Pages:
Author

Topic: Самый юный в мире криптомиллионер в 334-й раз &#108 - page 2. (Read 443 times)

member
Activity: 742
Merit: 19
Этот придурок должен прославлять биткоин, который вывел его в люди.
Согласен. Но мне кажется что ругая биткоин Эрик Финман скупает его сейчас по-дешевке.
Тоже думаю, что возможно он всё таки шарит и делает такие заявления специально. Выставляя себя неким китом, который скидывает последних туристов с корабля, а сам скупает по полной.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Сказал самый юный миллионер и купил на пару лямов битка, но об этом он никому не скажет...по крайней мере не скоро...)
Точно, похоже на блеф, типа давайте продавайте пока не поздно, ведь биткоин мертвый, а я пока в тихую докуплю по низким ценам) Ему понравилась низкая цена, и он решил подлить еще масла в огонь. Очень хочется верить, что это правда и он ничего такого не знает, чтобы так говорить, и биткоин и вся криптоиндустрия только на стадии рождения, а их уже похоронили несколько сотен раз)
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Этот придурок должен прославлять биткоин, который вывел его в люди.
Согласен. Но мне кажется что ругая биткоин Эрик Финман скупает его сейчас по-дешевке.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Сказал самый юный миллионер и купил на пару лямов битка, но об этом он никому не скажет...по крайней мере не скоро...)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Удивило немного мнение про litecoin, вроде бы по капитализации еще пока держится, не совсем стух. Мне кажется еще пару рали тоже пройдет.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Здравствуйте!
Интересная статья.
Время покажет: как люди будут поддерживать или же наоборот "убивать" bitcoin.
Каковы ваши мнения по поводу будущего, именно bitcoin?
member
Activity: 742
Merit: 19
Такое ощущение, что этот парень лепит всё от балды, даже не думая, что говорит. Все его высказывания, похоже на высказывания очередного "эксперта" с тыканьем пальца в небо. А ведь ещё он и поднялся на крипте.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Все же, фрагментация главной криптовалюты одна из самых существенных проблем.
Эти форки в биткоин кэш, Bitcoin Gold, Bitcoin Classic, Bitcoin XT, уже еще один форк btc satoshi vision только ухудшают ситуацию в целом...
К сожалению, решения данной проблемы сложно прийти, ибо каждый будет поддерживать свою точку зрения, или все же у кого-нибудь есть идеи?
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
об этом парня даже отдельную передачу снимали и она даже переложений на русский язык. так что можно посмотреть, он довольно интересно все это рассказывает
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Неплохо рванул "пионер" неплохо, главное чтобы не закончил как миллионер изи соседней ветки...полетом из окна.
member
Activity: 175
Merit: 10
Это тот редкий случай когда за здравие и за упокой музыку заказывают люди любящие оставаться в тени и как я понимаю не плохо на этой рапсодии зарабатывают Grin
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Видно, что человек интересуется миром криптовалют, по крайней мере о ведущих криптовалютах у него есть собственное аргументированное мнение. И да, оно может не совпадать с нашим, и это хорошо. Инвестиции - это риск, но если не рисковать, добиться таких богатств будет тяжело, практически невозможно.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
Этот придурок должен прославлять биткоин, который вывел его в люди.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Как только не стараются осквернить этот биткоин. И так и сяк, но ничего не выходит. Каждый человек сам решает умер ли для него биткоин и крипторынок или нет. Будет ли он продолжать работать в этой индустрии или нет. Будет ли он следить за новостями и вновсить в это дело свой вклад или нет !
member
Activity: 896
Merit: 17
В таком юном возрасте, такое состояние сколотить, дорогого стоит.Все же , я считаю рано биткоин списывать так, ещё прийдёт время и поднимиться до своих рекордных отметок.
member
Activity: 139
Merit: 10
К сегодняшнему дню, согласно данным 99bitcoins, биткоин «умирал» уже 334 раза. Примечательно, что автором последнего «некролога» стал самый молодой в мире криптомиллионер Эрик Финман, в свое время сколотивший на криптовалюте неплохое состояние.

Как писал ранее ForkLog, в 2012 году Эрик Финман инвестировал подаренную ему любимой бабушкой тысячу долларов в мало кому известный тогда биткоин, а в январе 2014 продал монеты уже за $100 000.

В том же году он запустил собственный бизнес, основал сервис репетиторов через интернет с видеочатом Botangle, наняв 20 сотрудников — программистов, дизайнеров и аниматоров. Позже запустил краудфандинговую кампанию на Indiegogo, начав сбор средств на производство шлемов виртуальной реальности Marvel, совместимых с Android-телефонами.

К концу 2018 году состояние Финмана оценивалось уже в $4 млн, благодаря чему он даже выиграл у родителей спор — Эрику было обещано, что если ему удастся стать миллионером до 18 лет, ему позволят не поступать в колледж.

И хотя именно биткоину он обязан своим сегодняшним успехом, недавно в интервью Marketwatch Эрик Финман заявил, что перспектив у главной криптовалюты больше нет.

«Биткоин мертв, он слишком фрагментирован. Там очень много внутренних распрей, я не думаю, что все это продлится слишком долго. Возможно, будет еще одно или два ралли, но в долгосрочной перспективе он мертв», — сказал он.

Более того, Финман назвал мертвым и Litecoin, который с декабря прошлого года упал в цене более чем на 95%, вернувшись к значениям мая 2018.

«Litecoin уже некоторое время как мертв.  Это как закат солнца, когда до полной темноты остается еще восемь минут», — сказал он.

По мнению Финмана, наибольший шанс на успех имеют криптовалюты, на основе которых создаются различные проекты. К ним он, например, причисляет Ether и Zcash. Также он положительно отозвался о технологии Bitcoin Cash, однако считает плохим маркетинговую составляющую проекта.

Напомним, что юбилейная 300-я «смерть биткоина» состоялась в мае этого года, когда обозреватель Forbes Франс Коппола написала, что «ахиллесовой пятой» биткоина является огромное количество электроэнергии, которое требуется для майнинга.

Тем временем в 2018 году биткоин стал одним из наиболее популярных поисковых запросов в Google в США и Великобритании.



https://forklog.com/samyj-yunyj-v-mire-kriptomillioner-v-334-j-raz-pohoronil-bitkoin/
Pages:
Jump to: