Pages:
Author

Topic: Компьютер мечты за 30000 долларов (Read 3929 times)

full member
Activity: 347
Merit: 100
Такой комп конечно мочный зверь, ну мне кажется, для простого пользователя и обычного хватет.
full member
Activity: 700
Merit: 115
да ребят, а я то думаю что не плохо зарабатываю,а тут люди компы делают по 30к баксов " для игр" ,да хорошая машина таких денег стоит, что там за игры такие?взлом пентагона?
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
Еще бы привели статистику в майнинге сколько он выдает, эта информация была бы поинтереснее.
Это точно. Может напишут?
member
Activity: 317
Merit: 12
Blockchain Powered Clinical Trial Management
Жёстко... Но зачем?
Я сам люблю поиграть во все новые игрушки, но ведь такие деньги...
Хотя если деньги есть, пусть чудят.
copper member
Activity: 35
Merit: 0
Еще бы привели статистику в майнинге сколько он выдает, эта информация была бы поинтереснее.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Вот это ракета, запаса мощности хватит надолго, не против был бы посидеть за ним, устроить тест драйв.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
На нем можно железо лет 15 не менять?
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Разумеется жуликов везде достаточно,
можно было накупить чего-то полезного для детского дома и попросить поставить на баланс детского дома.
И уже украсть гораздо сложнее будет.
Это все хорошо и правильно, но тогда этой новость вы бы не заинтересовались, а так пиар... Правда что было конечной целью так и не понятно
Может это и пиар только просто собирать такой комп без конкретной цели его использования это идеотизм.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Разумеется жуликов везде достаточно,
можно было накупить чего-то полезного для детского дома и попросить поставить на баланс детского дома.
И уже украсть гораздо сложнее будет.
Это все хорошо и правильно, но тогда этой новость вы бы не заинтересовались, а так пиар... Правда что было конечной целью так и не понятно
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Вопрос для чего они этот комп собирали, если тупо истратить бабки то могли бы их например на благотворительность пустить и ни один спонсор думаю возражать бы не стал.
В наше время благотворительность та еще афера, денег им дай, а на что они пойдут никто не знает, а начальник какого то приюта на новом лексусе уже катается.
Разумеется жуликов везде достаточно,
можно было накупить чего-то полезного для детского дома и попросить поставить на баланс детского дома.
И уже украсть гораздо сложнее будет.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Весь в цветных огонькак, как ёлка, что за мода такая цыганская, подсветили бы воду ультрофиолетом и норм было бы.

В 90-ые говорили: "Мальчик хотел цвета бордо!"
Фраза из фильма "Акселератка". Отличная комедия кстати.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
В масло конечно хорошо, только как его потом продать?
масло то? да в любую сеть быстрого питания отнеси. там любому г** будут рады  Grin Grin
Я имел ввиду майнер. Как его потом от масла отмыть?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
какие то скудные у них мечты...
небыло у них наверное машинопарка личного по 1000+ машин 
Смысл был собрать очень мощную начинку в одном корпусе, вся мощь в одном ящике. И у них это получилось, хоть и дорого конечно  А еще, в случаи ненадобности его легко можно разобрать и распродать на "органы" 

но тут надо учитывать ещё и то, что б/у-шное железо сильно потеряет в стоимости а на некоторые части - например на тот же блок питания вообще проблематично найти покупателя будет  Undecided
full member
Activity: 176
Merit: 104
Bounty hunter, crypto investor and enthusiast
Quote
И вот что невероятно: на этот компьютерный монстр поставили 7 виртуальных машин и сразу 7 геймеров играло на нем в последние
новинки игровой индустрии, а компьютер вытягивал их без особых проблем на максимальных настройках.
с такими показателями по-моему нету ничего невероятного, вот если бы пару десятков геймеров играли тогда можно было бы охать.
Мне лично во всей этой конструкции интересно, как они видеокарты прокидывали в виртуалки. Это не совсем простая задача.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Но стоимость СВО для системы майнинга далеко не оптимальное решение. Да и теплосъмники потом никому не продашь, потому что все видеокарты разные. На проц универсальное крепление, ещё можно, а на видяшку только на одно поколение будешь покупать (если фулкавер, а лучше его, чтобы память не сжечь).
А если майнер погрузить полностью в минеральное масло? Вроде как неплохие результаты получают, охлаждают систему полностью. Всё давольно тихо работает.
Масло испортится ровно через 2 месяца. Лучше всего СВО на обычной воде со спиртом, у меня уже 7 лет самодельная, только водичку подливаю и спиртик.
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
В масло конечно хорошо, только как его потом продать?
масло то? да в любую сеть быстрого питания отнеси. там любому г** будут рады  Grin Grin
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Но стоимость СВО для системы майнинга далеко не оптимальное решение. Да и теплосъмники потом никому не продашь, потому что все видеокарты разные. На проц универсальное крепление, ещё можно, а на видяшку только на одно поколение будешь покупать (если фулкавер, а лучше его, чтобы память не сжечь).
А если майнер погрузить полностью в минеральное масло? Вроде как неплохие результаты получают, охлаждают систему полностью. Всё давольно тихо работает.
В масло конечно хорошо, только как его потом продать?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вопрос для чего они этот комп собирали, если тупо истратить бабки то могли бы их например на благотворительность пустить и ни один спонсор думаю возражать бы не стал.
В наше время благотворительность та еще афера, денег им дай, а на что они пойдут никто не знает, а начальник какого то приюта на новом лексусе уже катается.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Вопрос для чего они этот комп собирали, если тупо истратить бабки то могли бы их например на благотворительность пустить и ни один спонсор думаю возражать бы не стал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
на счет разобрать и легко продать... ну ну - вперед на мины...
я могу все что угодно собрать, найти, купить
НО вот продать - это не коо мне  Grin

феррари год продавалась... пришлось хорошему человеку подарить  Grin
Ну мы же не говорим о тяжолой ситуации наших соотечественников, за бугром с этим все намного проще, там б/у вещами свободно и легко торгуют между собой, и даже через тот же ибей. Там это налажено, и мы (как и вы) отстаем в этом плане.
Pages:
Jump to: