Pages:
Author

Topic: [33494 ETH - ИТОГ]. Populous - инвойсная торговая платфорl - page 8. (Read 121397 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
https://twitter.com/iamstevenico/status/1096842333721673728
Скоро PPT полетит! Очень крутая новость от директора Populous! Выходит готовая платформа.
"Today I would like to announce the completion of development of the Populous Invoice Platform ‘PIP’. We are now officially moving from beta to live. An official announcement will be made on Monday."

Еще бы и ZLOADR от него полетел бы вверх. Надеюсь на это, по крайней мере. Надеюсь, доходы от Populous помогут поднять еще два детища CEO POPULOUS и его брата - ZLOADR и DOCTAILOR.
full member
Activity: 180
Merit: 100
https://twitter.com/iamstevenico/status/1096842333721673728
Скоро PPT полетит! Очень крутая новость от директора Populous! Выходит готовая платформа.
"Today I would like to announce the completion of development of the Populous Invoice Platform ‘PIP’. We are now officially moving from beta to live. An official announcement will be made on Monday."
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Не дно ли сейчас?  1.34$..  ?


Конечно дно, но может быть и 2-е дно. А перспектива у Populous хорошая, если появятся свободные средства то надо будет заходить в Populous.

Попытка словить дно это как попытка выиграть в лотерею шансов очень мало но надежда всегда есть что ты окажешься тем самым везунчиком.
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Не дно ли сейчас?  1.34$..  ?


Конечно дно, но может быть и 2-е дно. А перспектива у Populous хорошая, если появятся свободные средства то надо будет заходить в Populous.
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
И ещё хотел спросить.. зачем Air дропом нам пришел PXT  в кошельки где лежал PPT  ?
Для чего он нужен и будет ли где использоваться?
У меня до сих пор лежит.

Он тебе мешает или нет? Лежит так пусть и продолжает лежать его все равно не продать. Проект что то вообще уходит в никуда ликвидности очень мало максимум на миллион торгуют что для топ50 очень мало. Многие вообще считают что платформа инфойса без страховки которую тут не обеспечить не может работать.
Те кто слили на 60$+ молодцы еще не скоро увидим такие пики по цене. Развечто если биток не стане стоить в один прекрасный день все 100,000$.
full member
Activity: 180
Merit: 100
И ещё хотел спросить.. зачем Air дропом нам пришел PXT  в кошельки где лежал PPT  ?
Для чего он нужен и будет ли где использоваться?
У меня до сих пор лежит.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.

Шанс есть, я думаю купить PPT токенов перед ростом.
Как узнаешь когда рост будет?)
Не дно ли сейчас?  1.34$..  ?

Дно. именно полное дно. Populous обязательно выстрелит. Но скорее всего летом или в конце весны. У проекта Populous большой потенциал и ранее он уже показывал что может многое. Populous - это мой первый удачный проект в плане ИСО и я верю в его будущее.
Ну.. пока все иксы которые были при 70$ мы упустили...  цена упала в 50 раз..)
возможно поднимется только на очередном булране, при условии что проект будет развиваться и не соскамиться к тому времени.. А следующий булран может быть только в 2020  - 2021..
А что за zloadr ??
hero member
Activity: 1078
Merit: 502

Дно. именно полное дно. Populous обязательно выстрелит. Но скорее всего летом или в конце весны. У проекта Populous большой потенциал и ранее он уже показывал что может многое. Populous - это мой первый удачный проект в плане ИСО и я верю в его будущее.

Думаю, еще подтянется ZLOADR. Это второй проект соучредителя POPULOUS. Зашел недавно на сайт - zloadr.com ... Там добавили одну из идей - localbitcoin ... А почему бы и нет?
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.

Шанс есть, я думаю купить PPT токенов перед ростом.
Как узнаешь когда рост будет?)
Не дно ли сейчас?  1.34$..  ?

Дно. именно полное дно. Populous обязательно выстрелит. Но скорее всего летом или в конце весны. У проекта Populous большой потенциал и ранее он уже показывал что может многое. Populous - это мой первый удачный проект в плане ИСО и я верю в его будущее.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.

Шанс есть, я думаю купить PPT токенов перед ростом.
Как узнаешь когда рост будет?)
Не дно ли сейчас?  1.34$..  ?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.
Я держу токены с момента ICO.
В телеграме есть такие кто ждет что 1PPT будет стоить 1ETH.
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.

Шанс есть, я думаю купить PPT токенов перед ростом.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Ну что.. остались ли тут те что в проекте? хоть кто?
Что скажете за проект. ?
 Есть шанс вернуться на 70-75$ (вершину? )  или  поезд ушел?)
Кто следит за проектом - отпишите ключевые новости.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Я думаю, импульс этому проект придаст переход эфириум на POS или хотя бы частичное решение существующих проблем масштабируемости. Только после того как техническая составляющая крипты перейдет на новый уровень, проекты подобно Populous начнут пользоваться массовой востребованностью.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.
Ну куда еще падать Популусу? Ниже нуля чтоли Cheesy Никуда не денется. Будет рост. Сейчас можно потихоньку затариваться по бросовой цене.
Судя по всему, Популос нашел точку поддержки в районе 3.5 долларов. Верующим можно покупать от этой цены. Тем более, обороты неплохие, часто больше миллиона долларов в день.

Обороты совсем небольшие но думаю можно будет дешевле купить ещё если мы говорим не в баксах а именно в битке. Пока что реализация есть но не достаточно быстро идёт.
Не надо дешевле. С чего быть оборотам на таком рынке.
А кто нибудь следит за Популусом, что у них происходит?

Я слежу и немного в портфеле имею. Проект продолжает развиваться и оставаться в топ50 по капитализации коинмаркета, но как ты понимаешь спад всех коснулся и даже данный проект упал сильно.
Но все равно для ранних инвесторов даже на этом уровне он принес 10Х. А отсюда точно есть куда расти учитывая что он работает в отличие от прочего скама который кроме обещаний ничего не дает.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.
Ну куда еще падать Популусу? Ниже нуля чтоли Cheesy Никуда не денется. Будет рост. Сейчас можно потихоньку затариваться по бросовой цене.
Судя по всему, Популос нашел точку поддержки в районе 3.5 долларов. Верующим можно покупать от этой цены. Тем более, обороты неплохие, часто больше миллиона долларов в день.

Обороты совсем небольшие но думаю можно будет дешевле купить ещё если мы говорим не в баксах а именно в битке. Пока что реализация есть но не достаточно быстро идёт.
Не надо дешевле. С чего быть оборотам на таком рынке.
А кто нибудь следит за Популусом, что у них происходит?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.
Ну куда еще падать Популусу? Ниже нуля чтоли Cheesy Никуда не денется. Будет рост. Сейчас можно потихоньку затариваться по бросовой цене.
Судя по всему, Популос нашел точку поддержки в районе 3.5 долларов. Верующим можно покупать от этой цены. Тем более, обороты неплохие, часто больше миллиона долларов в день.

Обороты совсем небольшие но думаю можно будет дешевле купить ещё если мы говорим не в баксах а именно в битке. Пока что реализация есть но не достаточно быстро идёт.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.
Ну куда еще падать Популусу? Ниже нуля чтоли Cheesy Никуда не денется. Будет рост. Сейчас можно потихоньку затариваться по бросовой цене.
Судя по всему, Популос нашел точку поддержки в районе 3.5 долларов. Верующим можно покупать от этой цены. Тем более, обороты неплохие, часто больше миллиона долларов в день.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Да были прогнозы что Популус до 100 долларов вырастет. 80 долларов уже было зимой, когда быки снова прийдут на рынок то в этот раз Популус до 100 долларов смогут разогнать.
Сайт как сайт, на любителя, ничего плохого по сайту не сказать.
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.

Соглашусь что это вообще не факт, но учитывая что платформа рабочая и работает то это интересная инвестиция кто верит в рост рынка и рост проектов которые показывают работу. Есть конечно вопрос про то насколько эту модель можно скопировать но пока на инвойском поле конкурентов у данного проекта просто нет  Cool
если говорить о проектах с продуктом, то их полно сейчас на рынке. вопрос в том кому эти продукты нужны?

Скажи мне где есть еще рабочий проект который имеет продукт на инвойсном рынке?
Правильно на данный момент нету и не будет. Пока конечно все только в самом начале но то что обороты инвойса растут показывает что такая идея нужна компаниям.
И это на рынке где все падает происходит ты только представь себе что будет когда пойдет новая волна хайпа.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Да были прогнозы что Популус до 100 долларов вырастет. 80 долларов уже было зимой, когда быки снова прийдут на рынок то в этот раз Популус до 100 долларов смогут разогнать.
Сайт как сайт, на любителя, ничего плохого по сайту не сказать.
Не факт, что быки буду гнать старые токены, хотя я не против декабрьского сценария, когда расти будут абсолютно все альты. За последние месяцы почти все новые проекты торговались в минус, инвесторы иксов пока не видели. Так что более очевидно, что быкам будут интересны именно они.

Соглашусь что это вообще не факт, но учитывая что платформа рабочая и работает то это интересная инвестиция кто верит в рост рынка и рост проектов которые показывают работу. Есть конечно вопрос про то насколько эту модель можно скопировать но пока на инвойском поле конкурентов у данного проекта просто нет  Cool
если говорить о проектах с продуктом, то их полно сейчас на рынке. вопрос в том кому эти продукты нужны?
Pages:
Jump to: