда бы я поверил, что он борется за смену власти и режима, а так он просто сам её хочет.
jr. member
Activity: 63
Merit: 2
January 30, 2018, 10:29:14 AM
#22
Ну, я типа проникся и задонатил в ФБК
Трансляция тут: https://www.youtube.com/watch?v=EnBuZJ8TFo4


я даже не слышал что бужет так акция.
проблема Лехи в том что он тупо хочет власти. Власти как у Вовы.
Все эти обвинения его существующей власти это очевидно. Он как капитан очевидность. а  реалаьной программы он не предлагает. Предложил бы экономическую реформу.
Коррупцию воровство надо мочить, власть менять тоже. Но не дай бог леху по власть.
Про акцию не слышал, а про отсутствие программы слышал? Ты путаешься в показаниях, бот. Программа у него кстати есть, в отличии от плешивого. До вас адептов вождя не доходит, что тем кто поддерживает Навального нужен не очередной вождь, а перемены, сменяемость власти и главенство закона, в котором декларируется что он равен для всех. На деле закон используется только для гнобления челяди, поэтому прав у тебя нет, а есть обязанности, которые без прав является повинностью, в то время как у чиновников и прочих приближённых нет обязанностей, а права есть, которые без обязанностей являются привилегиями. Следовательно ты и все остальные отписавшиеся здесь противники законности и равноправия являетесь рабами, которые боятся отмены рабства. Cool


какая программа у него? я сделаю то то то обещаю мамой клянусь?

 очень смешно.
у вас культ личности Леши вы сразу агритесь  когда его критикуют, и обзываете фанатами Путина

программа это когда мы проведем экономическую инлаоговую реформу. Она будет заключаться например в снижении НДСи других налогов на бизнес , таким образом мы повысим собираемость налогов и т д.
Про кавказ смешнее обещаний чем Леха дает я не видел.
А про жажду наживы Лехи пусть тебе кировчане раскажут. Как он там на пару с другом предпрития продавал)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
January 29, 2018, 03:25:28 PM
#21
Совершенно согласен Леха поет красиво, рассказывает занятно, но что будет, когда, если так угодно сильным мира сего Лешка руль получит?? Думаю ,что все останется как есть с некоторыми коррективами на личное))) Жалко нет маши времени с вариаторами случайностей)))  Grin Grin Grin Grin
newbie
Activity: 58
Merit: 0
January 29, 2018, 03:08:08 PM
#20
Я то думал, где эти люди, которые столько донатят, а вот они рядом)
 Tongue
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
January 29, 2018, 02:27:23 PM
#19
newbie
Activity: 57
Merit: 0
January 29, 2018, 11:01:39 AM
#18
К ЧМ-2018 по футболу объявлены тендеры на убийство собак
На отлов и уничтожение бездомных животных выделили 110 миллионов

Очередная чернуха пошла. Перед ЕВРО-2012 в Украине подобные говнобросы были, видимо работают по тем же методичкам.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
January 29, 2018, 10:29:44 AM
#17
Навальный это единственный реальный кандидат котого не допустили на выборы. Читайте конституцию кремлеботы.
Я доначу Навальному и  считаю это нормально.
Вообщ не понимаю людей которые про него говорят что он слабый и бла бла бла. У него единственного есть программа. У вашего любимого Путина есть?
Посмотрите что он сделал с экономикой за 18 лет правления? Как он убил свободное СМИ. Посмотрите статистику сколько школ/больниц/вузов закрылось. ВЫшка стала помойкой которая не цениться в мире.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 29, 2018, 06:53:49 AM
#16
Новальный идёт во власть всеми тяжкими путями!Грязная война это его конёк!Так чем же он лучше Вовы?
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
January 29, 2018, 06:01:18 AM
#15
Я каждый месяц 500 рублей скидываю. Отношусь как к налогу на свободу слова ))
Лучше бы в фонды бездомных животных скидывал как я - толку и пользы больше...

А они разве есть в России?

К ЧМ-2018 по футболу объявлены тендеры на убийство собак
На отлов и уничтожение бездомных животных выделили 110 миллионов

http://www.mk.ru/social/2018/01/26/k-chm2018-po-futbolu-obyavleno-massovoe-ubiystvo-sobak.html

Волонтеры нашли в приюте на востоке Москвы трупы 300 животных
https://www.kp.ru/daily/26523/3540268/

Вот в такие фонды вы платите...
newbie
Activity: 238
Merit: 0
January 29, 2018, 05:33:19 AM
#14
кто ходил на забастовку , у нас в регионе очень тухло было людей пришло очень мало , менты даже не зверствовали , тихо спокойно, в местных новостях почти ничего
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
January 29, 2018, 05:15:45 AM
#13
Забавно наблюдать как стадо рабов ищет себе нового пастуха  Cheesy без начальника уже разучились сами думать и что то делать. Ещё и оплачивают выборы нового начальника  Grin обсуждают это и гордятся кто сколько денег отправил, истинные рабы. Уверен к марту вам майдан устроят и все кто хочет от души напрыгаются.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
January 29, 2018, 12:34:01 AM
#12
Я каждый месяц 500 рублей скидываю. Отношусь как к налогу на свободу слова ))
Лучше бы в фонды бездомных животных скидывал как я - толку и пользы больше...

Еще детям сиротам и больным, для них не жалко. Для оппозиции, проплаченной западными спецслужбами и америкосами честно жалко. Пусть сами роют себе землю.
newbie
Activity: 223
Merit: 0
January 28, 2018, 09:26:41 PM
#11
Не когда не будет Алешенька президентом. Слабенький он. Идей у него особо не каких нету. Ну собирает он молодежь , а толку? Вообщем не быть ему президентом. Надо искать сильного лидера. Грудинин и то лучше подходит .
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 28, 2018, 08:50:20 PM
#10
Я каждый месяц 500 рублей скидываю. Отношусь как к налогу на свободу слова ))
Лучше бы в фонды бездомных животных скидывал как я - толку и пользы больше...
newbie
Activity: 20
Merit: 2
January 28, 2018, 07:56:11 PM
#9
Вся суть "протеста" здесь

P.S.
Да да Кремль платит, а я ватник и т.п.

89 это ведь год рождения правильно?
Вы школота, а не ватник.

Че это "школота",по вашему если человеку,предположим,с 1989 (что и не факт) 28 лет - то прям уж так и "школота"?


ну так то школота это состояние души, и мозга.
member
Activity: 105
Merit: 11
January 28, 2018, 07:28:06 PM
#8
Печально, что у нас нет таких прав и свобод  как в Европейских странах...
member
Activity: 197
Merit: 10
January 28, 2018, 06:22:25 PM
#7
Вся суть "протеста" здесь

P.S.
Да да Кремль платит, а я ватник и т.п.

89 это ведь год рождения правильно?
Вы школота, а не ватник.

Че это "школота",по вашему если человеку,предположим,с 1989 (что и не факт) 28 лет - то прям уж так и "школота"?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
January 28, 2018, 04:26:01 PM
#6
Вся суть "протеста" здесь

P.S.
Да да Кремль платит, а я ватник и т.п.

89 это ведь год рождения правильно?
Вы школота, а не ватник. Но пешите истчо, кремль вас обязательно заметит и заплатит )))
Pages:
Jump to: