Pages:
Author

Topic: До мобилизации в России осталось 3,2,1... (Read 3803 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Мда. Очередной бездоказательный бред воспаленного сознания, противоречащий даже банальной логике уровня начальной школы (простой пример двумя постами выше).
С другой стороны - вполне ожидаемо от данного персонажа Grin

Противоречишь логике и несешь бред тут только ты. Бремя доказательства лежит на утверждающем, ты утверждаешь что США и Великобритания подтерлись, ты и должен доказывать.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
^
Мда. Очередной бездоказательный бред воспаленного сознания, противоречащий даже банальной логике уровня начальной школы (простой пример двумя постами выше).
С другой стороны - вполне ожидаемо от данного персонажа Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Ага, ты пропустил весь 2014 год, похоже. Именно тогда будапештским меморандумом США с Британией спокойно и демонстративно подтёрлись ))
Не, они не подтирались, подтерлась только плешивая крыса, а «Магнус не предавал!»

Следуя твоей укро-логике: получается, у США и Британии нет политического веса, раз подписанными ими документами подтираются.
А уж про "политический вес" Украины даже писать смешно Grin
(ихними бумажками давно подтираются все, кому не лень. Даже они сами подтёрлись собственной конституцией в 2014 )))
Ты путаешь причины. Дед подтерся меморандумом, потому что у него крыша поехала, а минскими подтерлись, потому что у поехавшего кукухой деда политический вес равен нулю.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Это когда США и Британия подтерлись будапештским меморандумом? я что-то пропустил?
Ага, ты пропустил весь 2014 год, похоже. Именно тогда будапештским меморандумом США с Британией спокойно и демонстративно подтёрлись ))

А по поводу минских, получается у деда кабая нет политического веса раз подписанными им документами подтираются.
Следуя твоей укро-логике: получается, у США и Британии нет политического веса, раз подписанными ими документами подтираются.
А уж про "политический вес" Украины даже писать смешно Grin
(ихними бумажками давно подтираются все, кому не лень. Даже они сами подтёрлись собственной конституцией в 2014 )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
Т.е. главная обида укро-клоуна сейчас в том, что минскими соглашениями он подтёрся первым, а будапештским меморандумом ему приходится подтираться уже после того, как им подтёрлись США, Британия и РФ?
Ну ... неприятно, конечно, подтираться тем, чем уже троё подтёрлись до тебя ...
Но пусть привыкает к реальности! Grin Grin Grin

Это когда США и Британия подтерлись будапештским меморандумом? я что-то пропустил? А по поводу минских, получается у деда кабая нет политического веса раз подписанными им документами подтираются.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
Т.е. главная обида укро-клоуна сейчас в том, что минскими соглашениями он подтёрся первым, а будапештским меморандумом ему приходится подтираться уже после того, как им подтёрлись США, Британия и РФ?
Ну ... неприятно, конечно, подтираться тем, чем уже троё подтёрлись до тебя ...
Но пусть привыкает к реальности! Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
ОК, тогда говорим только про ситуацию на сегодня: ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - официально регионы РФ с осени 2022.
(личное мнение западэнских Тарасов по этому поводу не ипёт никого, кроме них самих)
Если отжатие Крыма я еще могу понять, что там Харьков и Одесса были за русский мир, но в какой-то момент все пошло по пизде. Да там действительно были майдауны и кричащие москалей на ножи и людей в доме профсоюзов сожгли, но это дело сугубо полиции и прокуратуры, а не для армии. Уровень пиздеца устроили фсбшники типа дыркина и засланных казачков типа мотороллы, если бы туда не завезли людей с автоматаматами то не было бы и никаких АТО. Про русские протесты в Херсоне и Запорожье я что-то не припоминаю, а результаты референдума нарисовали на пеньках точно также как рисуют рейтинг обнулёныша и 146% за едрисню.

Далее если бы пукин ввел войска в 2014 году тоже было бы понятно, но он включил позднее зажигание и начал денацификацию когда всех этих яценюков и ярошей из местного парламента уже пидорнули модераторы, а правый сектор расформировали. То есть угроза якобы нацизма, вся эта денацификация и демилитаризация высосана бункерной крысой из двадцать первого пальца кожугетыча.

А будапештский меморандум - ещё более древняя история, чем минские соглашения (которыми тоже Зеля подтёрся давно). А мы говорим только про настоящее (ты же сам так предложил )))
Минскими соглашениями подтирались обе стороны, а будапештским меморандумом только бункерная моль.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Земли 17 века меня не интересуют, так можно договорится до того, что Крым это турецкая территория, а Сибирь китайская.
ОК, тогда говорим только про ситуацию на сегодня: ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области - официально регионы РФ с осени 2022.
(личное мнение западэнских Тарасов по этому поводу не ипёт никого, кроме них самих)

А будапештский меморандум - ещё более древняя история, чем минские соглашения (которыми тоже Зеля подтёрся давно). А мы говорим только про настоящее (ты же сам так предложил )))
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов?
Так это смотря на каких картах.
На картах Тарасов они помечены как земли Тарасов, разумеется Grin
А вот у меня в детстве на стене моей комнаты тоже висела большая карта. И там эти земли были помечены, как часть СССР.
А до этого, как мне рассказывали, эти земли были помечены на всех картах как часть Российской империи ...

Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года
А сами западэнские Тарасы до середины 17-го века Де-юре и Де-факто были лишь холопами у пшеков (пока гетмана Богдана Хмельницкого милостиво не согласился принять к себе на службу Русский царь).
И Кёнигсберг когда-то был немецким городом. А Курильские острова относительно недавно были частью Японии, прикинь?
Всё меняется в этом мире Wink

Земли 17 века меня не интересуют, так можно договорится до того, что Крым это турецкая территория, а Сибирь китайская. Меня интересует почему хуйло на хуйю вертел будапештский меморандум, получается ему похуй на международные соглашения, как гитлер наплевал на пакт Молотова-Риббентропа, получается путин=гитлер. То есть по факту ничего не меняется, меняются только актеры и декорации, а война, война никогда не меняется... только за СССР умирать было не так обидно, как за ОПГ озеро и путинскую клептократическую верхушку.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов?
Так это смотря на каких картах.
На картах Тарасов они помечены как земли Тарасов, разумеется Grin
А вот у меня в детстве на стене моей комнаты тоже висела большая карта. И там эти земли были помечены, как часть СССР.
А до этого, как мне рассказывали, эти земли были помечены на всех картах как часть Российской империи ...

Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года
А сами западэнские Тарасы до середины 17-го века Де-юре и Де-факто были лишь холопами у пшеков (пока гетмана Богдана Хмельницкого милостиво не согласился принять к себе на службу Русский царь).
И Кёнигсберг когда-то был немецким городом. А Курильские острова относительно недавно были частью Японии, прикинь?
Всё меняется в этом мире Wink

По теме мобилизации все видели видос из Одессы как мужика за руки и за ноги волокут? Сопротивляется, не хочет под Артемовск. Там даже правозащитники внаукраине что-то прокукарекали на этот счет.
Вот ведь странный какой ... "не хочет" он чего-то там ...
Да кто ж его внаУкраине спрашивать то будет? Grin

"Украинцы" и "свободными"?!
ИМХО, сейчас нельзя ставить эти два слова в одном предложении.
Совсем уж как-то тупо получается в нынешних реалиях ... Grin
full member
Activity: 2198
Merit: 138
На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)

Я путинофил, долбоёб. Я хочу его поймать и сдать в Гаагу, получить деньги за его голову и вложить в одну монету.
Но в какую я тебе не скажу, долбоёб  Wink
твоя Гаага, это предел твоих мечтаний видимо. Но это не удивительно)

Дело не во мне, а в тебе  Wink судя по твоему лексикону с тобой всякое бывало  Cheesy но самое удивительное, что у тебя вместо мечтаний, исполнение капризов старого пидараса  Cheesy
Как думаешь почему ты стал таким?

Ты втираешь какую-то крысиную дичь)
Взрослые дяди такой хуйнёй как ты не занимаются, у них есть дела поважнее. А таких как ты, даже твой любимый Арестович обоссал и присвоил желтую карточку. В принципе, твой диагноз почти соизмерим, отличаешься только подвидом ненависти и фобии. Ты пытаешься свою фобию преодолеть на форуме, но в целом понимаешь что твои методы не работают уже ни первый год.
Можно конечно, тебя дурака очередной раз облить собачей мочой, но это уже просто не смешно. Хочется посочувствовать тебе и твоим единомышленникам и пожелать вам успехов в своих достижениях по Гааге и всему прочемуCry

Слышь, специалист по взрослым дядям, мне психоанализ от продажной шкуры в предчувствии, очень интересует  Cheesy, но я не понял, что за фобию я пытаюсь преодолеть?  Wink
Ты можешь только в очередной раз опозорится и проглотить  Wink
member
Activity: 588
Merit: 21
На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)

Я путинофил, долбоёб. Я хочу его поймать и сдать в Гаагу, получить деньги за его голову и вложить в одну монету.
Но в какую я тебе не скажу, долбоёб  Wink
твоя Гаага, это предел твоих мечтаний видимо. Но это не удивительно)

Дело не во мне, а в тебе  Wink судя по твоему лексикону с тобой всякое бывало  Cheesy но самое удивительное, что у тебя вместо мечтаний, исполнение капризов старого пидараса  Cheesy
Как думаешь почему ты стал таким?

Ты втираешь какую-то крысиную дичь)
Взрослые дяди такой хуйнёй как ты не занимаются, у них есть дела поважнее. А таких как ты, даже твой любимый Арестович обоссал и присвоил желтую карточку. В принципе, твой диагноз почти соизмерим, отличаешься только подвидом ненависти и фобии. Ты пытаешься свою фобию преодолеть на форуме, но в целом понимаешь что твои методы не работают уже ни первый год.
Можно конечно, тебя дурака очередной раз облить собачей мочой, но это уже просто не смешно. Хочется посочувствовать тебе и твоим единомышленникам и пожелать вам успехов в своих достижениях по Гааге и всему прочемуCry
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
По теме мобилизации все видели видос из Одессы как мужика за руки и за ноги волокут? Сопротивляется, не хочет под Артемовск. Там даже правозащитники внаукраине что-то прокукарекали на этот счет.

Так а ты почему не в окопе? что прокукарекаешь на этот счёт? сопротивляешься, не хочешь под Артёмовск. Сын медведа тоже чёто на передок не хочет. Сопротивляется не хочет под Артемовск. А сын Газманова? сопротивляется не хочет под Артемовск. А сын соловьева? А сам хуйло почему в бункере засел? сопротивляется не хочет под Артемовск. Что там письков прокукарекал на этот счёт?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)

Я путинофил, долбоёб. Я хочу его поймать и сдать в Гаагу, получить деньги за его голову и вложить в одну монету.
Но в какую я тебе не скажу, долбоёб  Wink
твоя Гаага, это предел твоих мечтаний видимо. Но это не удивительно)

Дело не во мне, а в тебе  Wink судя по твоему лексикону с тобой всякое бывало  Cheesy но самое удивительное, что у тебя вместо мечтаний, исполнение капризов старого пидараса  Cheesy
Как думаешь почему ты стал таким?
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
По теме мобилизации все видели видос из Одессы как мужика за руки и за ноги волокут? Сопротивляется, не хочет под Артемовск. Там даже правозащитники внаукраине что-то прокукарекали на этот счет.
Уж лучше в тюрьму сесть, чем погибнуть в Бахмутской мясорубке.
А там глядишь, и Наши придут с освобождением всех бедолаг.
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов? Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года, пока баламута дыркина не прислали, они всего лишь восстанавливают территориальную целостность и конституционный порядок, как в своё время Россия матросила Чечню/Ичкерию, вот за это и умирают, а Ваньки умирают за белые лады, норковые шубы и 7 мульонов гробовых + 195к зп, а не за свои земли, че прям якуты и тувинцы такие пришли "бомбасс наш, верните земли русским! восемь лет бомбили Мариуполь и нихуя не разбомбили, показываю вам как надо бомбить Мариуполь, он хоть и наш, но все равно показываю, Воронеж пока не будем бомбить это на новый год".
Перечитывать текст свой перед тем как постить пробовал? Ты наркоман штоле?  Grin Какая-то каша из старых методичек и замутненого свидомого сознания. Совсем кастрюли с глузду съехали.
По теме мобилизации все видели видос из Одессы как мужика за руки и за ноги волокут? Сопротивляется, не хочет под Артемовск. Там даже правозащитники внаукраине что-то прокукарекали на этот счет.
member
Activity: 588
Merit: 21
На мой взгляд автор прав

https://m.youtube.com/watch?v=8Qy9-UT9QK0
А чего там фкрации?
Че-то 45 минут в видяшку пялиться нет желания  Sad

Вкратце, хуйло и его псы продумано зомбируют население рф и гореть им за это в аду и автор показывает каким образом эти мрази пользуются психологией людей.

Наивно думать о том, что только в одной стране такое происходит. Или быть может ты хочешь сказать, что на Украине чем-то лучше в данный момент?
Ну ладно, не буду совсем загонять тебя в тупик, просто приведи в пример хотя бы несколько идеальных государств, на которые стоит равняться по твоему.

А так, на будущее, если ты такой пиздатый "путинофоб" и даже не пытаешься дать ему пизды, получается что ты крыса мониторная, или петух зассаный но не более, даже на вонючую гиену не тянешь... просто зассал помочь своим братьям бандерам дать пизды.. фу какое ссыкло)

Я путинофил, долбоёб. Я хочу его поймать и сдать в Гаагу, получить деньги за его голову и вложить в одну монету.
Но в какую я тебе не скажу, долбоёб  Wink
твоя Гаага, это предел твоих мечтаний видимо. Но это не удивительно)
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Так Тарасы за свои земли сражаются
Т.е., возращаясь к начальному вопросу, западэнские Тарасы готовы удобрять собой землю русского Донбасса только потому, что с какого-то хера считают эту землю своей?!
Ну ... тогда пусть удобряют и дальше. Кроме как на удобрения, такие дауны всё равно больше ни на что не сгодятся, похоже ... Roll Eyes

Тогда почему они на картах помечены как земли Тарасов? Де Юро и Де Факто это были земли Тарасов до 2014 года, пока баламута дыркина не прислали, они всего лишь восстанавливают территориальную целостность и конституционный порядок, как в своё время Россия матросила Чечню/Ичкерию, вот за это и умирают, а Ваньки умирают за белые лады, норковые шубы и 7 мульонов гробовых + 195к зп, а не за свои земли, че прям якуты и тувинцы такие пришли "бомбасс наш, верните земли русским! восемь лет бомбили Мариуполь и нихуя не разбомбили, показываю вам как надо бомбить Мариуполь, он хоть и наш, но все равно показываю, Воронеж пока не будем бомбить это на новый год".
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так Тарасы за свои земли сражаются
Т.е., возращаясь к начальному вопросу, западэнские Тарасы готовы удобрять собой землю русского Донбасса только потому, что с какого-то хера считают эту землю своей?!
Ну ... тогда пусть удобряют и дальше. Кроме как на удобрения, такие дауны всё равно больше ни на что не сгодятся, похоже ... Roll Eyes
jr. member
Activity: 238
Merit: 9
Так а как это отвечает на вопрос "за что должны сложить свои головы гораздо большее количество холопов Тарасов?"
Ты не путай мягкое и теплое. И хоть немного то свою голову хотя бы попытайся использовать Grin

Так Тарасы за свои земли сражаются, а США им помогает как во вторую мировую помогал СССР победить гитлера лендлизом, так и сейчас фашисткое зло снова пытается уничтожить Украину только со стороны путлера. Возможно путлер это и есть реинкарнация гитлера. Фашисткое зло вернулось опять и Тарасы снова сражаются с фашистами при поддержке США как во время второй мировой.
Pages:
Jump to: